Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Сайт для программистов

Сборник дюпов

Тема в разделе "Баги, читы и уязвимости Lineage 2", создана пользователем PndsQ, сен 8, 2013.

1. PndsQ

PndsQ

Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Собрал дюпы из шары за 2008-2013 годы.
    Экшен где-то во второй половине. Прошу не кидать в тему свои дюпы, нет не стоит. Это просто компил шары.
    Вообще все что сейчас есть рабочее это модификации старых дюпов. Я гарантирую это.
    Приятного аппетита почаны.
    Обьясню на примере ресурсов, которые в скором за деньги продаются трейдерам. Работает на сервере onpulse.ru C4

Береться 2 чара, на одном должно быть 2 ресурса(I),который будем дюпать, на втором много ресурсов(II). Подходим к обзорному кристалу, тем чаром у которого 2 ресурса кидаем трейд чару II, подтверждаем трейд чаром I, через кристал летим в колизей и возвращаемся, чаром II отменяем трейд, чаром II кидаем трейд чару I, I чаром ложим 1 ресурс и адену, так чтобы в инвентаре осталось 5 аден. А чаром II ложим все ресурсы которые собираемся размножить

Подтверждаем трейд обоими чарами и обоими чарами делаем рестарт, после рестарта на чаре I станет ресурсов больше на столько, сколько было на чаре II
    © ACH
    ©© Hammel
    баг не мой, с одного чит портала, который закрыли
    мб и работает где то

Дюп+заточка
    Затачиваются тока Ц вепы какиенить.. Например хотим заточить хому..
    1) Покупаем сэйдж стафф (Ц) 1 штуку.
    2) Падходим к любому НПЦ
    3) Ставим 5 - 30 милисек на отправку пакета

A7 30 7D 8D 12 E0 FF 15 0F 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
    A7 30 7D 8D 12 40 30 CA 0B 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00

4) Ждём минуту. Если ничо не получилось - перезайдите! Перезашли? Смотрите, у вас инвентарь переполнен. Ничосе! Там хомы и сэйдж стаффы!
    Это был дюп.

А если вы хотите про заточку то главное запаситесь ими. например заточился стаф у вас +4, берёте дюпите его, точите +5, если хотябы 1 заточился то снова дюпите его. патом +6 итд.. Тока ненадо все их точить +5 патом +6 итд.. по 1 достаточно

Тогда вы мне скажите что я нуб, т.к лучше файтерские пухи точить и обменивать на хомы. Согласен.

Не хватает заточек? есть выход.

Берём Ц точку одну. Поупаем пета. Кладём на пета её, смотрим пакет, забираем, опять смотрим, кладём на вх, смотрим пакет, забираем с вх, сморим пакет. составляем эти 4 пакета и ставим на 5- 30 мсек. Правда работает не всегда..
    © Benjamin
    ©© Какойто портал
    БАГ на точки:
    1) открываем окно заточки но невыбераем что точить
    2) кидаем трей второму персу
    3) принемаем трей вторым персом
    4) кидаем в трей 1 точку но неподтверждаем трей
    5) вторым персом трей подтверждаем
    6) точим вещ и подтверждаем трей
    © cocicka
    И это тоже оказалось тут, поможет познать дзен и достигнуть дао (прим.авт.)
    Интерлюд
    Там типо надо 2 человека. 1 кладет ресурсы тругой 1 соску потом юзает...
    Или чет такое. я помню его юзал но забыл-)
    Короче вся вишка была в сосках. дюпали там жесть.
    я хочу рассказать как сделать так что бы оружие и вещи не пропадали после рестарта!

Допустим вы играете на ява сервере с низкими рейтами, что вам б*я этого потребуется: 20 lvl и выше, быть зарегестрированным на quest: Seven singsи дождаться когда наступит награждение!

Бежим к маммону, а именно блэксмиту который будет находиться в катакомбах, дюпаем оружие и просто напросто меняем дюпнутую пушку у маммона на другую(дело в том что когда мы дюпаем оружие имеет одинаковое id, а когда меняем то id вещи меняется.

Такой же способ с неоткрытыми вещами: у вас есть doom gloves, дюпаем и раскрываем их у блэксмита который находится в Аденах, распечатываем их и после рестарта у нас ничего не пропадает!

Как дюпать: нужен бот настроенный под нужный сервер + патчер от саурона либо токен (я с токеном недружу поэтому пользуюсь патчером)!

в боте в меню выбора чара ставим : manual
    далее жмем login
    выскакивает табличка с выбором персонажа
    жмем logout, табличку с выбором персонажа не закрываем
    в меню выбора чара выбираем char1 нажимаем login
    клиентом передаем боту то что хотим дюпнуть:оружие, вещи либо ресурсы(рецепты и т.д. и т.п.)
    далее еще раз трейд боту: далее обратная операция только ботом отдаем все чару если естьресурсы которые лежат в одной клеточке оставляем у бота в 1 экземпляре! (как дюпнуть вещи и оружие написано выше). соглашаемся на трейд в боте и в меню выбора чара нажимаем зайти на нужного нам чара. если все сделано правильно то бота выкенет из игры.
    жмем login и когда бот зашел в клиенте соглашаемся на трейд.
    и в данном случае и в клиенте и в боте лежат дюпнутые вещи перекидываем все в клиент и продаем за сколько хотим

вообщем баг заключается в том что... идёте в ГМ шоп и заходите в раздел со стрелами два клика на любого вида стреле, затем один клик на трэйдера выбираете раздел где лежит шмотка которую хотите заточить, один клик на ту шмотку и вылетает окно в котором писать количество пишите количество ну например 3(да хоть 500), и покупаете теперь у вас тройная шмотка хотя написано что тока одна но их 3 покупаете скроллы на заточки и точите шмотка сгореть может 3 раза тока на 3 она пропадёт! такчто сплавить мона тока 2 раза но заточка то остаётся!

Знач первый баг скорее всего все его уже знают, это дюп. Работает на явах пвп серверах. Дюп - это клонирование предмета но передать вы его можете ток 1 раз а все остальные ето калл ,мусор, который после рестарта или вашего перезахода исчезнет. знач сухайте.
    1.)качаем прогу l2phx
    2.)запускаем phx а после нее линягу
    3.)покупаем зверюшку(волка,бычка,курицу или дракошку) или если на серве не продаются то проходите квест
    4.)в phx в разделе "просмотр" ставите фильтр на пакеты RequestGiveItemToPet и RequestGiveItemFromPet
    5.) вызываем питомца, кидаем в рюкзак пэта пуху которую будем клонировать и обратно к себе
    6.)в phx будет 2 пакета RequestGiveItemToPet и RequestGiveItemFromPet копируем RequestGiveItemToPet и вставляем в разделе посылка в столбик 2 РАЗА!!! ,а пакет RequestGiveItemFromPet копируем и под етими 2 пакетами вставляем
    7.) ставим автопосылку каждые 50 мсек.
    8.) ждем............
    9.) делаем такие глаза О_о
    10.)когда наклонировано достаточно пушек выключам автопосылку пакетов.
    11.) также клонируем заточку.
    12.) и точим
    13.) опять такие глаза О_о
    14.)точиш 1 пуху точатся все дюпнутые, а сгорает при фэйле ток 1 ))))
    15.)точиш до макс энчанта ,а кристаллы продаеш по 50.000 ШТУК!!!!(НЕ БОЛЬШЕ!!!!!!)

1)После обновление одного из популярных ява серверов до с6, а конкретнее La2life, поменяли и платформу... багов стало меньше

2)Клон на ПТС через пакеты
    Логинимся, заходим в комнату выбора персов, смотрим какой по счету будет тот перс которого будем клонить, выбираем его, но не жмем старт, далее отсылаем пакет 0d 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 где 01 - это номер чара слева на право, но отчет ведеться с 00, т.е. 00 - это 1 чар, 01 - это второй ну и так далее, дальше вы войдете в игру, но увидите, что поверх обычного интерфейса, останется тот, который был в комнтаке, выбираем снова чара, которым зашли и жмем старт, если не вылетит клиент с критом, то получиться клон чара.

3)Дюп через клона с помощью пакетов."

Ставим чара на удаление.
    Отправляем пакет на выбор чара, которого мы удаляем. Чар заходит.
    В игре отправляем пакет на отмену удаления чара. Пакет отменит удаление и после этого, снова отсылаем пакет на выбор чара - так мы делаем клона.

Что нужно для дюпа. А для дюпа нашему чару нужно быть ПК и соответственно клон тоже будет ПК. Чтобы дюпнуть что нибудь, нам нужно убить клона ПК и подобрать дроп сторонним чаром.

P.S. Все пакеты первоначально следует отследить с помощью снифера в хлапексе. Это для тех кто не понял, откуда брать пакеты.

3)Смысл: всем известно что при пати например из 2-ух человек експы начисляется не 50%+50% (100%) а больше например 70%+70% так вот при создании ваших клонов каждому из клонов как и вам идёт експа но прибавляется она вам.

Для бага нам понадобятся программа HlaPEx и 2 чара на разных аккаунтах (ну или кореш который не заложит, хотя как это пропалить я пока не представляю). Опишу всё поэтапно.

1. Ну то что запускаем Хлопца это понятно
    2. Заходим сам.
    3. 2-ой чар берёт вас в пати.
    4. 2-ой чар кидает вам трейд!!!!!!!!!!!!
    5. Вы в ответ на предложение трейда в клиенте ничего не жмёте, а отправляете Хлопцем на сервер пакет 2A 01 00 00 00 ( может быть другим, отстаньте согласие на вступление в пати). Желательно выставить авто а не кликать каждый раз Send иногда сразу не схватывает.
    6. За каждый кинутый вам трейд вы получаете +1 себя в пати. Можно теперь идти вы и кореш качаться а можно........
    7. 2-ой чар передаёт вам пати лидера а сам выходит. Вуалях вы в пати сами с собой в количестве которое нравиться вам ( ИМХО оптимальное количество вы и 3 клона).

Баг был обнаружен позавчера так что самый новый на сегодня))))
    сейчас на клонирование опробую есть идея

Да забыл написать опробовано на Явах С4 и С5

Ладно все что то не довольны про распределение експы объясню как по другому захапать експы. При прокачке твинков.
    Ведёте основным прокаченным персом всю клон пати и валите мобов пачками почти вся експа будет уходить твинку с клонами.

4)Файл: target_attacker.pas
    Код скрипта:

// Автоматическое взятие в таргет атакующего вас игрока или моба
    // Чтобы включить скрипт используйте в игре социальное действие - Yes
    // Чтобы выключить скрипт используйте в игре социальное действие - No
    // Автор: Furious
    // Версия: 0.4

var
    Attacker, CharID, ObjectID, SocialID, Status: Integer;

procedure TargetAttacker(Attacker: Integer);
    begin
    buf:=#$04;
    WriteD(Attacker);
    SendToServer;
    end;

begin
    if FromServer and (pck[1]=#$04) then
    CharID:=ReadD(18);
    if FromClient and (pck[1]=#$1B) then
    begin
    SocialID:=ReadD(2);
    case SocialID of
    6:Status:=1;
    5:Status:=0;
    end;
    end;
    if Status=1 then
    begin
    if FromServer and ((pck[1]=#$48) or (pck[1]=#$05)) then
    begin
    Attacker:=ReadD(2);
    ObjectID:=ReadD(6);
    end;
    if (Attacker<>ObjectID) and (CharID=ObjectID) then TargetAttacker(Attacker);
    end;
    end.
    © ZliLo
    Берется пакетер lphx 3.2 с пакет ини под камаель сойдет.

Суть копирования основана на задержке во взаимодействии между "ядром" и "медленной базой данных"

Метод копирования сток итемов:

У нас есть 5 точек. Дропаем 4 точки сниферим пакет, копируем в посылку два раза. жмем послать посылку. Не с первого раза, но получицо что в одном месте буит лежать 2 кучки по 4.

