UnrealScript раздел вопросов и ответов

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик
Реакции
454
Баллы
63

Firest

Part of ZeroLevel Team

Firest

Part of ZeroLevel Team
Реакции
295
Баллы
63
PHP:
Please, Вход or Регистрация to view codes content!
Вроде написал правильно, но надо довести до ума , на кнопку привязать или стопы какие поставить , ищем мобов и через скрипты берет его в таргет а не через имя и команду в чат

Последнее редактирование:

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик
Реакции
454
Баллы
63
Вроде написал правильно, но надо довести до ума , на кнопку привязать или стопы какие поставить , ищем мобов и через скрипты берет его в таргет а не через имя и команду в чат
Думаю нет разницы по имени или id - у тебя уже в массиве id игра по id ищет

Насчет кнопки
PHP:
И понять не могу как ты скопилил такой RadarMapWnd срипт уже есть)
RequestTargetUser А за это спасибо искать самому лень было и пакетником ни разу не пользовался не знал))

Firest

Part of ZeroLevel Team

Firest

Part of ZeroLevel Team
Реакции
295
Баллы
63
Думаю нет разницы по имени или id - у тебя уже в массиве id игра по id ищет

Насчет кнопки
PHP:
И понять не могу как ты скопилил такой RadarMapWnd срипт уже есть)
RequestTargetUser А за это спасибо искать самому лень было и пакетником ни разу не пользовался не знал))
За кнопку спасибо, а по поводу радара ( тот код что я скинул), я просто вырезал часть функционала которая отвечает за поиск мобов из RadarMapWnd , я просто не понял как тут использовать и создавать объекты классов и как из них взять именно нужное мне значение, если покажешь буду очень признателен

а и по поводу как скомпилил, ошибку забыл тут исправить )))

MrTraC

Старший модератор
Команда форума
Старший модератор

MrTraC

Старший модератор
Команда форума
Старший модератор
Реакции
602
Баллы
93
Firest, все не правильно) во 1 чтобы "включить" перехват мобов, нужно в Option.ini присвоить True параметру ShowRadarMonsters вроде, без этого вообще ниче перехватывать не будет, во 2 в радар мапе вызывается пакет на получение ближайших мобов, в 3 там все реализовано так чтобы 1 раз получить мобов и вывести на карту, контроля за ними нет, там просто пиксель обновляет. Ну и для более менее нормального бота нужно их всех держать под контролем и обновлять (чтобы находить ближайшего моба и тд), я юзаю массив структуры userinfo, получить ее можно вызвав функцию GetUserInfo(сюда оид моба, сюда структуру) например GetUserInfo(MobOid, myMobs[PystoiSlot()]); PystoiSlot() - ссылка на функцию для поиска пустого слота, если слоты все забиты либо найдет такой же оид то выходишь из функции и возвращаешь -1

Firest

Part of ZeroLevel Team

Firest

Part of ZeroLevel Team
Реакции
295
Баллы
63
Firest, все не правильно) во 1 чтобы "включить" перехват мобов, нужно в Option.ini присвоить True параметру ShowRadarMonsters вроде, без этого вообще ниче перехватывать не будет, во 2 в радар мапе вызывается пакет на получение ближайших мобов, в 3 там все реализовано так чтобы 1 раз получить мобов и вывести на карту, контроля за ними нет, там просто пиксель обновляет. Ну и для более менее нормального бота нужно их всех держать под контролем и обновлять (чтобы находить ближайшего моба и тд), я юзаю массив структуры userinfo, получить ее можно вызвав функцию GetUserInfo(сюда оид моба, сюда структуру) например GetUserInfo(MobOid, myMobs[PystoiSlot()]); PystoiSlot() - ссылка на функцию для поиска пустого слота, если слоты все забиты либо найдет такой же оид то выходишь из функции и возвращаешь -1
тот код что выше я уже переписал и до ума довёл, но не так как ты это описал выше и у меня уже отлично работает бот на автофарм *барабанная дробь* магом =-)

MrTraC

Старший модератор
Команда форума
Старший модератор

MrTraC

Старший модератор
Команда форума
Старший модератор
Реакции
602
Баллы
93
тот код что выше я уже переписал и до ума довёл, но не так как ты это описал выше и у меня уже отлично работает бот на автофарм *барабанная дробь* магом =-)
нее) эт тебе кажется, еще не с 1 проблемой столкнешься, например когда пет флагнут он считается мобом

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик
Реакции
454
Баллы
63
У кого есть компилятор Грации финал ?)))
Знаю что есть такой 100% и выше наврятли только кто даст его потому что прежде чем его получить надо править кода куча)
Совет декомпилить и править самому все!
[DOUBLEPOST=1517306713,1517230692][/DOUBLEPOST]Скиньте автокач для HF скомпилированый в личку или тут лень писать свой брат просит побаловаться)
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик
Реакции
454
Баллы
63
Не правильно дал ответ удалил.

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик
Реакции
454
Баллы
63

Lannar

Адекват

Lannar

Адекват
Реакции
26
Баллы
18
Сори там структура это я не правильно написал ответ)) Вот рабочий!
PHP:
[DOUBLEPOST=1517399692,1517399487][/DOUBLEPOST]Устанешь собирать там много надо исправлять добавлять кроме интерфейса)
Ну а глядишь соберу! И будет рабочий компилер ,знающие люди говорят что эту шару можно за пол часа переделать под абсолютно любые хроники =)В такие моменты хочется стать знающим

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик
Реакции
454
Баллы
63
В выше хрониках HF нет параметров в скрипте RadarMapWnd как получить всех мобов на карте?
точней в хрониках где радар уже квадратный

Gylik

Адекват

Gylik

Адекват
Реакции
26
Баллы
18
при импорте тектуры #exec в Engine (в один из классов) выбивает много критических ошибок типо:
Critical: UStruct::Serialize
Critical: (Function Engine.AIController.UnderLift)
............................................
для примера взял класс:
PHP:

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор
Реакции
316
Баллы
63
при импорте тектуры #exec в Engine (в один из классов) выбивает много критических ошибок типо:
Critical: UStruct::Serialize
Critical: (Function Engine.AIController.UnderLift)
скрипт от 2003 анрила - а на каком собираете?

Gylik

Адекват

Gylik

Адекват
Реакции
26
Баллы
18

Сверху