Nexus 7" - №2

Реакции
167
Баллы
33
Собственно скоро у нас будет конференция Google I/О 2013, и с приближением к этому событию нас все больше кормят мифами и легендами о том,​
что же Google представит на этот раз.​

Начнем с инфы появившейся от аналитиков KGI Securities. Новое поколение Nexus 7 примерно должно стоить 199$, что не может не радовать.

Согласно инфы с вышеупомянутых источников планшет представят именно на конференции. Как и ранее производством займется ASUS.

Ну по сути в новый нексус всунут тот же 7" экран, но уже Full HD - 1920-1200, 4-ядерный процессор Snapdragon S4 Pro (не флагмановский проц однако, хотя мне почемуто кажется что тут будет стоять Snapdragon 600-800...), 5 -мп основная камера и акум на 4000 мАч.

Так как это производство Google скорей всего поставлятся будет он сразу с Android 4.3.

Но опять же это только слухи) Но сам я очень жду планшет)

^_____________________________________________________________^​
Обнова​
Планшет обещяют к выпуску в июле ... как я и думал вставят в него Snapdragon 600....) 4 ядра, ну остальное не изменилось) в июне начнется производство, а в июле должны парить, цены не изменны) ждуууууу)

Ну и канешн жи планируется что Nexus 7 новый будет первым устройством на Android 4.3

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,442
Баллы
113
дайте 2

Слишком вкусные цены, надеюсь не будет как с Kindle Fire

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,442
Баллы
113
может начнут без SSD? я сам поставлю сколько мне нужно xD

Реакции
167
Баллы
33
ebay? как насчет варика купать в юса и тут по химичить и прошить на русс?
в америке да =(

У нас будет рдороже....
вообще и химичить не нужно) берешь прошивку с офиц сайта асус скорей всего будет русскую) и ставишь сэтап и через юсб само все делает)

Only

Адекват

Only

Адекват
Реакции
89
Баллы
0
вообще и химичить не нужно) берешь прошивку с офиц сайта асус скорей всего будет русскую) и ставишь сэтап и через юсб само все делает)
ну вот тем более, вообще збс.

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,442
Баллы
113

Сверху