Метод копирования через нпс некоторых итемов:

Тупо распечатываем\запечатываем шмотку у блексмита. С периодом в 20-50 мс. Релог. Фул инвентарь шмоток.

Вышеописанные два способа работают на самой последней сборке l2j
    Еще есть способы через инвентарь петов, трейд голема
    © Hammel
    вобщем врубаем л2пнх затем игру, вызываем пета с сумкой, ложим ему пуху, забираем, отлавливаем 2 этих пакета, ставим их на беспрерывную оправку, вауля смотрим что в инвентаре люпаются пухи, также делаем с точками, далее надюпаными точками точим пуху, затачивается до максимума без проблем, т.к точатся все пухи а ломается одна)
    © OneShot
    Баг стар как мир и работает исключительно на кривых с4 Ява серверах.
    На ИТ и последущих клиентах все давным давно пофикшено)
    © Razzor
    Бежим к кузнецу , открываем окно сдуаливания , бежим в оружейный магазин (всё это делать в гиране),берём на примерку любых 2 меча каторые можно сдаулить и в окне сдауливания используем их. Вам понадобятся Д кристаллы и немного адэн для примерки.
    P.S работает на интэрлюде и с5 ява и вроде даже на птс.

Размышляя о вышеописанном дюпе с дуалами меня осенил немножко альтернативный и менее затратный способ дюпа.
    Я побежал к мамону блэксмитеру (взяв с собой революшин), открыл окно "Обменять на равноценное" (где появились пухи которые я могу обменять) и побежал в гиран к торговцу оружием. Прибежав в гиран я попытался открыть примерку у торговца , но она не открывалась так-как админы её убрали и я вспомнил что когдато составлял пакетик на примерку оружия.
    (Вот пакет на примерку революшина C6 C0 13 00 00 19 00 00 00 01 00 00 00 81 00 00 00)
    Начал примерять революшин и в окне мамона "размен на равноценное" (каторый мы принесли из катакомб) нажал обменять на тарбар и ВСЁ ПРОКАТИЛО !
    Для того чтобы вы не бегали я решил упростить всю процедуру и составил пакет размена на тарбар (Пакет размена революшина на тарбар A7 30 7D 8D 12 C0 A5 5F 03 01 00 00 00)
    Теперь остаёться просто запустить l2phx прибежать к "торговцу оружием" (гиран) и отправлять пакет ну скажем каждые 100 милисекунд.
    (Пакет отправки)

C6 C0 13 00 00 19 00 00 00 01 00 00 00 81 00 00 00

A7 30 7D 8D 12 C0 A5 5F 03 01 00 00 00

P.S Плюс этого дюпа в том что по сравнению дюпа с дуалами этот практически не требует затрат (только на примерку ну там копейки).
    Тестил на Interlude java и на interlude PTS (имхо будет работать на каждой яве интэрлюдской , а на многих птс серваках фикс примерки тоесть пуха не появится в инвентаре)

Изучаем, пробуем.

Спасибо, 4173r0k
    © Zhyk
    вобщем там работает на всех рейтах.Заходиш в грюсари шоп(обычный магический магазин) и покупаеш банки на Каст
    (надо перенести определённое количество,214748365 в трейд затем ещё одину) и система рушиться и ей кажется что
    вы купили 1 банку.А на самом деле у вас в инвентаре 214748366 и безлимитный вес.затем эти банки продаёш в тот
    же магазин грюсари и вуаля и деньги и вес но продовать надо по 500000,но бывает выдаёт перевес надо продать
    111111.
    Поюзал поиск, не нашел тут такова бага,ну а если есть то сори, тему убейте.
    Думаю еще остались люди которые играют на интерлюде.
    Вобщем баг заключается в том что, вы примеряете вещь например оружие, и у мамомона обмениваете ее на нормальное полноценное оружие.Которое можно в последствии продать или использовать самому. Для этого я использую l2pbx, так как на моем сервере стоит защита от l2phx.
    Покажу на примре Д пухи Tarbar: Подходим к НПС Graham, стоит в гиране випоншопе, выделяем его и жмем на посылку вот этих пакетов:
    C6 C0 13 00 00 19 00 00 00 01 00 00 00 81 00 00 00
    A7 30 7D 8D 12 C0 A5 5F 03 01 00 00 00
    ставим галку на отсылать каждые 5 милисекунд, когда инвентарь набиваеца топорами, убираем галку и продаем их. Один топор стоит 70к.

Я дюпал топоры гномом, так как у него сумка больше, и он больше может такскать вес. Перед дюпом тарбаров, необходимо осводить инвентраь, сбросить все в ВХ например, оставить только небольшое количество аден, хватит 1к. Также неплохо бы было иметь страйдера, потомучто при посылке пакетов пуха начинает очень быстро мелькать в руке, можно спалица.
    Метод довольно задротский потомучто нада очень долго кликать мышкой когда скидываешь топоры в окно трейда. Можно написать скрипт для продажи. Но так как я в скриптах ничего не понимаю я тыкал мышкой)
    © XuTpec
    Хочу вам рассказать про фейк дюп и фейк статы. Будет очень полезно на низко рейтовых серверах.

Инструкция:
    1. Положите оружие на skillbar (панельку скиллов)
    2. Снимите оружие
    3. Киньте торговлю (Trade) вашему другу
    4. Перетащите оружие в торговое окно
    5. Используйте skillbar что-бы одеть оружие
    6. Подтвердите торговлю

Ваш друг получит оружие. Оружие будет в руках, но если вы откроете ваш инвентарь вы увидите что оружия в руках у вас нету. Ваши статы будут оставаться таким же, как если бы вы были вооружены этим оружием. Если вы сделайте релог, статы упадут, оружие исчезнет.
    Хороший способ для exp и ПВП, если у вас нету оружия.

Работало на Interlude сервере. вероятно, работает так же, с на других версиях клиента.
    © Razzor
    1)создаем гнома, раскачиваем до 15 лвла (появляется спойл)
    2)делаем квест на волка
    3)далее приобретаем монету Coin of Luck, кидаем её в инвентарь к волку
    спойлим волка, убиваем, достаем COL, при этом еще одна монета остаеться в инвентаре
    П.С даная процедура проворачивается только с 1 коином не больше!
    © J-Fobos
    на астериусе был такой баг - берешь вызываешь страйдера, кладеш в него "что-то" (пухи и шмот не клались, зато ресурсы, соски и тд отлично), вызываешь при нем же волка, говорит уже есть пэт, отзываешь, вызываешь волка, то самое "что-то" лежит и у нас в инвентаре и у волка. отзываем лежит уже два в инвентаре. если он переполнен- падает на землю. С земли поднять нельзя. после рестарта пропадает. Чтобы становилось нормальным - передаем на других чаров на акке обе штуки, рестартимся, смотрим на чарах. На грации 2 перестало пахать, на п1 думаю пашет.
    © Silence
    ©© АЧ
    Дюп стопковых вещей пашет на всех явах серверов где я не тестил!
    Фикс может в одном случаи если незя выкидывать на землю
    1.Выкидываем любую сумму и поднимаем к примеру у вас 300кк выкиним 250кк
    поймали пакет 0x12(RequestDropItem) в отправку ставим 3 пакета этих с этим значением на авто ставим любую посылку скорости я делаю по 100!
    2.В клиенте ставим на панель поднимать.
    3.Поставили на авто и в клиенте жмём поднимать когда прикротиться дюпать то останавливаем посылку,у нас к примеру уже стало 500кк+старые 20кк=520кк далее делаем так пока не наберём сумму нашу)
    4.Дюпнутые итемы не пропадут после рестарта так как ID обновляеться!
    5.Можно допать любую вешь ресы АА!
    © Федя
    Есть способ дюпать на ИНТЕРЛЮДЕ стопковые вещи, сейчас я расскажу как это делается...

1.Призовите пета в которого можно класть предметы (страйдера, волка и т.д)
    2.Откройте инвентарь вашего животного и положите туда ту вещь которую хотите дюпнуть (стопковую вещь), например 10кк Аден
    3.Теперь прикажите вашему суммону не двигаться с места, а сами бегите как можно дальше от него
    4.После того как положите стопковую вещь(Аден или материалы) в инвентарь животного , перетащите Адены в свой инвентарь, высветится окошко сколько вы хотите забрать предметов из пета, берем 10кк которые лежали в пете, но "ОК" не нажимаем !
    5.Помните, что ваш суммон не бежит за вами. Бегите до тех пор, пока не исчезнет окошка инвентаря пета (окошко, где показывает, HP и т.д.). Как только окно исчезло нажмите "ок", а после выбросите 1 адену на землю (или другие предметы, которые вы дюпали)
    Поздравляю вас, вы дюпнули стопковую вещь.
    © Razzor
    Нашел интересный, трудный, но не менее прибыльный дюп, хочу сегодня про него вам рассказать... прежде чем задавать вопросы несколько раз прочитайте что я написал и несколько раз посмотрите фотомануал, что-бы до конца понять как всё это делается.

Требуется:
    1. Страйдер (пет)
    2. Стопковые вещи которые хотим дюпать
    3. Друг (не советую загружать второе окно)

Всё просто, вы можете дюпать только стопковые предметы, которые находятся в одной ячейке Например.: Adena, AA, COL, Мантры, камни печати, Mana potion, HP potion, CP potion .. все стопковые вещи которые захотите.

Инструкция:
    1. Вызовите страйдера в каком-нибудь безлюдном городе (например Хейн).
    2. Теперь вам необходимость действовать очень быстро (опять же проверка реакции), попросите вашего друга кинуть вам торговлю (Trade), после того как он вам кинет, потвердите и в тот же момент нажмите TAB.
    3. В конце концов у вас должно быть открыто 3 инвентаря (Ваш, вашего животного и Trade).
    4. Например мы захотели дюпнуть Адену, положите 25 KK Адены в окно торговли, ваш друг тоже должен положить 25кк.
    5. Положите 1 Адену в инвентарь животному.
    6. Положите сново 1 Адену в окошко торговли.
    7. Теперь на этом момент вы не должны иметь больше Адены в инвентаре, Хитрость заключается в том что в инвентаре на торговлю .. он показывает 0 Аден, но у вас еще 25кк в инвентаре пета, сделайте все, как сказал и должно быть 25 К.К. и 1 Адены в инвентаре торговли и в инвентаре пета.
    8. Отмените торговлю с другом.
    9. Теперь у вас 25 К.К. и 1 Адена.
    10. Отзовите питомца, + еще 25 KK и 1 Адена.
    11. Удалите 1 Адену и вы получить в 2 раза чем было .. повторите столько раз, сколько вы хотите, просто помните, Вы и Ваш другу должны иметь одинаковое кол-во Аден.

Фотомануал:

Перевод лично мой, думаю в русской вариции выкладывается первый раз и только у нас. Еще раз прошу, старайтесь не задавать мне вопросов, я сам пока слабо понимаю как и что... (хотя перечитывал раз 10), могу лиж пока сказать что дюп свежый, РАБОТАЕТ в основном на ПТС серверах (некоторых l2j приблеженых к птс) возможно есть не точности в переводе текста/картинок, экспериментируйте !
    © Razzor

MrTraC, lSiml, Firest и ещё 1-му нравится это.
  2. PndsQ

PndsQ

Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Клон Пета:
    1) Нужен акк с 2 чарами.
    2) Заходим за чара на котором есть пет, подходим к фрайту.
    3) Открываем окно фрайта до выбора перса на которого нужно будет кинуть

пета.
    4) Либо судорожно жмём TAB, либо юзаем пакет 0F на автоотправку.
    5) Открываем окно фрайта.
    6) Суммоним пета.
    7) Выкидываем пета во фрайт жмём ОК.
    8. Делаем вотъ такие глаза О_о и радуемся получившемуся клону.

