Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Сайт для программистов

кря-кря чит waroverlay для warthunder [by ucn1e aka assassins909]

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем assassins909, сен 25, 2017.

1. assassins909

assassins909 ещзрщзу123

Симпатии:
    254
    Баллы:
    695
    Это модели оружия и подобная дич

2. heffalump73

heffalump73

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят. Ничего (почти) не понимаю в этом.
    Был бы очень благодарен, обнови кто-нибудь версию.
    Готов помогать, чем нужно, только скажите, чем именно. Быстро обучаюсь, серьёзно :D
    Триалка на час очень зашла, больше крякнутых версий найти не смог (очень старался).

Если кто-нибудь возьмётся обучить как это делать самому, готов заплатить.
    Использовать хочу только в личных целях, никакой комерции и прочего.
    Если такое возможно, готов предоставить доступ к файлам игры со своего ПК, если это вообще может помочь.

В итоге поможем мне и остальным, а так же продолжим ваше дело.
    Спасибо

3. assassins909

assassins909 ещзрщзу123

Симпатии:
    254
    Баллы:
    695
    Обратитесь на exelab.ru - там вам помогут за небольшую цену. Если хотите научиться сами - вам на wasm.in . Релизов от меня лично не будет ибо нету спортивного профита, я писал выше.

4. heffalump73

heffalump73

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подумал уже про то, что бы предложить вам плату, однако меньше 350 рублей - смешно. А за эти деньги можно купить месяц подписки.
    Даже не знаю... Готов предложить в районе 1000 рублей за обучение тому, как всё это дело можно проворачивать лично. В дальнейшем буду выкладывать труды сюда, с отсылкой на вас лично (как дань уважения, что ли :D ).

Да, мне очень влом лезть на другие ресурсы, если уже есть знающий человек, с которым есть контакт.
    Если деньги не важны, можете считать это проверкой собственных обучающих способностей с приятным денежным вознаграждением ))

5. assassins909

assassins909 ещзрщзу123

Симпатии:
    254
    Баллы:
    695
    С таким настроем у вас ничего не получится: необходимо учить программирование, набивать руку на крякми/анпакми, изучать внутренности винды. Один человек, а тем более такой newbie как я, не способен обучить этому. Учите матчасть (и я ее пока поучу).

6. heffalump73

heffalump73

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я про то, что вы уже разобрались, как и что нужно делать. Вот я был бы очень рад узнать от вас лично, что нужно делать для взлома данной программы.
    Если для понимания чего-то у меня будет недостаточно знаний - просто укажите на это, я нарою нужную инфу и вернусь

7. assassins909

assassins909 ещзрщзу123

Симпатии:
    254
    Баллы:
    695
    Необходимо дизассемблировать лоадер и понять, каким образом он работает. После этого вытаскиваем основной модуль чита и патчим его: отключаем проверку на валидность лицензии и тп (вместо последнего можно эмулировать работу сервера, в данном примере она элементарная). Это абстрактно, конкретики не ждите - нету хоть малейшего смысла описывать каждое движение мышки человеку, который не умеет держать ее в руках (отсылка к матчасти, надеюсь, понятна).

8. heffalump73

heffalump73

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Основное направление понял, спасибо.
    Отпишусь, как буду достаточно осведомлён

9. Ayasura

Ayasura Адекват

Симпатии:
    14
    Баллы:
    1,010
    Ну что, есть результаты?=)

10. assassins909

assassins909 ещзрщзу123

Симпатии:
    254
    Баллы:
    695
    Скорее, анти-результаты: кто-то статью по защиту от инжекта в vx журнал передал))