пвп мути рог 3.3.5а

v1[RUS]

Адекват

v1[RUS]

Адекват
Реакции
131
Баллы
0
билд

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

Символы
Большие:
  • Символ неутомимости
  • Символ расправы
  • Третий символ я ставлю либо «Символ подготовки» либо «Символ плаща Теней»
Маленькие:
  • Символ безопасного падения
  • Символ огромной скорости
  • Символ исчезновения
Капы
  • 8% хита(меткости)
  • Не стоит собирать больше 1000 реса(устойчивости)
  • Могу еще добавить, что кап ядов — 315
Камни:
  • Красные гнезда ставим +40 ап (сила атаки),если вы ювелир то ставим +64 ап.
  • В синие +20 силы атаки и +15 к выносливости, либо вбиваем на +40 ап.
  • В желтые если вам не удалось собрать 8% меткости то ставим +20 хит, если все ок то можно поставить +10 ловкости и +10 крит. удара.
  • В особое гнездо ставим + 21 к рейтингу крит.удара и +3% к крит.урону.
Чарки
  • Грудь -10 ко всем характеристикам.
  • Запястья — 50 к силе атаки.
  • Штаны — 75 к силе атаки и 22 крит удара.
  • Голова — 50 к силе атаки и 20 к крит. удару.
  • Плечи — 40 к силе атаки и 15 к крит. удару.
  • Для пояса покупаем пряжку, она позволит нам вставить еще 1 сокет любого цвета.
  • Левая рука — смертельный лед или же цепь если вы в пвп против роги.
  • Правая рука — похищение жизни позволит нам нанести урон противнику в размере 2-3к и восстановить себе здоровье.
  • Плащ — 10 ловкости и улучшенная незаметность
  • Ботинки — 12 к крит. удару и 12 к меткости.
  • Перчатки — 44 к силе атаки.
Ротация
Если будем драться с тимой где есть хил или с самим хилом, то на МХ(правая рука) мажем «Нейтрализующий яд», а на ОХ(левая рука) мажем «Смертельный яд».
Как и для всех классов, так и для мути рога определенной ротации нет, но я постараюсь показать вам шаблон игры.
Для начала разберемся с чего нам нужно открываться: если ваш соперник — это маг, то открываемся с «Гарроты», в остальных случаях открываемся с «Подлый трюка».
Это конечно очень условно, в разных ситуациях нужно действовать по разному, к примеру если у вас димишинг на стан, то конечно нужно открываться с «Гарроты» или с «Расправы».
Середина боя: после вскрытия мы стараемся как можно быстрее набрать 5 стаков смертельного яда, для этого, не стесняемся, юзаем «Отравляющий укол». Ротация, в принципе, простая, набираем комбо поинты «Расправой», на 4-5 стаков завершаем «Отравлением», а если нет димишинга на стан, то «Удар по почкам». По кд юзаем «Хладнокровие», желательно при 5 стаков комбо поинтов, что бы критануть «Отравлением».
Это тоже все очень условно, я не стал описывать деф абилки. Хочу заметить, если вы деретесь с фералом, если он в форме мишки, бейте его в лицо, всех остальных нужно бить в спину.
Конец боя: вы чувствуете, что вот вот вы убьете соперников, вам не хватает совсем чуть чуть, заюзайте «Исчезновение», дайте «Подлый трюк» и у вас на 20 сек повиснет баф «Бойня», который увеличивает реген энергии. Если не хватило, то как слетит этот баф, нажмите на «Подготовку» и у вас откатятся кд на многие скилы.

Сверху