Дюп адены:
    1. нужно 2 чара-с петом и без пета!
    2. любое начальное кол-во денег(ресов,колов,фа) смаря чё на серваке..
    3. чары в пати..кидаеш все адены и подбираеш, чтобы поровну было у

обоих!
    4. Вызываеш пета и открываеш его инвентарь.
    5. Кидаеш трейд чаром без пета чару с петом, ловиш трейд и открываеш

Инвентарь, должно быть открыто 3 окна( Инвентарь чара, Инвентарь пета и

трейд).
    6. выкладываеш в трейд с каждого окна равное кол-во Аден.
    7. чаром с петом кидаеш 1 адену в инвентарь пету и забираеш её, в окно

трейда добовляеш аден такоеже кол-во что и было в самом начале..если дюп

на сервере работает...то деньги накинутся, хоть у тебя столько и не

должно быть!
    8. кидаеш пету по 1 адене и добовляеш денег в трейд так раз 3-5 когда

как, чаще всего надо это сделать всего 3 раза!
    9. если деньги пету не будут кидаться попробуй перед киданием окнами

трейда засунуть 3Адены в Инвентарь пета, потом просто будеш по 1

забирать и добовлять аден в трейд!
    дюпать можно все исчисляемые предметы..как то ресы, адены, рецы..etc

чтобы начать дюпать желательно как минимум иметь 13дюпаемых

иметов...если при открытом Инвентаре, окне Трейда и Инвентаре волка вы

кидаете 1 адену волку и трейд сразу отменяется..попробуйте сделать так..
    перед началом дюпа скиньте Волку 3 адены в Инвентарь..уже после чего

окном без пета кидайте трейд, потом просто убирайте по 1 адене из

пета..и всё..

Тоже самое но другими словами [​IMG]
    Для дюпа адены надо 2 чара 1 с петом другой без пета.Вызываем пета и

ложим немного адены в инвентарь оставляя открытым его инвентарь
    Чар без пета должен кинуть вам трейд и вы одновременно с ок жмете

открытие инвентаря (штобы это получилось надо потренероватся) .... (в

этом моменте отвлекусь немного ... вечером проверю на абусе если что

напишу скрипт чтоб выполнялось эти 2 действия одновременно ... так как

потренероваться не хочеться [​IMG])
    Оба чара кидают в трейд равое количество адены , и чар с пето кидает с

инвенторя питомца 1а себе в инвентарь при этом действме у вас в

инвентарь должна добавится сумма коорую вы поставили в трейд накример

10кк повторяем эти действи подтверждаем трейд , скаждого чара удаляем по

1 адене. (Тест на Шоке - работает через раз) <--- Данные возможно

устарели.

© Ta[2]
    дюп на ц4 ява найден мною когда ещё играл на лоссене в 2004 году в

паблеке негде не был мож кому и пригодится
    ловим пакет точки тот что юз айтем и тот что реквест энчант
    ставим их в пхк в таком порядке
    юз айтем
    реквестэнчант
    реквестэнчант

и жмём сенд , щас не знаю если ещё гдето работает
    дюпаются им пухи,шмот,бижа
    © Bin
    ар А - 101kk + страйдер

Чар Б - 101kk
    Бросаем на пол 1 адену.
    1. Чар А вызывает страйдера ложит ему 1 адену в инвентарь
    2. Чар Б кидает трейд чару А
    3. Чар А ложит в трейд 100kk
    4. Чар Б ложит в трейд 100kk
    5. Чар А садится на страйдера (в чате /mount т.к. стоит фикс на обычную

посадку через значок)
    6. Чар А ложит ещё 100kk в трейд
    7. Поднимаем 1 адену с пола, трейд отменяется, но адена не поднимается
    8. Слазием со страйдера
    9. Вызываем страйдера
    10. Поднимаем 1 адену с пола именно страйдером(значёк можно найти в

действиях страйдера)
    11. Чар Б кидает трейд чару А
    12. Чар А ложит 100kk
    13. Чар Б ложит 100kk
    14. Чар А снова ложит 100kk
    15. Снова садимся на страйдера
    16. Ложим в трейд ещё 100k
    Подтверждаем трейд и удаляем по 1 адены
    *работает на фришках,у кого вышло прошу сервак мне в ЛС,и тут отписаться

© Федя
    не раз видел что поднимался вопрос как отмыть фейк пуху (2пухи с одним

OID)
    а всё очень просто надо поменять фейк на настояшию
    каким образом ? кидаем на пол пуху , если не кидается перезаходим в игру

пока не кинется
    поднимаем её и идём вставлять СА ,распечатывать шмот,менять оружее на

равноценое,апдейтить его у мамона и так далие надо провести любую

операцию где пишет изьята пуха/шмот а затем получена пуха/шмот.
    впринцепе всё легко и эта отмывка по сей день работает на серверах

вампира тэстил ла2даш,бестворлд,лаинейджайай

единственая проблема щас найти как отмыть РБ бижу

Добавлено через 1 минуту
    п.с.
    если мы не выкинем пуху на пол нас будет критовать с игры при вставки

СА,распечатки и ТД в 90% случиев ~
    © Bin
    Можно не выкидывать, а просто дождатся пока точками сломаем пуху, при

фейке это удобно так как можно точить до максималки.
    © pickwick
    знаю от бага мало пользы но все же малоли кому понадобитсо
    1.призываем питомца каст доходит до половины и жмем ESC жмем пофторный

призыв и заного ESC
    2.когда первый пет появляетсо быстро жмем сесть на него спустя пару

секунд появляетсо второй хопа у вас 2 пета
    © PATCH1
    Нужно запустить два разных пакетхака (ПХ) на двух чаров.
    1. Чар А кидает трейд чару Б, чар Б принимает трейд.
    2. Находим пакет на предложение трейда в пакетхаке чара А и добавляем

этот пакет в список посылки пакетов.
    3. Аналогично в пакетхаке чара Б находим пакет на принятие трейда. Так

же добавляем пакет в посылку.
    4. Чар А ложит в трейд 100 аден, чар Б ложит в трейд 100 аден.

Вышеописанным способом добавляем пакеты в посылку на обоих пакетхаках.
    5. Чар А подтверждает трейд, чар Б подтверждает трейд. Так же находим

пакеты и добавляем в посылку.
    После этих манипуляций у вас в списке пакетов должно быть по три пакета

в обоих пакетхаках. В первом пакетхаке запускаем посылку пакетов каждую

1мс, затем аналогично запускаем посылку пакетов на втором пакетхаке.
    Как рекомендует автор, можно пойти пить чай. После остановки скрипта

делаем рестарт.
    Примечание: если и работает, то только на явах.
    © SokQ
    © 6a4a
    суть в том что когда-то на ц4 ява и некоторых птс можно было подойти в

магазин оружея в геране нажать дабл кликом на стрелы и ввести 20

допустим затем курсор мыши навести на пуху и нажать 1 раз потом нажать

ок там где ввели 20 этим способом мы можем точить пухи 1ой точкой и если

будет ломатся то одна а все остальные заточатся а так же это можно

отмыть на любую стопку стандартной отмывкой
    так же встречалось и на ц4 и интерлюд пару таких фейков с ГМ шопами
    где можно изменить пакет и написать количество 2 и затереть продолжения

пакета этим купив 2 пухи в 1у стопку .но щас не думаю что гдето работает

... хотя всё может быть если на ру оффе работал дюп с ц4 когдато

© Bin
    Алгоритм действий таков:
    Ставим продавать любую вещь, к примеру за 1 адену.
    Посадив на продажу, через систему почты отправляем эту вещь 2ому окну
    2ым окном покупаем вещь за 1 адену. в итоге в инвентаре 2 вещи.
    сервер asterios.tm рейты x3 баг юзал, юзали другие. но его прикрыли.

выложил баг чтобы проверили на других сервах, у нас успели малость на

этом наживиться.
    твинк нужен чтобы купить продаваемый предмет за 1 адену. после

отправления почтой предмета, но некоторое время висит в продаже, затем

чар выходит из режима торговли. именно твинком и надо купить предмет, а

затем получить идентичную вещь почтой.
    © лолчитс XpressMusicZ
    Работает там где пашет Брокер
    Вы наверно сталкивались с проблемой что Итем Брокер пашет но при вводе

отрицательных чисел окошко закрываеться? Выход есть
    Грузите 2 окна. Первым персом выставляете на аукцион например 1 Ы

кристал по цене 1 штуку.
    Затем вторым окном покупаете и видете что продаеться 1 кристал.

Покупаете - 199 штук ну любое отрицательное значение. Затем в окошке уже

будет продаваться не 1 кристал за 1 монету а 1 + 199 = 200 по 1 монету

за штуку. Быстро покупаем и в инвентаре у вас 200 ы кри ))
    © ALexCrosby
    Баг работал на Ancient.su . там когда открываеш вх можно кинуть трейд и

окно вх не закроется. Но увы пофиксили - пробуйтена своих сервах
    1) ищим жертву
    2) говорим чтобы шол в вх
    3) открываем вх и кидаем трейд
    4) ложим вещь в трейд ,но не жмем ок
    5) ложим вещь в вх и жмем ок
    6) потом жмем ок в трейд
    Человек думает что у него то что он хотел , но увы после релога у него

вещь пропадает а у вас остается ваша и его вещь

©Love15
    актуально на серверах скории, без последнего их апдейта
    ©Ca6oTaG
    1. Нам нужен пет, два перса и Хлапа.

2. Запускаем хлапу, заходим персами. На одного перса нам наплевать,

сколько денег и так далее. У второго должен быть пет, и 1миллиард 40

миллионов и 1 адена.

3. Вызываем пета, кладем ему 1 адену не закрываем окно пета.

4. Кидаем трейд твинку, суем в трейд 1ккк и не жмем "ОК" или "Отмена" и

бежим к олимп менеджеру с этими открытыми окнами (пета и трейда).

5. Тпшимься смотреть любую арену и сразу выходим с нее.

6. Когда появились в городе. Шлем за этого перса пакет: 55 01 00 00 00

7. У нас появится окно трейда, пихаем туда ВСЮ адену, что есть (1

миллиард 40 миллионов 1 адена). И ЖМЕМ ОТМЕНА.

8. У нас в инвентаре 2ккк 40 миллионов.

9. Не тратим их, не передааем!!! НИЧЕГО, а делаем следующее. Бежим к

кристаллу просмотра, выбираем любую зону для просмотра, допустим

колизей, прогрузились и жмем Return (или как там). Всё, вы дюпнули 1ккк

адены.

Скопировал с форума лоловорлда, самому писать лень но дюп я знал этот

давно. (Но автор не Я)
    Рекомендую дюпать на твинках, и менять IP адрес что бы не забанили

основу. Ибо слышал что банят хотя хз
    Сейчас он актуален но скоро будет не актуален ибо, скоро они едут на

новую сборку и хроники.
    Не переносите его во 2-3 лвл ибо его пол сервера знают.
    Если хотите можете перекинуть в паблик.
    Если хотите что бы убрали с паблика просите СМов, админов

© Lev
    Баг актуален еще на птс серваках такойже сборки (еденицы). Полежит еще

пару дней в паблике и будет вообще не актуален.
    © Glavos
    На всех серверах до установки Cracia Final был предпринят вынужденный

фикс:
    1. Все вещи запрещены к передаче, торговле и складированию.
    2. Закрыты все питомцы (волки, тигры и т.п.), фикс не коснулся самонов

(summon)
    © Винсент
    баг может быть полезен или нет в зависимости от сервере, в зависимости

от рейтов, цен на эполеты, и вообще ценности адены.

хроники ниже эпилог, чтоб точить скилы через нпс а не меню умений

необходимо:
    1 76 лвл
    2 кодекс заточки из форта обливион( продается в форте за 200эполетов + 1

180 000 аден на покупку книги)
    3 простой гиант кодекс для заточки скилов. 1 шт

как работает
    1 подходим к нпс у которого точим умения
    2 выбираем скилл требующий наибольшее колличество очков експы
    3 точим его в любом направлении на +1
    4 снова кликаем на нпс
    5 выбираем строчку сбросить заточку(для этого и нужен обливион кодекс)
    6 выбираем скилл, только что заточенный на +1
    7 нажимаем сбросить заточку, получаем назад свои опыт и очки сп, но

скилл так и остается +1

пункт 7 повторяем столько на сколько хватит обливион кодексов

если сбрасывать скил заточенный более чем на 1 то заточка снимается

поэтому точить выше 1 смысла нет но хз как это будет на вашем сервере.

