Пропадают файлы в боте после зависаний.

Pandastyle

Адекват

Pandastyle

Адекват
Реакции
36
Баллы
18
Буду краток.
Бот платный, не кряк.
Винда 7ка.
Иногда зависает скрипт рекордер и вроде как эти зависы случаются повсеместно. Ну по крайней мере смотрел гайды по "рекордеру" и чувак предупреждал, что он зависает с адриком на пару иногда, если долго его юзать.
Ноооо... В 80% случаев, после краша, из папки с ботом пропадают файлы, даже ехе.шка адрика.
Совственно, может кто знает что эт и как его лечить?
Или это я жепарук и чет не так делаю.
Помогити, а то у меня лапки((

nonameuser

Part of ZeroLevel Team

nonameuser

Part of ZeroLevel Team
Реакции
82
Баллы
28
Буду краток.
Бот платный, не кряк.
Винда 7ка.
Иногда зависает скрипт рекордер и вроде как эти зависы случаются повсеместно. Ну по крайней мере смотрел гайды по "рекордеру" и чувак предупреждал, что он зависает с адриком на пару иногда, если долго его юзать.
Ноооо... В 80% случаев, после краша, из папки с ботом пропадают файлы, даже ехе.шка адрика.
Совственно, может кто знает что эт и как его лечить?
Или это я жепарук и чет не так делаю.
Помогити, а то у меня лапки((
Пиши кодеру

slider

Адекват

slider

Адекват
Реакции
36
Баллы
18
У меня такая же хрень когда я выключаю комп с включенным адриком !Помогает запустить там eсть xia.exe !Врубается адрик потом закрываю адрик появляются все файлы !
С рекордером были такие же проблемы ноя не юзаю щас кроме адрика ничего !

Pandastyle

Адекват

Pandastyle

Адекват
Реакции
36
Баллы
18
У меня такая же хрень когда я выключаю комп с включенным адриком !Помогает запустить там eсть xia.exe !Врубается адрик потом закрываю адрик появляются все файлы !
С рекордером были такие же проблемы ноя не юзаю щас кроме адрика ничего !
Пасиб, дома буду проверю.
Оно то в принципе не особо проблематично просто апдейтером все вернуть, но не по феншую чет это вот все)

nonameuser

Part of ZeroLevel Team

nonameuser

Part of ZeroLevel Team
Реакции
82
Баллы
28
Кароч, у тебя в папке с адриком есть 2 файла .exe, когда у тебя нету Adrenalin.exe или длл-ки (обычно после перезагрузки ПК), то запускаешь 2 .exe, у тебя открывается окно бота, закрываешь его, и у тебя появляется Adrenalin.exe

Pandastyle

Адекват

Pandastyle

Адекват
Реакции
36
Баллы
18
Кароч, у тебя в папке с адриком есть 2 файла .exe, когда у тебя нету Adrenalin.exe или длл-ки (обычно после перезагрузки ПК), то запускаешь 2 .exe, у тебя открывается окно бота, закрываешь его, и у тебя появляется Adrenalin.exe
спасибо, разобрался уже) но всеравно негодую че оно ваще bigsmile.png

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,437
Баллы
113
может тупо скрывает себя от простеньких античитов=)
а т.к. не запланированное выключение(блин.... буквально где-то пол часа назад правильно писал, а сейчас это не могу вспомнить и будет это...), то и выполнить все команды не смоглось и восстановить всё как было тоже не смоглось(я тащусь от этого слова)

Сверху