Adrenalin 1.71

Mimishka

Charm

Mimishka

Charm
Реакции
65
Баллы
0
Как запустить?
Открываем 1.exe после жмём Start
Открываем 2.exe выбираем путь Notepad.exe tongue.png

Пароль : tophope.ru
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Проблемы причины и их решение:
Защитник Windows 10 -

UAC Windows 7/8 (Контроль учетных записей) -

DEP Windows 7 -

Антивирус - Если ругается, добавляем эти файлы в доверенную зону, или отключаем антивирус.

Последнее редактирование:

Mimishka

Charm

Mimishka

Charm
Реакции
65
Баллы
0
на вин 10 че то не работает(
обновила, добавила причины и проблемы и как их решить )))
1.exe, переходим во вкладку "Совместимость", ставим галку "Выполнять от имени администратора"
2.exe, переходим во вкладку "Совместимость", ставим галку "Выполнять от имени администратора"

Последнее редактирование:

Mimishka

Charm

Mimishka

Charm
Реакции
65
Баллы
0
на равре (не реклама), есть файлик под вин10, его нужно закинуть в папку с ботом
Та работает он на Windows 10, я же пишу отключить защиту, не нужно ничего качать.
Только проблема в том, что адрик без приватки практически нигде не работает, вот так вот. А если и работает, то ожидать автобана, знаю по личному опыту
Не стоит так говорить) ты же не по всюду играешь, зайди к примеру на ХФ сервера с интернационального топа серверов, увидишь что там спокойно можно ботить, тот же интерлюд) я же ведь запускаю для теста скриптов на этих двух хрониках и без бана)

nonameuser

Part of ZeroLevel Team

nonameuser

Part of ZeroLevel Team
Реакции
82
Баллы
28
Та работает он на Windows 10, я же пишу отключить защиту, не нужно ничего качать.

Не стоит так говорить) ты же не по всюду играешь, зайди к примеру на ХФ сервера с интернационального топа серверов, увидишь что там спокойно можно ботить, тот же интерлюд) я же ведь запускаю для теста скриптов на этих двух хрониках и без бана)
Даже на забугорках иногда без приватки не работает, на топовых серверах так точно, про ру сегмент вообще молчу. Адрик самый уебищный софт, кодер зажрался уже в край.
По факту ты покупаешь продукт, который должен работать, а выходит что он нигде не работает, и требует еще 1300 за приватку

Destroying

New member

Destroying

New member
Реакции
0
Баллы
1
Ребят, а кто подскажет, раньше адрик юзал все нормально было? w10, щас решил тряхнуть стариной и запустить бота, но в ответ получаю болт) Короче, при запуске уже непосредственно батника пишет что Сервер верификации временно не доступен. При чем у некоторых людей и моих знакомых все нормально запускается, а я не могу к сожалению. Буду благодарен за любую инфу.

nonameuser

Part of ZeroLevel Team

nonameuser

Part of ZeroLevel Team
Реакции
82
Баллы
28
Ребят, а кто подскажет, раньше адрик юзал все нормально было? w10, щас решил тряхнуть стариной и запустить бота, но в ответ получаю болт) Короче, при запуске уже непосредственно батника пишет что Сервер верификации временно не доступен. При чем у некоторых людей и моих знакомых все нормально запускается, а я не могу к сожалению. Буду благодарен за любую инфу.
Запускаешь 1 батник, у тебя вылазит Сервер верификации временно не доступен, жмешь ок, НО БАТНИК НЕ ЗАКРЫВАЕШЬ, открываешь снова батник, у тебя грузится адрик, и закрываешь 2(!!!) БАТНИК, а 1(!!!) оставляешь

Destroying

New member

Destroying

New member
Реакции
0
Баллы
1
Запускаешь 1 батник, у тебя вылазит Сервер верификации временно не доступен, жмешь ок, НО БАТНИК НЕ ЗАКРЫВАЕШЬ, открываешь снова батник, у тебя грузится адрик, и закрываешь 2(!!!) БАТНИК, а 1(!!!) оставляешь
делал так, но все бы ничего, только он в последствии пишет что срок действия ключа истек.

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор
Реакции
282
Баллы
63

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор
Реакции
282
Баллы
63
Lineage 2 Adrenalin bot (crack)
Установка:
Распаковать архив.
Удалить adsmon.ini при первом запуске(если есть)
Запустить Start.exe,жмем start и сворачиваем.
Запустить adsmon.exe (указываем путь к файлу adrenalin.exe)
Бот запустится сам, грузим нужное количество окон(в данной версии можно до 30ти)
Скачать
VT adsmon.exe
VT start.exe
VT Adrenaline.exe

Destroying

New member

Destroying

New member
Реакции
0
Баллы
1
Lineage 2 Adrenalin bot (crack)
Установка:
Распаковать архив.
Удалить adsmon.ini при первом запуске(если есть)
Запустить Start.exe,жмем start и сворачиваем.
Запустить adsmon.exe (указываем путь к файлу adrenalin.exe)
Бот запустится сам, грузим нужное количество окон(в данной версии можно до 30ти)
Скачать
VT adsmon.exe
VT start.exe
VT Adrenaline.exe
Спасибо, но разве это не 1.71?

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор
Реакции
282
Баллы
63
Спасибо, но разве это не 1.71?
источник 1 -

источник 2 -

PNews=Обновление от 26.04.2015 Хроники: IL, HB, EP, GF, HF, GOD, ET, Classic, Odyssey Версия: 1.99
оба версии 1.99 пруфы под спойлером , проверила на запуск источник 2 ( не вход в игру ) думаю дальше разберетесь.

Сверху