в зависимости от цен на эполеты баг может быть не рейтабельным
    при возможности дюпнуть сервер, то есть неограниченном колличестве адены

в вашем распоряжении, цена на эполеты значения не имеет, если сервер лоу

рейтовый качайтесь на здоровье.

баг успешно работает на l2planet.ws
    © rered
    Нам нужен сервер где работает аукционер(Item Broker)
    И так берем вещь для дюпа,ставим ее на аукцион,в количестве ставим

"-",потом забриаем две шмотки.
    Работало на l2nova.com (баг пофиксили просто убравши аукцион)
    © Chipito
    Dupe - с англ. клон

Всегда помните что чита на дюп нет. Возможно лишь написать программу

которая будет совершать дюп автоматически используя существующий баг,

если бага на дюп нет, следовально и нельзя написать "чит".

Чар А = [А]
    Чар Б = [Б]

Дюп стоковых (стопковых) вещей обычно устроен так, возьмём адену
    [А] - x aden
    [Б] - x aden
    После дюпа у вас становится 3x аден, тоесть
    [A] - 2x aden
    [Б] - x aden

На данный момент очень известен дюп со страйдером, вы можете его всегда

найти на нашем форуме, в нём действует такая схема, нужно 2 раза

фэйкнуть вещь.

fake - обман, илюзия

Добивается это изменением количества вещей в инвентаре во время трейда.

А именно, Вы ложите в трейд количество вещей превышающие половину от

всего количества. Делаете фэйк и ложите ещё раз такое же количество

адены.

Какими способами можно сделать фэйк:
    Сесть на страйдера, у которого в инвентаре находится 1 экземпляр вещи.
    Отозвать самонна, у которого в инвентаре находится 1 экземпляр вещи.
    (Думаю новиньким будет полезно)
    © Федя
    По просьбе многих

пользователей напишу что же такое "дюп через обменник"

Говорят на сайте жука нету,

проверил действительно не нашел.

Может плохо искал, но всё же

напишу.

Если на вашем сервере есть

обменник типа "X"adena="Y"col "Y"col="X"adena, не обязательно что бы это

была адена/кол, может быть любой обменник у которого есть обратный

обмен, тоесть колы на адены и адены на колы.

При начале

дюпа у вас должно лежать денег ровно на один обмен.

Итак:

1. Запускаем

l2phx.

2. Запускаем

lineage2, входим в игру.

3. Подходим к

шопу и отлавливаем пакет(RequestMultiSellChoose) на "

покупку
    " коинов, тоесть обмен аден на коины.

Пример(la2extrim.la2host.ru):

A7 A4 BD 98 00 A0 86 01 00 01 00

00 00 00 00 00 00 00 00 00 00

4.

Отлавливаем пакет(RequestMultiSellChoose) на "продажу

" кол, тоесть обратный обмен.

A7 A4 BD 98 00 40 0D 03 00 01 00

00 00 00 00 00 00 00 00 00 00

5. Копируем

эти пакета, и вставляем в отправку в такой последовательности:

Покупка -

A7 A4 BD 98 00 A0 86 01 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00

Покупка -

A7 A4 BD 98 00 A0 86 01 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00

Продажа -

A7 A4 BD 98 00 40 0D 03 00 01 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00

6. Переходим

на окно l2phx. Ставим "Погрешность таймера" отправки 0.05 гдето, в

зависимости от сервера, шопа. Так же ставим "Погрешность срабатывания"

0.10, также включаем "Каждая строка это отдельный пакет".

7. Жмем

отправлять каждые N милисекунд.

Видим чтото типа:

8. Ждем 10-

60сек, выкулючаем отправку.

9. Переходим

на окно с lineage2 и делаем релогин.

10. Заходим в

игру и видим у нас в инвентаре много колов.

Интервал отправки ставите на

своё усмотрение, и ждёте тоже на своё усмотрение.

При каждом новом дюпе в

инвентаре должно быть столько денег сколько нужно для одного обмена.

+ если коин

стоит допустим 50кк, так как в паку влазит 2ккк то мы можем поставить к

примеру 10 кол(=1ккк) при обмене. Так будет дюпать побыстрее. На ексайде

же мы надюпав больше 5 кол нам лучше дюпать обменом ГА=КОЛ, КОЛ=ГА,

меняя каждый раз количество обмена по возростающей.

Сама суть дюпа заключается в том

что ГМшоп "не выдерживает нагрузки, скорости обмена" и выходит что

меняет по 2раза. Мы ставим частую отправку, и оно нам 2раза покупает по

стоимости 1го и меняет обратно 1н раз и снова покупает 2 раза.....

Знаю что этому багу 100лет. Но по

прозьбе больше 6 чел. решил выложить подробный мануал.

© Krips
    Для этого нам понадобится 2 персонажа:

1)Находим жертву(как правило это покупатель каких либо вещей,будь то

стопковые вещи(Ресы,бутылки,и т.д) или же простые(Лсы,заточки...)

2)Допустим сидит скупщик,покупает 5 заточек по 100кк.(На 500кк)
    Пусть мой 1 персонаж будит "А" - 2 "Б".

3)Персонаж А,Имея при себе 5 заточек заряжает их в торговое поле(поле

продажи) НО! не продает их.

4)Персонаж Б,Имея при себе 4 заточки так же заряжает их в поле

продажи,но не продаёт!

5)Когда всё синхронно проделоано,персонажем Б продаём 4 заточки,т.е на

персонаже после продажи будит 400кк(за 4 точки)

6)После этого персонажем А - Продаём 5 заточек,и мы видим что в

инвенторе остаётся 4 заточки и 500кк! Т.е 1 заточка ушла по цене 5-и.

Итог:Мы продали 5 заточек за 900кк,при этом у нас остались наши 4

заточки.

Работает на многих ИТ серверах,в том числе и на lineage-game .

P.S Баг найден личной мной, по случайному смешению обстоятельств (с)

Gteam .

Аналогия стопковых вещей:
    Проще,т.к всегда можно расчитать количество адены у жертвы
    Аналогично:
    1) Ищем жертву, которая покупает стопковые вещи,как правило покупают

ресурсы в разнообразии 4-5 видов,тем самым можно со 100
    %-ой точностью расчитать сколько адены мы сможем отмыть.
    2) Допустим, жертва покупает 5 кукисов и 5 дмп - всё по 1кк(количество

покупаемых ресов может исчеслятся тысячами)
    3) Точно так-же, персонаж А заносить в окно прожажи 4 кукиса
    4) Персонажем Б заносим 5
    5) Продаем персонажем А 4 кукиса
    6) Продам персонажем Б 5 кукисов, и видим что продался только 1 кукис

НО! по цене 5,в чём и есть смысл.

*При этом мы должны знать максимальное число покупаемого ресурса,т.е в

данном случае у нас должно быть 6 кукисов, что бы знать сколько чего

продавать,т.к на еденицу меньше.

*Со стопковыми проще там, что всегда можно подрасчитать адену у

покупателя
    © Gteam
    сли я правильно понял,то попытаюсь более понятным способом объяснить

людям,как делается баг.
    Видим барыгу,он покупает Х точек. У нас должно быть 2х-1 точек.
    На первом чаре х\2 ,на втором х\2 - 1 точек.
    Подходим обоими чарами к барыге,кликаем на него. Перетаскиваем все свои

точки ему. Сначало подтверждаем чаром,где меньше точек,потом где

больше.В итоге у нас остается х\2-1 точек.А барыга вам заплатил ха х\2-1

точек и за х\2 точек.

Только блин,у 85% случаев у барыги не хватит же адены,что бы тебе

отдать...
    © vlaha
    По просьбе многих

пользователей zhyk.ru , выкладываю описание дюпа через пол.

1)Допустим у нас

есть 250 Gold Bar(далее просто GB).Выкидываем 249 GB на пол,чтобы в

инвентаре оставался 1 GB

Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме.
    2)Ловим пакет

3)Ставим пакет на отправку со

скоростью 1мс

4)В игре в это время зажимаем

кнопку подбора итема

5)Выбрасываем/подымаем таким

образом GB некоторое время и позже видем что количество GB удвоилось

Вот и все,юзайте на здоровье

P.S.Написано

собственноручно,верно,

© ppcNooB
    Садимся на продажу шмотки+сниффим пакет.
    1.Смотрим пакет.
    2.Видим кол-во вещи, ставим 0
    3.Цену вообще не трогаем, т.к. при смене на 0 и на - будет дисконект
    Отправляем пакет(на чаре, который сидит уже продавая вещь) и покупаем её

другим чаром
    Раньше работало, на новый сборках фикс.

Ещё есть баг, но выгоды не много - садимся покупать вещи, и меняет цену

на минус, и чары, которые будут пытатся продать - вылетят с надписью "ГМ

информирован".

© brutys_

lSiml, KPSS и Firest нравится это.
  3. PndsQ

PndsQ

Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Конечно,хроники С4 сейчас уже не актуальны...но года 3 назад,я покупал

этот баг за ГМ хаст владельцу этой инфы(он тогда 500 рубей стоил).
    Итак,начнем. Нам потребуется:
    1.Любой питомец
    2.100008 кристаллов(тех,которых будем дюпать)
    3.Второе окно
    4.Быстрая реакция и немного терпения.
    Грузим 2 окна. Пусть перс на первом окне называется "А". Перс на втором

- "Б". Питомец - "П",соответственно. У "А" должно быть 99999 кристаллов.

У "П" 9. Окно "П" с кристаллами не должно закрываться. Персонаж "Б"

кидает трейд персонажу "А". ВНИМАНИЕ! Прежде,чем принять трейд,положите

палец на клавишу "Tab" и попытайтесь нажать на "ОК" и "Tab"

одновременно. Если получилось,то у вас откроется и трейд и инвентарь.

Если нет - пробуйте снова. Далее,вы кладете в трейд все свои кристаллы.

Из инвентаря они не исчезают. С "П" перекладываете 1 кристалл себе в

инвентарь,кладете снова 99999 в трейд,там уже 199998 кристаллов,хотя у

нас их меньше. Потом снова берете у "П" один кристалл и перекладываете в

свой инвентарь. И снова кладете в трейд 99999 кристаллов. Это действие

повторяете,пока у "П" не кончатся кристаллы. Потом жмете подтверждаете

трейд у персонажа "А" и "Б". Переходим на персонажа "Б" и видим:"О,боже!

Кристаллов стало меньше!" Не стоит расстраиваться. Удаляем 1 кристалл и

видим: их кк+. Поздравляю,у вас все получилось. Советую делать баг с S

кри. И,если вы играете на пвп сервере,просто не продавайте кристаллы в

шоп,когда ломаете пушки. И вскоре,вам не придется бегать за деньгами

Удачи!

P.S. Баг можно повторять,пока не лопнет терпение

Есть вероятность фикса. На некоторых серверах во время трейда нельзя

перемещать предмет из окна питомца в окно инвентаря. Таких серверов,как

показала статистика,1 из 8.

© SecundanT
    1)Чаром с низким кастом начинаем кастовать скил.
    2)В это время кидаем 2ому окну трейд.
    3)Чаром каторый кастует ложим 30 сосок ждём конца каста жмём ок потом

кенсел.
    4)Вторым чаром кидаем трейд.
    5)Вервым чаром ложим 1 веш что хотим дюпнуть и все соски кроме 5.
    6)2ым чаром всё что надо дюпнуть жмём обееми ок и всё , перезаходим.

