Asterios

aHaJIuTuK

Адекват

aHaJIuTuK

Адекват
Реакции
34
Баллы
28
Вечер добрый, ребят а есть инфа у кого то, как запустить 3+++ окна на данном проэкте. сервера хорошие но вот 3 окна(причем 3 окно нужно купить) очень мешают моему фарму ... не говорю уже про ботов.. знаю 1 рабочего бота тольок там.. и тот закрытый... а вот запуск окон очень интересен ....
и не понятно к чему привязка окон идет.. но думаю к железу... когда покупаешь доп. окно... но покупка больше 3 окон не доступна (

Единственное что знаю.. что каждый клиент запускается со своим ключом... мб кто поможет ? возможна покупка способа

[Elloe]

все мы тут играем честно

[Elloe]

все мы тут играем честно
Реакции
143
Баллы
43
HwidSpoofer, но это не точно

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор
Реакции
209
Баллы
43
Айпи там точно учитывается тоже

egorchenko

New member

egorchenko

New member
Реакции
3
Баллы
3
Пытался я как то через ProcessMonitor проследить за что цепляется данный сервер. Первое что заметил, что сервер смотри банально на название твоего компа и айпишника, но это пол беды. Так же ребятка не пальцем деланные, и их защита считывает твой реестр, а именно HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\ и считывает твои Vendor ID и Device ID как минимум твоей видяшки. Их ты не подменишь ибо они зашиваются еще на заводе, даже сайт отдельный есть где можешь найти свои запчасти их ID
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
.
Через виртуалки ты не запустишь 3-е+ окно так же. 1-я причина - это защита winlicense, она то вычисляет виртуалку. Как? Почитай в гуглах. 2-я причина снова же в твоих Vendor ID и Device ID и для видеокарты лично ты, без достаточных знаний в программировании их не подменишь на виртуалке. А кто сможет это сделать - этого делать не будет ибо у таких умельцев других высоко-оплачиваемых работ не в проворот. Можешь попытать свои силы, как на VirtualBox-e это сделать, их код в свободном доступе лежит. Но поверь ничего не выйдет.
Если хочешь легко удостовериться в моих словах - зайди на своего перса, привяжи по HWID, вытяни видеокарту и попробуй снова войти на акк.
Понимаешь, если обойти вот эту привязку по хвыду то там не то что 10 окон моно будет грузить, а качать сотни рефералов.
Кстати палилки, по типу ProcessMonitor их защита тоже находит! Сперва обрывает связь, а потом не даёт войти до тех пор, пока ты не вычистишь с компа всё с названием ProcessMonitor и всё на него похоже. По скольку ProcessMonitor обращается еще и в реестр, то он там оставляет свои следы и пока ты даже их не вычистишь и не перегрузишь комп, клиент ты не запустишь.

Последнее редактирование:

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор
Реакции
209
Баллы
43

nonameuser

Part of ZeroLevel Team

nonameuser

Part of ZeroLevel Team
Реакции
77
Баллы
28
Забей этот астериос. Там админы имеют доступ к твоему компу, и это без шуток. Сидел я как-то на софтике, фармил аденку, тихонько рмтшил и тут мне прилетает бан. Я резко иду на форум, пишу темку мол какого яух у меня бан за софт, если у меня его нету (;)), и тут мне отвечает админ с таким сообщением: " А что тогда находится у вас по такому адресу? D:\AsteriosGovno\Adrenalin\Adrenalin.exe. Вот такая вот история

aHaJIuTuK

Адекват

aHaJIuTuK

Адекват
Реакции
34
Баллы
28
Ну они много инфы собирают с твоего компа тут спору нет, но есть приватный бот..
ScythBot (не реклама)
Он успешно работает на астериосе .... и через него много окон запускается... видос где то был ...как 4 гнома бегают по квадрату и танцуют лол

