Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 4-х лет

Asterios

Тема в разделе "бот и его настройка", создана пользователем aHaJIuTuK, май 7, 2019.

1. aHaJIuTuK

aHaJIuTuK Адекват

Симпатии:
    72
    Баллы:
    656
    Вечер добрый, ребят а есть инфа у кого то, как запустить 3+++ окна на данном проэкте. сервера хорошие но вот 3 окна(причем 3 окно нужно купить) очень мешают моему фарму ... не говорю уже про ботов.. знаю 1 рабочего бота тольок там.. и тот закрытый... а вот запуск окон очень интересен ....
    и не понятно к чему привязка окон идет.. но думаю к железу... когда покупаешь доп. окно... но покупка больше 3 окон не доступна (

Единственное что знаю.. что каждый клиент запускается со своим ключом... мб кто поможет ? возможна покупка способа

2. [Elloe]

[Elloe] все мы тут играем честно

Симпатии:
    163
    Баллы:
    3,670
    HwidSpoofer, но это не точно

HellFire нравится это.
  3. DaVilka

DaVilka а не Давалка Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    268
    Баллы:
    1,170
    Айпи там точно учитывается тоже

4. aHaJIuTuK

aHaJIuTuK Адекват

Симпатии:
    72
    Баллы:
    656
    Это там не работает ;)

5. egorchenko

egorchenko

Симпатии:
    3
    Баллы:
    108
    Пытался я как то через ProcessMonitor проследить за что цепляется данный сервер. Первое что заметил, что сервер смотри банально на название твоего компа и айпишника, но это пол беды. Так же ребятка не пальцем деланные, и их защита считывает твой реестр, а именно HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\ и считывает твои Vendor ID и Device ID как минимум твоей видяшки. Их ты не подменишь ибо они зашиваются еще на заводе, даже сайт отдельный есть где можешь найти свои запчасти их ID Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме. .
    Через виртуалки ты не запустишь 3-е+ окно так же. 1-я причина - это защита winlicense, она то вычисляет виртуалку. Как? Почитай в гуглах. 2-я причина снова же в твоих Vendor ID и Device ID и для видеокарты лично ты, без достаточных знаний в программировании их не подменишь на виртуалке. А кто сможет это сделать - этого делать не будет ибо у таких умельцев других высоко-оплачиваемых работ не в проворот. Можешь попытать свои силы, как на VirtualBox-e это сделать, их код в свободном доступе лежит. Но поверь ничего не выйдет.
    Если хочешь легко удостовериться в моих словах - зайди на своего перса, привяжи по HWID, вытяни видеокарту и попробуй снова войти на акк.
    Понимаешь, если обойти вот эту привязку по хвыду то там не то что 10 окон моно будет грузить, а качать сотни рефералов.
    Кстати палилки, по типу ProcessMonitor их защита тоже находит! Сперва обрывает связь, а потом не даёт войти до тех пор, пока ты не вычистишь с компа всё с названием ProcessMonitor и всё на него похоже. По скольку ProcessMonitor обращается еще и в реестр, то он там оставляет свои следы и пока ты даже их не вычистишь и не перегрузишь комп, клиент ты не запустишь.

Последнее редактирование: май 9, 2019
    [Elloe] и HellFire нравится это.
  6. DaVilka

DaVilka а не Давалка Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    268
    Баллы:
    1,170
    Хукнуть RegGetValueA или RegOpenKey ?

aHaJIuTuK нравится это.
  7. nonameuser

nonameuser Part of ZeroLevel Team

Симпатии:
    119
    Баллы:
    370
    Забей этот астериос. Там админы имеют доступ к твоему компу, и это без шуток. Сидел я как-то на софтике, фармил аденку, тихонько рмтшил и тут мне прилетает бан. Я резко иду на форум, пишу темку мол какого яух у меня бан за софт, если у меня его нету (;)), и тут мне отвечает админ с таким сообщением: " А что тогда находится у вас по такому адресу? D:\AsteriosGovno\Adrenalin\Adrenalin.exe. Вот такая вот история

8. aHaJIuTuK

aHaJIuTuK Адекват

Симпатии:
    72
    Баллы:
    656
    Ну они много инфы собирают с твоего компа тут спору нет, но есть приватный бот..
    ScythBot (не реклама)
    Он успешно работает на астериосе .... и через него много окон запускается... видос где то был ...как 4 гнома бегают по квадрату и танцуют лол

9. nonameuser

nonameuser Part of ZeroLevel Team

Симпатии:
    119
    Баллы:
    370
    Да все мы знаем об этом боте, только разработка его длится очень долго функционал сырой, не интересно крч

10. aHaJIuTuK

aHaJIuTuK Адекват

Симпатии:
    72
    Баллы:
    656
    да? а по моему там уже хватит того что бы фармить да и по видео он поддерживает скрипты .... и есть скрипты на прокачку чара 0-20 на офе) ну на классике) я думаю это не плохо

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление