poker shark очень много фишек...

v1[RUS]

Адекват

v1[RUS]

Адекват
Реакции
131
Баллы
0
Опишу,наверное,всем извесный способ подьема на PokerShark.
1.Нужно 4 учетки вк
2.Нужно 3 Виртуальных Машины)))(возможно покатит и песочница,но я юзал вм для др. целей и у меня их было какраз несколько)
3.Нужно прокси живых 3

Собственно уже и метод то понят))))Наша задача упасть четырьмя аками за один стол и ждать апонента...Это даст нам огромное приимущество:
1.Если вы хоть немного шарите в покере и математике,то и двух окон будет достаточно для большого перевеса в вашу пользу
2.Если же все-таки юзать много окон,то соответственно и карт вы на руки получаете вразы больше
3.Выходит,что при игре 1 на 1 вы играете 4 на одного)рейз...кол опонента...затем трибет.Либо же 4 бэт.Кароч смотрите по позиции...

Если без ВМ, просто через прокси войти в покер с разных браузеров и попробовать сесть за один стол,то будет дисконект.

Инструкция по установке
Качаем вм(возможно песочница)
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Качаем proxyfire
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Ставим машины,ставим на них прокси.Заходим в вк с основного компа,заходим с вм,садимся,и обуваем жертв.

Вся эта ботва с кучей вм и проксями-работает и на реальных покеррумах.Только там нужно менять ид винды,мак,жесткий и еще хузнает по чему они могут палить акаунты.(хотя,думаю,варианты есть.Например:покерный клиент ставится на дэдик, и с него же и играется.)Проверено лично мной-скинул по 40 долларов бонуса с 2 акаунтов на третий.Бана пока нет...Правда и выводить пока не пробовал...

Последнее редактирование:

Electronik

Part of ZeroLevel Team

Electronik

Part of ZeroLevel Team
Реакции
154
Баллы
0
Это не баг и не уязвимость) Ну просто к слову)
А исполнение нормальные живые прокси+вм+акки вк - слишком муторны как по мне. ведь для того чтобы начать грести бабло нужно поднятся окнами хотябы до 1кк . и там уже веселится. 1 окно легко до 1кк поднтяь. а вот 2-4 уже наммнооого сложнее

v1[RUS]

Адекват

v1[RUS]

Адекват
Реакции
131
Баллы
0
вот вам скоростные анонимные прокси(логин будет действовать еще 30 дней),кому нужно по 100 лямов в шарке-пишите в личку[hide=10]
[/hide]

Сверху