Samsung планирует выпустить еще 2 лопаты

Реакции
167
Баллы
33
Собственно в скорем будущем Samsung планирует представить еще 2 смартфона с диагональю 5.5"+, а именно - Galaxy Mega 5,8 & Galaxy Mega 6.3.

Собственно не трудно догадаться из названий что у нас будет 2 смарта 5.8" и 6.3" (на данный момент лидер в этом сегменте Galaxy Note II).

Более инфы нету, слухи и слухи - якобы одна из моделей (скорей 5.8) получит 2 симкарты.

п.с. (от меня) - у меня 2 варианта видения этой новости, либо самсунг опоздал с 1 апрельскими шутками, ну либо все... вызывайте САНИТАРООВВВ.

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,442
Баллы
113
у меня 4.3 диагональ экрана, 6,3 это реально лопата, я хз кто ради большого экрана у мобилки пожертвует удобством.

P.S. я реально считаю, что мой 4.3" мобилко при разговоре для меня, что кирпич по удобству.

Но это я перетерплю т.к. видео смотря часто =)

Реакции
167
Баллы
33
у меня 4.3 диагональ экрана, 6,3 это реально лопата, я хз кто ради большого экрана у мобилки пожертвует удобством.

P.S. я реально считаю, что мой 4.3" мобилко при разговоре для меня, что кирпич по удобству.

Но это я перетерплю т.к. видео смотря часто =)
у мну 3.7" ) под мои лапы идеально думаю было бы 4.5) 4.7 макс...

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,442
Баллы
113
у мну 3.7" ) под мои лапы идеально думаю было бы 4.5) 4.7 макс...
для меня 4.3 большой потому,что у меня был до этого blackbery 8130. 3 года =)))
А он как известно не очень большой.

Реакции
167
Баллы
33
для меня 4.3 большой потому,что у меня был до этого blackbery 8130. 3 года =)))
А он как известно не очень большой.
мажор пздц) блэкбэры у него было))) (некогда не интерисовался ими)

romund

Адекват

romund

Адекват
Реакции
92
Баллы
0

Компания выпустила устройство под названием HTC Mini, которое является не более, чем пультом дистанционнго управления для мобильного телефона HTC J Butterfly.

По внешнему виду устройство напоминает пультр дистанционного управления телевизором или кондиционером, с небольшим дисплеем в верхней части. С основным телефоном HTC Mini общается через Bluetooth.

При помощи HTC Mini можно не только управлять основными функциями основного телефона, но, также, набирать сообщения и звонить. Причем собственного сотового модуля у аппарата нет. J Butterfly в данном случае используется как … базовая станция.

Кроме того, HTC Mini может сделать снимок с камеры J Butterfly или проиграть мелодию.

Ждем пульт для пульта от самсунга к телефону 12 дюймов :D

Реакции
167
Баллы
33

Компания выпустила устройство под названием HTC Mini, которое является не более, чем пультом дистанционнго управления для мобильного телефона HTC J Butterfly.
По внешнему виду устройство напоминает пультр дистанционного управления телевизором или кондиционером, с небольшим дисплеем в верхней части. С основным телефоном HTC Mini общается через Bluetooth.

При помощи HTC Mini можно не только управлять основными функциями основного телефона, но, также, набирать сообщения и звонить. Причем собственного сотового модуля у аппарата нет. J Butterfly в данном случае используется как … базовая станция.

Кроме того, HTC Mini может сделать снимок с камеры J Butterfly или проиграть мелодию.

Ждем пульт для пульта от самсунга к телефону 12 дюймов :D

все реально) делали бы уже планшеты мини с симкартой) нет надо вы******ся)

Сверху