проблема с adrenalin и windows 10

funkys3t

New member

funkys3t

New member
Реакции
0
Баллы
0
До обновления до win 10 бегал с крякнутым адреналином на серве, 3 окна, все нормально работало, после обновления запускаю адреналин, запускаю клиент, появляется значок GG в трее и через пару секунд исчезает и все, дальше ничего не происходит. Проверил на парочке других сервов там все нормально, а именно тут что-то глючит. и папку систем менял, а без адреналина запускается нормально.
кто-то сталкивался с таким и если да, как решили проблему?

xLoLnoobWMZx

Well-known member

xLoLnoobWMZx

Well-known member
Реакции
478
Баллы
63
До обновления до win 10 бегал с крякнутым адреналином на серве, 3 окна, все нормально работало, после обновления запускаю адреналин, запускаю клиент, появляется значок GG в трее и через пару секунд исчезает и все, дальше ничего не происходит. Проверил на парочке других сервов там все нормально, а именно тут что-то глючит. и папку систем менял, а без адреналина запускается нормально.
кто-то сталкивался с таким и если да, как решили проблему?
может так совпало что защиту поставили?)

funkys3t

New member

funkys3t

New member
Реакции
0
Баллы
0
ну защита обычно должна после рестарта вроде вступать в силу, а тут даже до рестарта перестал клиент открываться) ну да черт с ним, спишем все на защиту, что б обидно не было))

Pennywise

CHARGED

Pennywise

CHARGED
Реакции
356
Баллы
63

vombet

New member

vombet

New member
Реакции
0
Баллы
0
у меня виндовс 10, все прекрасно роботает.. если на сервере нету защиты

funkys3t

New member

funkys3t

New member
Реакции
0
Баллы
0
возвращаюсь в эту тему, чтобы выдать окончательный вердитк. Все-таки из-за вин 10 проблема. Т.к вчера был на серве, где играл другой чувак с крякнутым адреналином, а вот у меня на этот сервак не заходит. При попытке открыть клиент со включенным адреналином выдает ошибку и тупо закрывается клиент.

P.s теперь ни на одном серваке у меня не пашет :)

Defoz

New member

Defoz

New member
Реакции
0
Баллы
0
У меня проблема с крякнутым... винд 10 запускаю 1 адреналин он сразу исчезает 2й запускаю он включается но при входе в игру ничего нигде не появляется (типо там же должен быть мой логин и тд но его там нет) подскажите вообще первый раз на эту прогу натолкнулся и стало интересно

1mhz

New member

1mhz

New member
Реакции
0
Баллы
0
старт.ехе попробуй поставить совместимость с вин 7 и запустить от администратора

AlekseiOs

Адекват

AlekseiOs

Адекват
Реакции
7
Баллы
8
Как то пропустил что было сверху написано, и тоже интересует данный файлик.

FallenEngi

New member

FallenEngi

New member
Реакции
0
Баллы
0
у меня подобный трабл, копирую адреналин, заного на кряк кидаю путь и адреналин запускается... потом при закрытии либо перегрузке нотика просто не запускает. пробовал совместимости и с 7й и с 8й результатов 0

Evelyshion

Адекват

Evelyshion

Адекват
Реакции
172
Баллы
0
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
a.dll для w10

у меня подобный трабл, копирую адреналин, заного на кряк кидаю путь и адреналин запускается... потом при закрытии либо перегрузке нотика просто не запускает. пробовал совместимости и с 7й и с 8й результатов 0
попробуй от админа запускать и совместимость на a.dll поставь windows7, и еще брендмаузер включи с антивирусником, а то бывает он файлы удаляет из адрика

[Elloe]

все мы тут играем честно

[Elloe]

все мы тут играем честно
Реакции
143
Баллы
43
Дополнительно нужно отключить брандмауэр и smartscreen

Сверху