П.С у чара каторый кастует должно быть 3 веши каторые дюпаем и больше 30

сосок .
    © Верлин
    Данные дюпы работает на Ц4\ИТ серверах,для дюпа нам

потребуется чар А с петом,Чар Б,и L2phx.
    Первый Способ дюпа
    1.ложим пету 1а
    2.Кидаем Трейд Второму чару,и ложим туда сумму

адены,которую хотим фейкнуть
    3.через L2phx открываем инвентарь (пакетом 0F) и

переносим адену из инвентаря пета,в инвентарь чара
    4.отменяем трейд.

Второй способ дюпа
    1.ложим пету 1а
    2.кидаем трейд чаром А(чар с петом) чару Б,оба чара ложат

в трейд одинаковые суммы (адены,ресов,и т.д.)
    3.потверждаем трейд чаром Б(чар без пета)
    4.через L2phx открываем инвентарь(пакетом 0F),и

перетаскиваем адену из пета в инвентарь чара
    5.отменяем трейд,и видим 2 стопки адены
    Дюп с Сосками
    на серверах ц4,ИТ может работать старый фейк с сосками,но

в модифицированном виде
    1.Мы должны иметь пета\самона(если петов убрали на

сервере)
    2.имеем 1500 сосок,ставим их на панель,вызываем пета и

активируем
    3.чар А(чар с петом) кидаем трейд чару Б(без пета) и

ложим туда 1000 сосок
    4.ударяем нпц петом,и отменяем трейд
    5.видим 2455 сосок(1455 настоящих,и 1к фейка)
    отмываем с помощью стандартной отмывки.
    © Федя

что за пакет на инвентраь ?
    RequestItemList (0x14).

Если трейд отменяется значит фикс

Пахать на яве они не могли. Т.к. работают только на ПТС из-за

притутствия кешеда.Работали на руоффе около полугода назад, именно эти

фейки, умные личности как бача мыли их.
    На руоффе и сейчас есть несколько фейковых дюпов и нефейковый.

Если вы не можите найди функцию, чтобы внести информацию в БД, не моя

проблема.
    Существует 2 вида фейков - это фейк клиент, видит только ваш клиент
    И настоящий фейк, который можно увидеть в трейде и ВХ.

Фейк л2серва видно и в трейде, и в окне депозита в банк и т.п. Его

потому и обозвали - фейк! Вроде есть, но CacheD с этим не слогласен В

таком виде, как фейк есть, его в ВХ не положить, через трейд не передать

и на пол не скинуть. Такой вот хитрый, этот фейк... Его нет, но он есть

Если в трейде видно лишь одну стопку, значит 2оя это фейк стопка на

уровне клиента и сней ничего сделать нельзя.

Понятно, что каким-то образом надо внести адену в кешед, но каким?
    Посмотри колизей через кристалл
    Суть бага была довольно проста, нужно было создать персонажа твинка,

обязательно человека и вкачать ему 10 левел. Далее нужно было взять

квест на нубо пуху (квест на зеркала). Пройти его до последнего пункта,

далее идти за наградой, но перед тем как закончить квест и получить

награду надо было поставить блок экспы в меню (команда .cfg) и только

после этого тыкать на завершение квеста. После того как вам дадут

награду нужно бежать к нубо баферу в деревне, за каждый клик по баферу

вам дают (примерно) 40к аден.
    © L9m
    Работало на офе долгое время, в грации финал было пофикшено полностью,

обходов фикса нет.

Чар номер один с петом и с аденой, дюпать будем адены. Чар номер один

выводит пета на панель быстрого запуска, открывает окно депозита в банк,

вызывает через панель быстрого запуска волка, как волк вызовется -

кладем его в банк. Если волк лег в банк, считай, дело в шляпе. Забираем

волка из банка, и передаем его второму чару. Второй чар вызывает пета. У

чара номер два должна быть хоть 1 адена, а первый чар выкидывает на

землю ВСЮ адену. Пет чара номер один подбирает адену, первый чар жмет

унсумон своего пета, адена с пета падает в инвентарь чара номер один, но

пет остается стоять. Второй чар отзывает своего пета и отдает трубку

первому чару, первый отзывает своего. Все готово, далее первый чар

передает ВСЮ адену второму и делает рестарт. После рестарта у первого

чара адена на месте, можно еще раз всю передавать второму.

Нюансы: адену у первого чара можно увеличивать, передавая от второго

чара. То есть было 10кк, сделал второму чару 30кк и передавай их обратно

первому, то есть в следующие разы дюпаться будет по 40кк. Главное

условие - у чара номер два должна быть хоть одна адена. Все остальные

стопковые дюпаются по аналогии.

Вариант 2:

У чара номер один на акке есть твинк, подводим чара номер один и твинка

к фрахту. Как и в первом случае, открываем окно фрахта, вызываем пета,

передаем трубку твинку и перезаходим твинком (при этом волк не пропадет,

а будет стоять). Твинком забираем трубку с банка и передаем ее чару

номер два. Делаем рестарт и заходим чаром номер один. Далее по аналогии,

чар номер два вызывает пета, первый выкидывает всю адену на пол и волк

чара номер один ее поднимает. Ну, и по накатанной.

Энчант: потребует много заточек не блессед, а простых, и, собственно,

что будем точить. К примеру, драк лук. Делаем клона пета, у чара номер

один пет вызван и трубки нет, у чара номер два пет вызван и есть трубка.

Заточки все у чара номер один. Выкидываем лук на землю, пет чара номер

один поднимает лук и первый чар унсамонит своего волка. Лук падает ему в

инвентарь, волк остается стоять. второй чар унсамонит своего волка и

кидает трейд первому. Первый кладет в трейд лук, второй кладет трубку,

подтверждаем. Первый ансамонит волка и делает рестарт. Лук появляется у

него в инвентаре.

Первый чар кладет лук в банк, второй чар забирает вещи из банка - там

лежит этот самый лук, забираем его. Первый чар снова делает рестарт -

лук опять у него в инвентаре. Далее чар номер два отбегает в безопасное

место и выкидывает лук на землю. Чар номер один точит лук пока не

сломается. Как сломался - чар номер два поднимает лук и снова

выбрасывает его на землю (обязательно). Чар номер один делает рестарт, и

у него лук на месте, с заточкой, на которой сломался лук.

То есть если сломался с +7 на +8, то лук после рестарта будет +7. точим

дальше, пока не сломается. Как сломалось - снова чар номер два подбирает

лук и выкидывает на землю. Как только чар номер один заточит на нужное

кол-во, чар номер два повторяет подьем-выбрасывание-подьем лука и делает

рестарт. После рестарта у чара номер два будет заточенный лук. У чара

номер одлин он тоже будет, но он фейковый, после рестарта сервера у чара

номер один лук пропадет. У чара номер два лук нормальный, пропадать не

будет.

Проверялось все на оффе (когда работало) и на фришках некоторых

буквально недавно
    © 6a4a
    Запускаем два окна:
    1 окно- Чар А
    2 окно - Чар Б
    На Чаре А айтемы для дюпа(стопки)
    1 окно с Чаром А завершаем процесс l2.exe (с окна чара Б видим над чаром

А табличку Disconnected 04:59),это время до дисконекта чара.
    Чаром А доходим до выбора чара и ставим персонажа на удаление и потом

сразу же восстанавливаем и заходим в игру.
    Чаром Б видим что над чаром А отсчет времени дисконнекта идет

дальше.Ждем оставшееся время.
    Примерно через 5 минут видим,что чар А пропал с игры(но по настоящему мы

все же в игре)
    И так грузим 3 окно и заходим на чара А и видим чудо=) Мы на одном чаре

на двух окнах.
    3 окном мы передаем айтемы через трейд на чара Б(например у нас есть 11

айтемов,передаем 10)
    Чаром А который на 1 окне кидаем 10 айтемов на пол и подбираем чаром Б.

И так пока не надоест=)

Дюп актуален на серверах,где при вылете появляется дисконект.
    На данный момент на gracia1.ru этот дюп не актуален(был пофикшен в

начале сентября)
    © Chipito
    Работоспособность lineager.ru
    2 чара + пакетник

1.Чар А ложит в трейд 100к
    2.Чар А ловит Пакет.
    3.Чар А отменяет трейд и снова кидает.
    4.Чар Б отправляет пакет (Который поймал чар А)
    5.Чудо 100к лежат в трейде.
    6.Чар Б отменяет трейд на нём лежит 100к аден фейка без реала.
    © Федя
    Даный Фейк работал на Оффе месяца 4 назад , щас хз.
    И так. Нам будут нужны 3 чара
    1.А отправляет посылку чару С с оплатой - допустим 20 аден
    2.А кидает трейд чару Б и ложить в фейк сумму аден - допустим 300к
    3.С принимает посылку
    4.Чар А отменяет трейд и видит фейк аден(в инвентаре стало на 300к

больше)
    Фейк онли адены , за них безплатно тп , учить скилы и использовать

другие действия что за адену.
    (c) Федя
    1.Подходим к торговцу гроцери и покупаем к примеру 1 соску нг , ловим

пакет BuyItem добавляем в посылку.
    2.Открываем окно трейда с нпц гроцери ( ну где соски , сое , стрелы)

Видим пакет NpcHtmlMessage он очень большой , начало наподобие такого A0

AS AS AS AS ...... копируем AS AS AS AS и заменяем в BuyItem пакете.
    3.Далее преобразовываем пакет BuyItem в 2 стопочный и посылаем.
    Если работает то будет 2 стопки.
    (c) Федя
    1.Делаем страйдера.
    2.Покупаем 1к хавчика
    3.Садимся на страйдера и кидаем торг 2 окну
    4.Ложим 500 хавчика и ждем пока страйдер съест хавчик
    5.Отменяем торг , вуаля у нас фейк.
    6.Отмыв стандарт

(c) Федя

Как и обещал новый завоз паблика с 2011ый по сегодняшние дни, только не рассчитывайте что тут прямо весь интернет есть, хотя могут дублироваться темы с топхопа, ну тут уж извините.

Вообщем. 2 месяца назад был сервер l2avast.gameserver.com - вроде так. Забугорная фришка.Там были хроники Gracia Epilogue. Я проверял собственные дюпы и 1 всё таки нашел!
    Как же он делается :
    1. Включаем l2phx
    2. Запускаем 2 окна л2. 1 Чар -А . 2 Чар -Б
    3. Подходим к любому продовцу (одежды, бижи, grocery store )
    4. Открываем окно продажи вещей нпц чаром А
    5. Продаем например драконик лук и с помощью функции "повторная покупка"( доступна с хроник Эпилога ) возвращаем его
    6. Ловим пакет возврата вещи
    7. Открываем окно продажи вещей нпц чаром А
    8. И следом открываем окно продажи вещей в трейде
    9. В окне продажи вещей нпц выставляем драконик лук, НО НЕ ПРОДАЁМ
    10. Не закрывая окна с нпц садимся продовать драконик лук по 1 адене например
    11. Чаром Б покупаем лук
    12. Чаром А нажимаем продать нпц-шнику, он пишет "Торговля завершена"
    13. Смотрим в "повторную покупку" и нечего не видим, но у нас сохранился пакет на возрат оружия, просто посылаем его и чудо - оружие есть и у вас, и у твинка.
    //Данный дюп работает еще кое где выкладываю ради расширения информации как мы дюпали на с4 охх и с6)))

На старых дллках гвардов и хинта и тд и бла бла бла
    Значит берем страйдера
    берем друга или окна
    кладем стопковую вещь кладем в страйдера
    кидаем трейд окну(другу)
    Кидаем стопку остовляем у себя 1вещь стопки
    садимся на страйдера кидаем тот 1 айтем который остался
    жмем отмена
    //отмываем
    кидаем трейд дуругу
    кидаем все айтемы кроме одного остовляем один у себя
    друг киает ту же вещь стопковую остовляет одну у себя
    ок жмем
    видим у нас и окна по 1му айтему удаляем видим дюп)))
    //соски
    отмыв такойже как и выше
    при трейде клаем соски остовляем у себя на юз соски)
    на панельке юзаем соски
    отмену жмем видим дюп соску и отмываем

//Дюп выложен как представление об отмывке и дюпе существует множества отмывки)

© 6a4a
    Баг работает почти на всех серверах Interlude (на которые можно зайти с l2phx).