nonameuser

Part of ZeroLevel Team

nonameuser

Part of ZeroLevel Team
Реакции
77
Баллы
28
Ну они много инфы собирают с твоего компа тут спору нет, но есть приватный бот..
ScythBot (не реклама)
Он успешно работает на астериосе .... и через него много окон запускается... видос где то был ...как 4 гнома бегают по квадрату и танцуют лол
Да все мы знаем об этом боте, только разработка его длится очень долго функционал сырой, не интересно крч

aHaJIuTuK

Адекват

aHaJIuTuK

Адекват
Реакции
34
Баллы
28
да? а по моему там уже хватит того что бы фармить да и по видео он поддерживает скрипты .... и есть скрипты на прокачку чара 0-20 на офе) ну на классике) я думаю это не плохо

nonameuser

Part of ZeroLevel Team

nonameuser

Part of ZeroLevel Team
Реакции
77
Баллы
28
да? а по моему там уже хватит того что бы фармить да и по видео он поддерживает скрипты .... и есть скрипты на прокачку чара 0-20 на офе) ну на классике) я думаю это не плохо
ну во первых, попробуй его достать, во вторых, прокачка 0-20 и фарм - это ничто по сравнению с функционалом остальных ботов.

aHaJIuTuK

Адекват

aHaJIuTuK

Адекват
Реакции
34
Баллы
28
ну твой пост был не связан с попытками его достать, и речь идет про астериос конкретно.... там "остальные" боты вообще не робят ;)

egorchenko

New member

egorchenko

New member
Реакции
3
Баллы
3
Там админы имеют доступ к твоему компу, и это без шуток
Не совсем согласен с этим утверждением. Пока их защита считывает только твои процессы запущенные, а если находит запрещённый процесс то ищет путь к нему. Да и потом следит что бы по тому пути снова ничего не оказалось, или не впустит в игру. А с другой стороны да, они могут любой софт зашить в лаунчер и нажимая кнопочку "старт", ты соглашаешься пользоваться той софтиной. Ничего удивительного, так может поступить любой другой сервер.
ScythBot (не реклама)
Тоже видел данный видос. Сразу стал у меня вопрос. Как он с помощью этого бота, обошёл их ограничение окон?! Тут или своими руками написанный "хайдтулз" или спуфер. А может всё сразу.

Последнее редактирование:

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор
Реакции
209
Баллы
43
Тоже видел данный видос. Сразу стал у меня вопрос. Как он с помощью этого бота, обошёл их ограничение окон?! Тут или своими руками написанный "хайдтулз" или спуфер. А может всё сразу.
Там разраб этого бота прошаренный, он все подряд обходит

aHaJIuTuK

Адекват

aHaJIuTuK

Адекват
Реакции
34
Баллы
28
причем тут хайд тулз?:?_ что хайдить то?))
явно все написанно своими руками) там не дарук сидит)
а так ... разраб давал тонкий намек
"Каждый клиент запускается со своим ключем" но я хз в какую сторону думать, и максимум что я смог надумать и узнать про смарт гвард, что он читает только 1 ключ... 2 уже проигнорирует ... например
Asterios.Game.exe
/1 /2 Параметр "/2" он да же не прочтет )

aHaJIuTuK

Адекват

aHaJIuTuK

Адекват
Реакции
34
Баллы
28
пробывал и процесс хакер и все равботает и в игре сидишь и в софте.. ничег оне мешает играть))) бред выкини из головы

egorchenko

New member

egorchenko

New member
Реакции
3
Баллы
3
пробывал и процесс хакер и все равботает и в игре сидишь и в софте.. ничег оне мешает играть))) бред выкини из головы
не процессХакер, а ProcessMonitor - это разные программы. Спрошу еще раз. Ты ProcessMonitor пробовал запускать на астериосе?

AlekseiOs

Адекват

AlekseiOs

Адекват
Реакции
6
Баллы
8
не процессХакер, а ProcessMonitor - это разные программы. Спрошу еще раз. Ты ProcessMonitor пробовал запускать на астериосе?
Если запустить перед запуском клиента, то клиент выдает ошибку и пока не перезагрузишь ПК ошибка постояно выскакивает, если запустить во время работы клиента, то клиент крошится но в программе видны все процессы
.

Сверху