Samsung официально показала оба Galaxy Mega

Реакции
167
Баллы
33
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
на раннюю тему )
11 апреля Samsung официально представила свои "лопаты" планшетофоны миру,​
как мы помним из предыдущей новости - Galaxy Mega 5.8 & Galaxy Mega 6.3.​

Собственно не трудно догадатся что фишкой является экраны , главной фишкой.​
Начнем с 6.3

Пожалуй из особенностей помимо экрана будет сразу установленый Android 4.2 , да и по большому счету все! Процессор не является какой то бомбой но вполне подойдет, 2 ядра с тактовой частотой 1.7 ГГц, и полторашка оперативки (1.5 гб), что приятно - разрешение экрана 1280 х 720 ... То есть вполне достаточно, и в то же время вся эта конфигурация по идее должна беречь акум, а учитывая что он у нас 3200 мАч, жить он должен как минимум 2-3 дня активного юза. Ну и не знаю как будет с ценой, но по неофициальной инфе - 700 евро). Ах да , камеры 2 - 8мп задняя и фронт 1.9мп + карты памяти MicroSD

Теперь 5.8

Не нужно быть Вангой чтоб догадатся, смарт будет иметь 5.8" экран, разрешение под вопросом уже... 960 х 540 (как по мне для таких размеров маловато). На борту тоже будет 2 ядра , 1.4 ГГц частота, 8 Гб встроеной и 1.5 ГБ оперативки, камеры 2 - 8мп задняя и фронт 1.9мп + карты памяти MicroSD, акум 2600 мАч, Android 4.2 )
Примерная цена - дешевле большей модели))) тоесть пожалуй 500-600 евро​
Мое имхо - хорошо конечно что Samsung решил не бегать за флагманскими решениями в ядрах, фул ХыДы экранах и т.д... но какой смысл от этого? легче взять уже планшетник на Тегре 4 + скромный смарт или вообще моноблок для общения (или Nvidia Shield)​
[mod=HellFire]Черенок от лопаты в комплекте xD [/mod]

это само собой =) немного дополню -

sten148

Адекват

sten148

Адекват
Реакции
17
Баллы
0
ну сам имею note 2, вполне сочетает в себе и телефон и планшет
тот же планшет в карман не засунешь, а нот даже в передний карман джинсов влезает из-за "обмыленой" формы
во всяком случае устройство достаточно универсальное и подойдет так же далеко не всем из-за размеров

Cleric

Хороший человек.

Cleric

Хороший человек.
Реакции
315
Баллы
53
у меня моторола рейзервэтри

Сверху