Ловим пакет Action (выделяем себя),отправляем в посылку.
    Ищем донатора (или вообще любого чела,который что-то продает\ВТТшит),у которого,к примеру,арка +20.
    Кидаем ему пати,добиваемся того,что бы жертва показала арку в трейде. Совет
    Как жертва показала арку,мы ловим пакет TradeOtherAdd (внимание,этот пакет приходит КЛИЕНТУ). Из этого пакета берем ObjectID(далее-ObjID) арки,идем в посылку и в пакете Action ObjID заменяем на ObjID арки,отправляем пакет.
    Мы подняли арку +20.

Делаем релог.
    Итог:У нас настоящая арка +20,у жертвы пропадет после релога.

Таким же образом можно красть любые шмотки \ стопки.

(c) vlaha

(c) vlaha

(c) vlaha
    Фейк был найден на птс вампира более 1 года назад.

Имеем лук и стрелы.
    1.Одеваем лук.
    2.Выкидываем стрелы(не снимая лук)
    3.Подбераем чаром Б
    4.Передаем чару А (Теперь можно стрелять+ложить стрелы в трейд)
    5.Ложим в трейд всю стопку -1 стрелу( 400 стрел -> В трейд 399)
    6.Стреляем 1 раз.
    7.Отменяем трейд.

Имеем - 399 стрел фейка без реала (так называемый кешед) , тобишь если поднять 1 реальную стрелу - получим 2 стопки.
    *Вариация именно под офф, на фришках метод создания отличается, ещё работает на некоторых серверах.

© Федя

(c) Krips
    Дюп через любого торговца, у которого есть функция повторной покупки. К сожалению на момент работы данного дюпа пакетника в наличии не имел.

Собственно как оно работало:
    Дюп работал только с нестопковыми предметами.

1. Нужен гном 20+ с умением "кристализация", предмет, который будем дюпать и адена, количество которой должно быть минимум в 2 раза больше стоимости данного предмета для ее выкупа. Перед дюпом предмет необходимо заточить как минимум на +1, чтобы делать адену не тратя время на продажу предмета через игровой рынок.

2. Продаем предмет торговцу, открываем вкладку "выкуп".

3. Переносим предмет из таблицы предметов, которые можно выкупить, в таблицу предметов, которые мы будем выкупать.

4. Далее нажимаем на сию дивную кнопку:

В нижней таблице должен появится этот предмет:
    5. Нажимаем "выкуп" и получаем 2 предмета с разными oid. Лишний ломаем на кристаллы и повторяем с 2-ого пункта. Одновременно можно было дюпать до 12 предметов (т.е. 1 оригинальный предмет +11 копированных)

Аналогичный "нулевой" предмет можно все еще получить через почту следующим образом:

К сожалению довести до ума так и не удалось.

(c) CraftyAlex
    Работало на tirael.ru и firepoint.ru
    1.Идем в ВХ
    2.имеем например 50 аден.
    3.Ложишь в окошке максимальное число (просто ввести числа до маx)
    4.В оке передачи будет лежать максимальное число - из этого максимального числа перетаскиваем обратно 3 адены.
    5. Из 3 аден в окошко передачи ложим 4а
    6.В окошке будет -стопка
    7.Жмём ок и видим в инвентаре 2ккк, а в вх -2ккк.

Дюп работал в то время только на последней длл`ке вампира(*).Я точно не знаю, но в паблике её нет вроде.
    На данный момент дюп вообще не актуален т.к. дллки в паблике нет, а такие сервера как тираэль и фп просто получили фикс от вампира

(*)Была допущена ошибка в фиксе старого дюпа через вх (2008 год, 2 стопки в вх)
    И это ошибка открыла возможность ещё более эпичного дюпа

Не только ИТ, работало абсолютно на всех ХБ птс
    (с) Федя
    Чар А
    Чар Б

1. Чар А - садится продавать 1 соску

2. Чар Б - Покупает 1 соску

3. Запоминаем 2 пакета:

3.1 Пакет - сесть на покупку
    3.2 Пакет - купить

4. Будем передавать Хиро пуху - юзаём её, смотрим в логе пакет - Юзеитем и запоминаем OID пухи

5. В пакете на "Сесть на покупку" заменяем OID соски на OID хиро пухи, и садимся на продажу

6. В Пакете на покупку, меняем OID соски на OID пухи - жмём отправить и видим на чаре Хиро пуху

***Другим чаром можно взять ещё одну хиро пуху

Багом можно передавать любые вещи, которые запрещены к продаже делать много хиро пух на 1 чаре, или просто передавать донат вещи

Тест был на ПТС сервере - скорее всего будет работать на Яве тоже
    (c) Федя
    Т.к. дюп теряет актуальность(врятле кто захочет играть на ява ИТ без защиты)да и каждый 5 знает про отмыв,выкладываю свой:
    На первом окне будет чар с ником Chipito(у него фейк в инвентаре,оригинал в вх),на втором Balda.
    1)Подходим к фрейту чаром Chipito,ловим пакет RequestPackageSendableItemList (пакет после выбора,кому отправить)
    Пакет имеет такую структуру:9E 69 C8 01 10 ,где 69 C8 01 10 -ObjID.
    2)Нажимаем на Balda,получаем пакет Action,с него подставляем ObjID в objID пакета RequestPackageSendableItemList.
    3)Делаем посылку фейковой стопки.После этого чар Balda будет в антитаргете,делаем релог.
    4)Чаром Balda идем покупаем 1 итем,который мы дюпали(например соску)
    5)Как у вас будет в инвентаре 1 соска,забираем фейк из фрайта.
    6)Чаром Chipito также покупаем 1 соску и забираем оригинал с вх.
    7)После этого чаром Balda даем трейд чару Chipito и перекидуем соски.

(c) Chipito
    Надо чар А и чар Б и 2100000000 на чаре А
    1.Чаром Б кидаем на землю 47483647
    2.Чаром А поднимаем(Сумма в мешке не изменится, однако напишут, что поднял)
    3.Кидаем чаром Б на землю 47483646
    4.Чаром А опять же поднимаем(сумма в мешке изменится)
    5.Поздравляю у вас уже переполнение, не мойте через трейд, так как Автобан дается если через трейд.
    Получил бан вот и выкладываю.
    Проверено на themega
    (c) sagitarius
    добавлю, что способ работает ТОЛЬКО на Interlude серверах. т.к. в грации и выше нету ограничения в 2^32 степени, там уже 99кк можно забить полностью.
    так же, по идее, будет работать не только с аденой, но из любой стопковой вещью. можно так намутить AA и менять через мамона на плюшки, которые продавать потом в магаз
    (c) Jumper
    Нам надо l2phx сервер freya и чтобы на нем работал баг с подменой цены продажи в торге.
    1.И так видим сидит торгашь продает ресурсы, а на нем ам + 20 и вы ее хотите.
    2.Просите покажи ам в трейд, он встает и показывает
    3.Вы копируете Оид его Ам
    4.Покупаете у него 1 ресурс и ловите пакет,добавляем его в посылку
    5.Меняем Оид ресурса на Оид ам и посылаем, вуаля вы купили его АМ хотя он ее и не продает.

Проверялось на Freya возможно и на других пашет(кроме IT точно).
    Повторяю для 2 бага, надо чтобы на сервере работала подмена цены.
    (c) sagitarius
    1.Ловим пакет Action вашего врага.
    - Выглядит так
    04 0E 8E 03 10 C8 E6 FE FF 62 EE 03 00 D5 F3 FF FF 00
    2.Узнаем ObjID а именно в данном случаи 0E 8E 03 10 это.
    3.Вводим в ph->преобразование в Dword вставляем в строку hex наш ObjID.
    - Выгладит так
    Получили сид 268668430.
    4.Теперь просто меняем в +.
    -Тесть:
    Код:
    268668431
    268668432
    268668433
    268668434
    268668435
    268668436
    268668437
    268668438
    268668439
    268668440
    5.Подбором проходимся запросами.
    Итог:Без использования трейда.
    (c) HARDporno[™]
    Вроде бы не было,заранее извиняюсь если не увидел.
    pts 1.
    1.Садимся на страйдера и ждем пока он станет голодный.
    2.Видим, что скоро он начнет есть хавчик, кидаем торг 2 окну и ложим в него хавчик(весь)
    3.Страйдер съел хавчик, отменяем торг и видим, что у нас 2 стопки хавчика.
    pts 2.
    1.Идем в гроцери магазин покупаем нг соску и ловим пакет BuyItem, добавляем его в посылку
    2.Открываем окно магазина ( где соски,стрелы) и ловим пакет NpcHtmlMessage(пример A5 AS AS AS AS) копируем AS AS AS AS и заменяем в добавленном пакете.
    3.Преобразуем этот пакет, так чтобы купилось 2 стопки и посылаем пакет, и видим 2 стопки в мешке.
    pts 3.
    1.Ложим в вх 100 кристаллов
    2.Забираем 2 кристалла и ловим пакет на забирание с вх (удаляем их с мешка)
    3.Преобразуем пакет так , чтобы забралось 2 стопки по 2 кристалла
    4.Посылаем пакет , если в мешке появились 2 стопки поздравляю , фейк работает.

Bonus [Развод]
    Пример развода и самого бага- Продаешь\меняешь акк с персом с мылом и т.д, жертва не подозревая обменивается акком с другово сервера( можно даже через гаранта) ну так вот , у вас акк жертвы , у него твой акк , с уже смененым пассом и мылом.
    - Как вернуть обратно мыло? Просто!- Перед тем как отдать акк, кидаем запрос восстановления пароля на свое мыло, по полученой ссылке не проходим, отдаем акк, жертва меняет мыло , мы переходим по ссылке и получаем на почту новый пасс, заходим в лк, меняем мыло и вот наш перс снова у нас )
    (c) HARDporno[™]

lSiml, KPSS и Firest нравится это.
  4. PndsQ

PndsQ

Симпатии:
    21
    Баллы:
    3
    Федя как-то написал
    2. Включаем ещё окно.
    3. Первым чаром делаем баг с переполнением покупки
    *Заходите в покупку
    Выносите на покупку нестопковый(!) айтем по цене 1а и кол-вом 99999999999
    Жмёте сесть на покупку
    Клиент вылетает с ошибкой , но чар ещё онлайн.
    4. Заходите окном до выбора сервера
    5. Убиваете чара , который псевдо-Онлайн(!)
    6. Заходите на чара, а он живой
    * мб там где-то есть дюп или например баг на эксу хз глубоко яву не тестирую.

И ему ответили
    То возможно дюпнется.

Решил попробывать правда это или нет. И вот что получилось...

Будем Дюпать ДБ
    Для этого Надо
    1 - Чистый ДБ
    2 - 194 Ы Гема
    3 - 2 СА 13 лв

------------------------------------------------------
    очищаем инвентарь
    чару №1 даем ДБ
    Делаем его пк.
    Далее как сказал федя
    *Заходите в покупку
    Выносите на покупку нестопковый(!) айтем по цене 1а и кол-вом 99999999999
    Жмёте сесть на покупку
    Окно закрывается.
    Доходим до выбора сервера
    Убиваем чара №1
    С него падает ДБ
    Подбираем ДБ чаром №2
    Заходим в игру чаром №1
    Видим ДБ в инвентаре.
    Кидаем трейд чару №2, он нам передает 1 СА и 82 Ы гема.
    Отмываем у мамона.
    Вуаля - у нас 2 отмытых дб.
    Тестил на ява ИТ.

(с) overbafer1
    Имеем на чаре 1 100 геймов(пример) на чаре 2 0. Кидаем торг чару 2 и кидаем эти 100 геймов(пример) нажимаем да чаром 1, садимся чаром 1 на продажу этих 100 геймов. Заходим на чара 2 и нажимаем да . После совершения сделки покупаем у чара 1 все 100 геймов(пример) Чар 1 вылетает, на чаре 2 остаются эти 100 геймов(пример). Заходим на чара 1 и видим что там эти 100 геймов(пример) тоже осталось) Вооля) у нас получилось x2 геймов(пример) без всяких там phx .
    При перекидывание всех геймов(к примеру) на 1 или 2 чара делайте релог тем чаром на которого перекинули все геймы (пример)!!! Это сборка la2world.su. Сейчас там уже пофикс.

