UMK3

GuyOfHellS

Адекват

GuyOfHellS

Адекват
Реакции
20
Баллы
3
Всем привет. Вот прошу такой помощи, не как не могу найти и купить UMK3 для айфоны, в аппсторе, может кто знает как нормально её найти и купить? Пробовал сменить регион на США, то же не нашёл. Подскажите знающие люди=)))

EclipsE

Active member
Спонсор TopHope.Ru

EclipsE

Active member
Спонсор TopHope.Ru
Реакции
182
Баллы
43
Всем привет. Вот прошу такой помощи, не как не могу найти и купить UMK3 для айфоны, в аппсторе, может кто знает как нормально её найти и купить? Пробовал сменить регион на США, то же не нашёл. Подскажите знающие люди=))
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
- Если в кратце то говорят что её убрали с продаж (кстати это бесит, не первую игру они так).
Некоторые говорят что на версиях 5 и выше игра больше не работает, другие говорят что всё работает... так что пробуй сам. Чтобы скачать рекомендую поискать на 4pda.
Хз поддерживает ли iOS на телефоне игры которые предназначены на планшет, но думаю попробовать можно =)
- Данная версия игры для iPad
[DOUBLEPOST=1493720131,1493720066][/DOUBLEPOST]Вотс, нашёл для айфона вроде

GuyOfHellS

Адекват

GuyOfHellS

Адекват
Реакции
20
Баллы
3
- Если в кратце то говорят что её убрали с продаж (кстати это бесит, не первую игру они так).
Некоторые говорят что на версиях 5 и выше игра больше не работает, другие говорят что всё работает... так что пробуй сам. Чтобы скачать рекомендую поискать на 4pda.
Хз поддерживает ли iOS на телефоне игры которые предназначены на планшет, но думаю попробовать можно =)
- Данная версия игры для iPad
[DOUBLEPOST=1493720131,1493720066][/DOUBLEPOST]Вотс, нашёл для айфона вроде
Да, бесит что эти **** умельц так делают! На мой взгляд самый лучший файтинг для ios, а его теперь искать на ОА тока получается или человека у которого уже куплено на акке. Была ещё приложуха "Сериалы" где самые популярные сериалы были американцев, его тоже нет.

А для тех которые ты сбросил тока джейлбрейк нужен. Пробовал и ппхелпер и т.п. ничего не помогло, тока джеил нужен((((

Но всё равно спасибо большое=)

И если что то найду могу выложить сюда=)))) И кстате уже есть 1 вещь, ОА3, но тыщу платить за 1 игру не желаю)

Последнее редактирование:

Сверху