l2ee.dll (L2 Enchant itEm)- Автозаточка итемов на Interlude

assassins909

Part of ZeroLevel Team

assassins909

Part of ZeroLevel Team
Реакции
175
Баллы
0
Всем привет, я, наконец, дописал свою дллку для l2.
Она поможет вам производить заточку любых итемов без особого труда.
Инструкция:
  • Запускаем клиент, доходим до выбора персонажа
  • Внедряем длл в окно и заходим чаром в мир
  • В инвентаре должны находится шмотка для заточки и скролы (их покупаем сразу нужного кол-ва, не по одному!)
  • Нажимаем в окошке длл Start record и, внимание, изаем сначала шмотку(двойной клик), а затем один из свитков. НО изать нужно именно тот свиток, у которого object id самый большой (почти всегда он находится либо в конце инвентаря, либо в начале)
  • Нажимаем Stop record
  • Затем, если нужна более маленькая скорость заточки - нажмите Change speed. 1 нажатие - +500мс задержки(1/2 секунды). Первоначальная задержка - 100мс. После 10 нажатия вы достигните максимальной задержки в 5.1 с. 11 нажатие - задержка снова станет 100мс и так далее.
  • Если итемы стопковые(50 точек лежит в одном слоте инвенторя), то нажмите на кнопку Stack/unstack scrolls
  • Нажимает Start enchant и наслаждаемся, как за секунду шмотка точится на +8/+9.
  • Если шмотка вточилась/кончились свитки/сломалась пуха - нажимайте сразу Stop enchant
Сами файлы:
dll: VirusTotal:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Последнее редактирование:

Lanfeust

Адекват

Lanfeust

Адекват
Реакции
27
Баллы
0
Посмотрел видео, я был не прав, дллка действительно бомбовая
P.S. да да да знаю набиваю посты бла бла бла, а на самом деле реально удивился

Lomanu4

Part of ZeroLevel Team

Lomanu4

Part of ZeroLevel Team
Реакции
139
Баллы
43
Всем привет, я, наконец, дописал свою дллку для l2.
Она поможет вам производить заточку любых итемов без особого труда.
Инструкция:
  • Запускаем клиент, доходим до выбора персонажа
  • Внедряем длл в окно и заходим чаром в мир
  • В инвентаре должны находится шмотка для заточки и скролы (их покупаем сразу нужного кол-ва, не по одному!)
  • Нажимаем в окошке длл Start record и, внимание, изаем сначала шмотку(двойной клик), а затем один из свитков. НО изать нужно именно тот свиток, у которого object id самый большой (почти всегда он находится либо в конце инвентаря, либо в начале)
  • Нажимаем Stop record
  • Затем, если нужна более маленькая скорость заточки - нажмите Change speed. 1 нажатие - +500мс задержки(1/2 секунды). Первоначальная задержка - 100мс. После 10 нажатия вы достигните максимальной задержки в 5.1 с. 11 нажатие - задержка снова станет 100мс и так далее.
  • Если итемы стопковые(50 точек лежит в одном слоте инвенторя), то нажмите на кнопку Stack/unstack scrolls
  • Нажимает Start enchant и наслаждаемся, как за секунду шмотка точится на +8/+9.
  • Если шмотка вточилась/кончились свитки/сломалась пуха - нажимайте сразу Stop enchant
Более подробный гайд и видео будут завтра, а сегодня можете просто протестить. Работает только на it: это же паблик версия. По той же причине лишена красивого интерфейса, остановки на определенном уровне точки, защиты от ламеров(неправильно нажатые кнопки, криты клиента в связи с этим и тд). Так же работает на многих защитах(шифрация и прочая хня). Более серьезные продукты ее палят, но всегда можно обойти(в приват версию будет вшит обход смАрт гууаардее).
По поводу приват версии: лишь ваша активность в этой теме скажется на скорости ее появления. В будущем, быть может, будут более вкусные ништяки, которые пойдут в подполье 1 уровня.

Сами файлы:
Ссыль на чудо dll:
VirusTotal:

P.S. Сорцы появятся на гитхабе в скором времени

[DOUBLEPOST=1481985618,1479653335][/DOUBLEPOST]//////////ап
Лучше бы урок сделал как обходить защиту для инжектора ддл.

Lannar

Адекват

Lannar

Адекват
Реакции
26
Баллы
0
не спорю, но для меня нет никакого смысла ее поддерживать
// а код там настолько дерьмовый, насколько в принципе может быть))
[DOUBLEPOST=1515610595,1515610332][/DOUBLEPOST]сейчас малваре занимаюсь + внутренности винды (пока на уровне простенького драйвера и пары тройки нативных апи)
[DOUBLEPOST=1515610615][/DOUBLEPOST]ну и к егэ готовлюсь xD
Какое там малваре )) Пацанам линейку подавай !!!!

Последнее редактирование:

Belle_Reve

Зоркий глаз
Команда форума
Старший модератор

Belle_Reve

Зоркий глаз
Команда форума
Старший модератор
Реакции
126
Баллы
43
[DOUBLEPOST=1515610595,1515610332][/DOUBLEPOST]сейчас малваре занимаюсь + внутренности винды (пока на уровне простенького драйвера и пары тройки нативных апи)
На самом деле классная дллка. Я даже подумал вернуться в Ла2 с ней, но посмотрел дату и приуныл:(

Firest

Part of ZeroLevel Team

Firest

Part of ZeroLevel Team
Реакции
295
Баллы
63
ничего страшного что код дерьмовый, залей на гит, люди жаждут кода! =)
P.S. Я в том числеevil.pngcautious

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор
Реакции
214
Баллы
43
С нормальным таким запозданием отвечаю)) Обойти ринг 3 защиту из ринг 3 способа нет (ну как бы чисто чей скил сильнее). Норм тема - работать в ринг 0
Ну или ухищряться и отваливать всяческие псевдо-хендлеры
активантичит(драйверный, анти инжект, анти чужите длл , подмена и тд) из юзермода изи обхожу cool.png

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор
Реакции
214
Баллы
43
да это понятно, я просто вижу, что у чела почти нет сообщений
ну я решил из любопытства проверить: он набивает сообщения и даже не скачал файл или же ему она рили показалась юзабельна
ты же ссылку кидал выше на сурс, может он скомпилил?)

killer123

New member

killer123

New member
Реакции
2
Баллы
0
да это понятно, я просто вижу, что у чела почти нет сообщений
ну я решил из любопытства проверить: он набивает сообщения и даже не скачал файл или же ему она рили показалась юзабельна
я не набиваю сообщения,реально понравилась я на уз серваках ее использую тама защиты нету Спс тебе)
[DOUBLEPOST=1517133169,1517133052][/DOUBLEPOST]сделай приват тоже

Lannar

Адекват

Lannar

Адекват
Реакции
26
Баллы
0
ты же ссылку кидал выше на сурс, может он скомпилил?)
Боюсь он застрял на слове FASM !cry.pngИ это лучший результат!В попытке заполучить эту длл люди не могли продвинуться дальше видео о том как скачать с гитхаб!

Сверху