Что пользовали вы?

broudseek

Адекват

broudseek

Адекват
Реакции
8
Баллы
0
1. Самым первым телефоном у меня был Motorola v3788
До сих пор обожаю его одну особенность, если аккумулятор сел, не нужно искать зарядник, а через переходник можно было использовать обычные ААА батарейки. Это был рай, а и был голосовой набор, который при вызове "Леха" звонил почему-то "Славе" ну или кому еще, редки были случаи когда он угадывал, можно сказать это была первая Siri ;o

2. Далее был Siemens c60, этот клевый пластик и возможность разбирать телефон мне нравились больше всего, а, ну куда без Brickman, это лучшая игра

3. Sony Ericsson k750, о нем много чего сказали, я купил его сразу после выхода, но он до сих пор у меня отлично работает, когда нужно куда-то съездить, то беру его с собой вместо своего кирпича, о нем позже

4. Это была Nokia N96, громадина та еще, плюс еще и слайдер, но была удобная навигация, не было тормозов, ну и n-gage игры это нечто)

5. Ну и сейчас у меня Htc One X, просто супер-телефон, всему рад, есть все, что только нужно, начиная от нормального android'а в коробке - Sense просто замечателен, заканчивая NFC, в метро очень удобно платить, если забыл карту=)Ну и , конечно, замечательный экран, большая диагональ, разрешение и яркость)

WRX23

Адекват

WRX23

Адекват
Реакции
96
Баллы
28
Вы реально помните все свои телефоны? :) Хорошая у вас память... Хотяяя... Может бы и я помнил, но у меня было телефонов 10-12 за всю жизнь

broudseek

Адекват

broudseek

Адекват
Реакции
8
Баллы
0
Вы реально помните все свои телефоны? :) Хорошая у вас память... Хотяяя... Может бы и я помнил, но у меня было телефонов 10-12 за всю жизнь

Да у меня то их всего 5 было, не так уж и трудно запомнить=) С каждым связано что-то яркое и необычное, наверное, поэтому и запомнилось

WRX23

Адекват

WRX23

Адекват
Реакции
96
Баллы
28
Да у меня то их всего 5 было, не так уж и трудно запомнить=) С каждым связано что-то яркое и необычное, наверное, поэтому и запомнилось
А у меня ничего яркого и не обычного с телефонами не случалось :)
Сейчас собираюсь покупать LG Optimus L7

broudseek

Адекват

broudseek

Адекват
Реакции
8
Баллы
0
А у меня ничего яркого и не обычного с телефонами не случалось :)
Сейчас собираюсь покупать LG Optimus L7
Посмотрел, зачетный аппарат, стоимость уже знаешь покупки?) Добавь в скайп, ник такой же, как здесь, расскажу где намного дешевле можно взять;)

broudseek

Адекват

broudseek

Адекват
Реакции
8
Баллы
0
а почиму не айфин? айфин кручи андриода, покупай айфин
Яблофонером страшно становиться, кстати))Это ужас какой-то, я проклинаю тот день, когда девушка купила себе его...Инстаграммы и тому подобное сразу в большом количестве...Самое удивительное, я думал, что это только на девушек так влияет, ан нет, знакомый тоже себе купил, точно таким же стал)

WRX23

Адекват

WRX23

Адекват
Реакции
96
Баллы
28
Яблофонером страшно становиться, кстати))Это ужас какой-то, я проклинаю тот день, когда девушка купила себе его...Инстаграммы и тому подобное сразу в большом количестве...Самое удивительное, я думал, что это только на девушек так влияет, ан нет, знакомый тоже себе купил, точно таким же стал)
Андроид норм ОС

Реакции
167
Баллы
33
В ОБЩЕМ) гугл толи только, толи давно, купил моторолу, и в итоге скоро будет пилить ос под железо) и уделает iOS ) почиму?
да по тому что ранее в отличии от епла была ОС но небыло стабильного железа под которое пилилась ОС, теперь же, в скорем будущем обновится линейка смартов) и будет охеренной, и в последующих линейках исправят недочеты и будут пилить все круче и круче) в общем отличненько)

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

v1[RUS]

Адекват

v1[RUS]

Адекват
Реакции
131
Баллы
0
Был у меня галакси s3 mini.Сейчас сменил на яблоко 4.Раньше был противником яблок,но сейчас переосмыслил.Яблоко куда шустрее+не нужна зарядка каждый день

FaceControl

Адекват

FaceControl

Адекват
Реакции
55
Баллы
0
первый мой телефон был CИМИНС который разрежался за 30 минут а если я играю в игру то за 15 минут :D

Seelkwood2

New member

Seelkwood2

New member
Реакции
1
Баллы
0
У меня был первый телефон моторола 200 что то, потом сони эриксон w700i, и сейчас у меня Nokla 5530 Express Music, уже 3 года держится, поистине правнук nokla 3310, такой же не убиваемый :)

Сверху