(c) lTheGeRo1Nel
    Этот баг на подобии фейка с едой страйдера.

Нужны 2 чара(вы в 2 окна либо с другом) А и Б

1. Чаром А (Я взял коневода) вызываем суммона

2.Кидаем трейд чару Б

3.Чаром А скидываем все кристалы в торг,но не нажимаем ок

4.Ждем пока сумон скушает кристал

5.Отменяем трейд и видим в инветаре фейк кристалов

P.S проверял у друга на корявой фришке (Interlude)

(c) MRJR
    Работает на lineage2.cybernet.by
    сборка pts gracia final но настройка корявая =)

Прошу занести баг в подполье хотябы 1 лвла

Суть бага:
    Стоят коты гм шопы
    1)Покупаем любые кристалы на всю сумму денег,ок не жмём
    2)Садимся на покупку чего либо(возможно вместе с окном гмшопа)
    3)Продаём это что то вторым окном чтобы денег осталось 0
    4)Теперь нажимаем кнопку ок и у нас куплены наши кристалы

(c) alocard
    Антитаргет.
    1. Садимся в оффлайн трэйд за городом.
    2. Заходим до выбора чаров, на этом же аккаунте.
    3. Твинком, убиваем чара который в оффлайне.
    4. Заходим за чара который был в оффлайне.
    5. Он теперь в антитаргете.

Дюп.
    1. Садимся на продажу за городом.(Допустим ДБ)
    2. Кикаем чара любым способом(допустим через хайд тулз)
    (если чар остался сидеть на продаже, то дюп пашет)
    3. Заходим на аккаунт до выбора чаров.
    4. Покупаем у него ДБ.
    5. Заходим в игру.
    (Можно попробывать аналогично дюпать адэны, садясь на покупку допустим 1 стрелы на всё кол-во денег которое имеешь, и продолжаем со 2 пункта, только потом продаём стрелу)

Бонус:
    Что бы откатить быстро скил,
    1. Просто садимся в оффлайн продажу.
    2. Заходим на чара и всё, скил откатился.

(c) Loly
    Здравствуйте Жуковцы, интересный баг... на форуме его вроде нету, вообщем расскажу...
    1) нам понадобится 2 окна, кидаем друг другу пати, Чар А садится на трейд, продает соски по 1 адене, чар Б будет дюпать,
    2) Чар Б покупает 1 соску, ловит пакет SendPrivateStoreBuyList, этот пакет в текстовик делаем Акшен, ловим 2 пакета, Action, Unseltem(колы),
    3) теперь берём пакет SendPrivateStoreBuyList, ищем байт который отвечает за покупку имтема, меняем его на наш пакет Useltem(колы) и ищем следующий байт отвечающий за количество и меняем на количество своих коинов, покупаем квест коины, делаем Action, с нашим старым Useltem выходим в рестарт, и дальше опять покупаем одну соску, ловим опять пакет SendPrivateStoreBuyList меняем снова на коины покупаем все кроме одного, и так дюпаем любую стопковую квест вещь
    если помог знаете что делать

(c) darkness=)
    Заполняем инвентарь 81/80 (для незнающих)
    1. Вызываем пета.
    2. Ложим пету в инвентарь одну вещь(любую).
    3. Заполняем свой(инвентарь персонажа) инвентарь до 80/80.
    4. Отзывает пета.

(c) CaHeK1993

1.покупаем кучу маны(например) чтобы был перевес
    2.открываем инвентрарь страйдэра
    3.садимся не него
    4.собираем другим чаром колы\шмотки\пихи с лсам и тд...

(c) mestBrenA

1. Одеваем пояс на слоты инвентаря
    2. Забиваем инвентарь
    3. Снимаем пояс

Естественно работает только с тех хроник, где ввели пояса (с грации)

(c) Замес
    1. Чар А кидает трейд чару Б ( Чар Б подтверждает трейд ) переносит 50к адены ( но ок не жмет т.е. не переносит в трейд )
    2. Чар А отменяет трейд ( осталась табличка переноса адены )
    3. Чар А кидает трейд и жмёт ок в таблике ( адена упадет в непринятый трейд чаром )
    4. Чар А удаляет 1а
    5. Чар А получает + 50к аден.

// Фейк старый, на оффе фикс зимой 2011 .
    Со мной им поделился Бача более года назад.
    Актуально на паблик сборке финала с еврооффа

Можно создавать фейк снастей и мыть их простым юзом.

На длл вампира фикс идет от ИТ , тоесть например на ц4 работать будет ещё.
    пи.си. Когда на абисе стояла ХБ он также работал.

(c) Федя

(c) RayWalker
    В общем уже думаю до паблика дарос,так как падает актуальность.
    Суть бага в том что нам нужно сделать чара одновременно в игре и логин сервере!
    К примеру возьму донки.
    Нам потребуется 4 окна:
    1 окно-чар А
    2 окно-чар Б
    3 окно-чар Б
    4 окно-чар Б

Запускаем 1 окно-чар А(нет донок)
    Запускаем 2 окно-чар Б(2 донки)
    Запускаем 3 и 4 окна(вводим логин и пасс от чара Б,но незаходим)

Чаром Б начинаем бить Чара А
    Выбиваем чара Б через диспетчер задач(лично я выбивал через Hide Toolz)
    Нажимаем войти в 3 окне(нам пишет что акк используется,вводим заного пароль и входим)
    В 4 окне заходим до выбора персонажа
    3 окном делаем рестарт
    4 окном нажимаем войти
    Чаром А кидаем трейд чару Б (в принципи без разницы)
    Чаром Б ложим 1 донку в трейд(1 должна по любому остаться в инвентаре)
    Чаром А подтверждаем трейд
    Теперь главное всё по порядку и быстро:
    3 окном нажимаем войти
    4 окном подтверждаем трейд и делаем рестарт

В итоге на чаре Б 3-окно 2 донки
    На чаре А 1 окно 1 донка...
    далее выкидываем на землю или передаём через трейд чаром А 1 донку чару Б
    У чара Б 3 донки
    Чаром Б 3-окно делаем рестарт
    4-окном нажимаем войти
    кидаем трейд чару А ложим 2 донки,чар А подтверждает...ну и т.д.
    Давно взято с буржуйского сайта,автор неизвестен.
    P,s:Последний раз работало на newage он же interlude-online. /так как в ла2 уже не играю особо больше не проверял не где с тех пор.
    P.s.s:Работает на Epilogue если постараться можно и на It...

(с) Вероятный автор текста описания (не способа) - Sorceres

Отмыв
    ломаешь фейк пуху, у другой пухи идешь и меняешь СА ( именно са ) - делаешь рестарт и профит
    Есть и менее затратный способ, но он в подвале

(с) Федя

Бразильская видюха по этой баге
    Надо будет 2 окна.
    1.Садимся на продажу стопкового итема (рассмотрим на примере КоЛов)
    2.Уходим в оффлайн торговлю(нужно что бы у нас ничего не купили, пока мы не зашли на чара)
    3.Заходим на чара, садимся на продажу(Допустим 1 стрелы) на самом деле мы будем продавать КоЛы(это мы увидим твинком)
    4.Твинком покупаем КоЛы(На чаре который продавал, не будет написано что он их продал)
    5.Чаром который был в офф.трэйде, кидаем твинку трэйд и передаём все колы кроме одного.
    6.Чар который был в офф.трэйде(делаем им релог), 1 кол пропадёт, а на твинке всё останется.(для работоспособности колов на твинке, делаем релог)

(c) L0Ly

У меня на серве работает но както своеобразно)
    1.Сажусь на продажу Колов
    2.ухожу в офф трейд
    3.захожу на чара, клиент закрывается
    4.захожу опять на чара(офф трейд понятное дело исчезает)
    5.сажусь на продажу 1 итема(у меня на серве нужно именно ОДНОГО итема, если больше то будет продавать то что щас положил в трейд)
    6.твинком скупаю колы в трейде и клиент закрывается
    7.захожу опять на твинка(в инвентаре колы есть)
    8.основой передаю колы(все кроме 1)
    ================================
    Вот так вот кривовато работает, но главное что работает.
    P.S. Мб чтото не так делаю, поетому клиенты закрываются.

(c) lSiml

тестил на старой сборке l2j парт2, работает баг.

(c) -=Legenda=-
    2)Дюп до рестарта любой нестопковой вещи:
    Чаром А дюпаем. У чара Б будет находиться фейк.
    Чаром А кидаем трейд чару Б, кладём туда пуху/рб бижу
    Чаром Б принимаем трейд
    Запускаем чара, находящегося в логине.
    Подтверждаем трейд чаром А и выходим им в рестарт (До этого момента всё, как при дюпе стопок)
    Далее видим, что у чара А остался фейк. Отдаем его чару Б.
    И следующим(!) трейдом отдаем чаром Б оригинал чару А.

3)Дюп любого оружия:
    Требуется 1 пуха и 1 са. (Если пуха изначально с СА - то кристалл не требуется) с Д и С грейдом еще проще.
    Делаем фейки пух и фейки кристаллов сколько нам нужно (как - показано во втором пункте)
    Вставляем во все фейки СА (или вытаскиваем СА).
    Ц грейд пухи можно поменять у маммона на равноценные - OID так же изменится и пухи станут оригинальными.

4)Меняем Фейк пухи/рб бижу на что-то ценное (другую рб бижу?)
    Делаем фейк, как показано в п.2
    Но вместо того, что бы после всего вышеописанного отдать оригинал своему первому чару - отдаем его любому барыге в обмен на вкусняшку.
    Берём блесску, точим нашу фейковую пуху/бижу и сразу кидаем в квх, и держим её там до рестарта сервера, или рестарта барыги.

5)Антитаргет V1.0
    Запускаем чара, идем на место предпологаемого замеса (олимпа, осады)
    Запускаем чара, который находится в логине, но не выходим первым. Ждем пока грузящееся окно кританет. профит.
    Минусы: Нельзя юзать никакие предметы(включая бутыльки), переодеваться, и тд. Можно валить вас массовыми скиллами.
    На interlude.lt первым начал использовать этот способ я и мой клан, потом догадались некоторые другие русские (Например: JackPotlll)

6)Антитаргет V2.0
    Ни разу не видел, что бы кто-то его использовал, кроме меня.
    Преимущества перед первым способом: Можно использовать любые предметы, разговаривать с НПС, трейдить. Неуязвимость к масс атакам
    Минус: гораздо менее стабилен
    Нам понадобится сразу 3 Окна на одном аккаунте.
    Одним окном заходим, встаем у ГК. (Или же просто убегаем подальше от места последнего рестарта )
    Нажимаем портануться куда вам надо
    И сразу же Запускаем второе окно, и через пару секунд - третье.
    Получается второе окно у нас критует а третьим - заходит в игру и чар находится на месте последнего рестарта. И получается у нас 2 независимых чара в разных локациях. Можно даже бегать на разных сабах.
    В общем суть: первым окном теперь бегать и бить кого угодно. Как только нас берут в таргет - мы пропадаем на их экранах. Но если выделить себя через экшн - может портануть к своему второму окну. Если на втором окне до этого момента взять другой саб - то получится подобие мультипрофы. На каждом из окон своя строчка баффов, экспа, и тд
    Но частенько критует. Особенно при ТП.

7)Точка любой нераспечатанной шмотки + её дюп. (А Ы грейд при наличии маммона)
    Берем Любую запечатанную вещь ( можно точнуть ее) делаем фейки способом из п.2 и распечатываем все фейки и оригинал у маммона. Получаем все оригиналы. Так один запечатанный сет можно раздюпать на целый клан. Таким способом можно точнуть концы А/Б/С грейда до максимального значения, просто запечатывая их обратно.

8)Если на сервере пашет баг с подменой покупки - можно надюпать НГП, пропуски на эпик, и тд. Но расписывать не буду. Найдёте сами.

Ну и просто полезности:
    На большинстве сервов, где пашет данный дюп, некоторые квестовые вещи находятся в обычном инвертаре, одна из них - Квестовый Коготь (или зуб?) тиранозавра, из квеста на клановую репутацию, который берётся в Руне маг гильдии, кажется у Валдиса. Можно поднять восьмой лвл клана и накупить апеллы )

Если взять замок - можно надюпать манора и покупать Книги гигантов и КХП.

Если знаете что-то еще - пишите. Добавлю.
    P.S. Я так и не нашел способ полноценной мультипрофы, о котором упоминал Федя. Кто-нибудь поделится ? Хоть и бросил играть на таких серверах, но любопытно всё же.

(c) Guru
    Вопщем суть такова что мы хотим заработать деньги да???
    Можно брать не только кристалы но и чтолибо другое для етого дюпа.

У меня было 10 000 000 аден.
    После дюпа стала 18 000 000 аден.

Ну начнём.
    1) Нам нужно 2 окна. Чар А и Чар Б
    2) Покупаем к примеру 1500 Сумон кристалов.
    3) Продаём 500 кристалов в гм шоп (Ловим пакет) , Садимся продавать 1000 кристалов. И посылаем тот самый пакет. В инвентаре у нас 0 Кристалов. Чар А седит продаёт дальше кристалы а чар Б покупает их у нас.
    4) В итоге мне продали 1500 кристлов. получили 8 000 000 и у нас у 2-го чара ещо 1000 кристал.

(c) reload2

На любой скории фикс. Опробовано уже. По-мойму даже тема была. Можно чуть более забавно использовать, чем продавать кристаллы в магазин.
    Кидаешь трейд одним чаром другому. Второй принимает.
    Открываешь приватсторсел (На 90% серверах откроется). Выставляешь любую шмотку. (Баюма за 100кк?)
    Перекидываешь эту шмотку в трейд. Подтверждаешь обоими чарами и садишься на продажу. Эффект: Чар сидит на продаже выбранной вещи, но купить ее нельзя.
    Толк: Никакого. Так. Для общего развития.

(c) Guru
    Впринципе тема мусор, т.к. работает мало где, но для общего развития пусть будет.
    Суть(на примере стопок):
    На чаре А имеем 100 кол. На чаре Б - нет кол.
    Садимся чаром А продавать 99 кол.
    Уходим в оффлайн трейд.
    Заходим обратно на аккаунт чара А. Выбираем чара, и пока он грузится скупаем у него все(!) 99 кол.
    Чар А вылетает и тут же появляется. Отдаем ему обратно 99 кол (Итого у него 199)
    Рестартуем Чара А.
    Профит.
    Впринципе тоже самое, как с дюпом через логин.
    Так что некоторые из этих фишек будут актуальны и здесь.
    Сервер для теста: l2.vdng.ru
    Если память не изменяет - на бестворлде был визуально похожий скрипт оффлайн трейда. Можете попробовать.

17/11/2011 4:29
    P.S. Заметил, что на некоторых сервах когда ты заходишь на аккаунт и выбираешь чара - купить что-то становится невозможным, а вот убить трейдера - запросто. Делайте выводы.
    (c) Guru
    Для этого дюпа нужен КХ. Выставляем КХ на продажу через аукционера например за цену 2 147 483 646 сроком на сутки. Вторым своим чаром (мультом КЛом другого клана без КХ) делаем максимальную ставку на этот КХ 2 147 483 647. ждем сутки....

в итоге получаем что КХ продается, но и у клана продавца и у клана покупателя в ВХ лежит примерно 1 937 *** *** адены.

работает на la2.byfly.by x2 и интенсивно юзается отдельными личностями

Добавлено через 4 минуты
    этот баг был юзабелен и ранее на этом же сервере, админом было принято "решение проблемы" - отключение аукционера (нельзя было выставлять КХ на продажу). сейчас баг снова стал актуален (не знаю зачем включили аукцион не пофиксив баг)

(c) kazlablod

Все гораздо проще. Ставишь на любой КХ ставку, пусть то будет КХ в дионе (по-скольку оно самое дешевое).

1)Ставишь 8кк и сразу же отменяешь ставку.
    2)Бежишь в КВХ и докладываешь недостающие 10% до круглой суммы. (7`200`000 + 800`000).
    3)Снова бежишь к аукционеру и ставишь на тот же самый КХ, только на 1а больше, тоесть 8`000`001, в итоге у ставка делается, но с ошибкой, не помню что там точно пишется, если надо, то позже найду.
    4)Снова отменяешь и в КБ у тебя уже сумма удваивается, правда без 10%, получится 15`200`000 в КХ вроде.
    5)Не докладывая денег снова ставишь на 1а больше, но уже можешь не 8`000`002, а на ту сумму, что в КВХ лежит, то бишь 15`200`001.
    6)В итоге после повторных таких действий ты дойдешь до максимального значения integer.
    7)Теперь остается только тратить деньги на нужные вещи.

(c) NyeTsue
    Чтобы дюпнуть любого вызывающегося итемом пета, нам нужен сам пет и 2 чара.
    Чаром 1 вызываем пета.
    Релогаемся и не двигаемся чаром 1
    Чаром 2 даем трейд чару 1
    Чаром 1 кладем итем в трейд и двигаемся
    Подтверждаем трейд и вызываем чаром 2 пета

(c) Purify
    У нас есть 2 чара - Чар1 (лидер клана мин. 1лв для квх) и Чар2 (находится в клане первого чара)
    1.Чар2 составляет пакет Action.
    2.Чар2 ложит всю адену в вх (НЕ КВХ А В ЛИЧНЫЙ БАНК).
    3.Отсылаем пакет Action.
    4.Ложим фейк в квх.
    5.Чар2 забирает адену с обычного вх и делает рестарт.
    6.Чар1 забирает адену с квх и делает рестарт.
    7.Чар1 передаёт всю адену -1 Чар2 (Например если 100 аден значит передаём 99).
    8.Делаем рестарт сначало Чар1 потом Чар2.
    Работает на l2andromeda.com
    Дерзайте

(c) DARTY

Можно релогаться одним персонажем, у которого нормальная адена, а не фейк. И после каждого релога передавать фейку -1 аденку. Так будет проще и быстрее.

Кстати говоря, работает не только с аденой, а со всеми стопками.
    Работает везде, где есть пакет Action

(c) Loreg
    Данный баг что то среднее между дюпом овера и логин дюпом.Не знаю может быть такая тема была,я не нашел.
    Суть бага :

Есть два чара А и Б

1.Чаром А садимся на продажу итема и уходим в оффторг.
    2.Чарам Б открываем окно продажи чара А и перетягиваем предмет,но не подтверждаем.
    3.Запускаем новое окно,заходим чаром А до меню создания персонажа.
    4.Переключаемся на чара Б смотрим,если чар А остался сидеть на оффторге,то подтверждаем покупку,а чаром А заходим в игру.
    5.В итоге и на чаре А и на чаре Б остается тот предмет что мы покупали.
    Отмывки стандартные.Удаление 1го итема из стопки у продовавшего и релог.Если оружие то СА вставил\вытянул

з.ы. На 2 из 3 серверах с рабочим овердюпом,работал и этот баг.Так что как вариант дюпа на серверах с защитой от дюпа овера (будь то невозможность сесть на торг при входе со скриптом,или дисконекты при заходе со скриптом,ибо как по мне механика дюпа очень похожа) ну и понятное дело что способ не 100% рабочий,есть сервера где чар хоть и остался сидеть,на оффторге после логина,при заходе в игру итем у продавца все равно пропадает.

(c) CTaceu
    Отмывы 0 стопки на фениксе.
    Выкладываю свои способы отмыва:
    1) Самый стандарт,фейкаем оружие,вставляем СА.
    2) Расп. шмоток и бижи.
    3) Ломаем фейк пуху\бижу\шмотку на кри(через гнома или через функцию у Pushkin)
    4) Открываем reagent pouch\точим шмотки\атрибутим.
    5) В стакато нест есть квест,после его прохождения нам дают шприц.Делаем 0 стопку и юзаем безконечно,призываем рб и получаем опыт виталку и айтемы(актуально для лов рейтов)
    6) Фейк са так же можно вставлять в оружие.
    7) Фейк лс.
    8) После убийства рб в стакато,дают юзабельное яйцо,если его фейкнуть,можно юзать безконечно.Айтемы которые падают с яйца:Ы арм\вип точки,книги 81,лс 80-82,икарус рецы.
    9) Как качнули волка до 70 и хотим сделать фенрира,можно его раздюпать и превратить фейк,тем самым его отмыв.
    10) Брать фейк талисманы на олимп\замес.

Руофф
    Кидаем трейд на второго чара без подтверждения.
    Есть два чара.
    1) Кидаем трейд чару Б и отправляем пакет

55 01 00 00 00
    В итоге чар Б принял трейд без подтверждения.
    Код:
    Сидим на offline trade в игре (with phx)
    Нужен сервер с offline trade.
    Тестилось на l2r.ru.
    Берем скрипт на блокировку пакета(за скрипт отдельное спасибо J-Fobos)
    if (From****) and (pck[1]=#$00) then pck:='';
    end.
    где From*****- откуда пакет(может быть FromClient или FromServer)
    #$00 первый байт пакета.
    В нашем случаи берем пакет 84 (Leave World) который посылаем клиенту (FromServer).
    Блокируем данный пакет и пишем .offline
    На вашем окне все замерло,вас не выкинуло с игры.Пакеты от вас идут,но вы этого не видите,так что смотрим все через 2 окно.
    Нажимаем private store sell\buy и видим как наш персонаж встает.
    Вуаля-вы можете дропать,кидать пати и т.д.

(c) Chipito
    Метод основан на возможности забирать из трейда айтемы.

1.Кидаем трейд.
    2.Кладем стопку стрел/приманок
    3.Снифим пакет
    4.Добавляем в посылку 2 раза
    5.В первом пакете изменяем значение count на ff значения , то есть -1.
    6.Отправляем 2 пакета на сервер.

Не забываем поставить галочку "Отправлять одним пакетом"

Пример отправки:

1B 01 00 00 00 9E 87 13 40 ff ff ff ff ff ff ff ff
    1B 01 00 00 00 9E 87 13 40 80 FE 21 0A 00 00 00 00

После отправки стопка становится x2.

Отмыв стрел/наживок/билетов .
    Стрелы стреляем.
    Наживки ловим
    Билеты - плаваем на корабле
    (c) Dream_Wizard

yur4a, YoYo, 6aPmaJIei и 2 другим нравится это.
  5. Troyan

Troyan

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что то из этого работает на данный момент?

6. cwer

cwer Адекват

Симпатии:
    72
    Баллы:
    330
    Посмотри на дату)))

7. HumanOFF

HumanOFF ¯\_(ツ)_/¯

Симпатии:
    212
    Баллы:
    668
    Ну на самом деле некоторое работает только в некоторой степени или если немного подумать.

8. cwer

cwer Адекват

Симпатии:
    72
    Баллы:
    330
    ну я не спорю,что это просто база ))
    а вот новое со старого придумать можно)

9. Tivka

Tivka

Симпатии:
    3
    Баллы:
    1
    тему никто обновить не хочет? спустя 5 лет мож новые варианты появились! даже не особо актуальные! может покопать на их основе еще

10. 1Deaaa

1Deaaa Адекват

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Не хочу тебя расстраивать , но никто тебе ничего тут не скажет. Как вариант - можешь полистать/поанализировать темы 2-3 годовалой давности и попытаться реализовать их на каких-нибудь забугорных серверах с 20-50 онлайна ( а то и меньше ). Мб к чему-нибудь да придешь/додумаешься сам =)

l3x3l и X3xKTO нравится это.