Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 4-х лет

Прокачка академиков

Тема в разделе "Архив скриптов", создана пользователем [Elloe], апр 30, 2019.

1. [Elloe]

[Elloe] все мы тут играем честно

Симпатии:
    164
    Баллы:
    3,670
    Решил проставиться за ДР аккаунта на форуме и выложить скриптик для адреналина.
    Скрипт личный, писался под определенный сервер, гарантировать работу на Вашем сервере я не могу, но скажу с уверенностью, что особых усилий довести его до ума не составит.
    Максимальная автоматизация процесса, имея готовый аккаунт с 7 хуман войнами, бафом, шопом и возможностью вступления в академ через борду, выкачивается до 40 уровня с периодической сменой локаций и получением второй профессии с последующим релогом и входом в игру нового персонажа.
    ПС - хейтеров и всякого рода любителей православности кода заранее благодарю за комментарии, но мне по бую

Последнее редактирование: май 1, 2019
    aHaJIuTuK, l3x3l, AlisaCodeDragon и 2 другим нравится это.
  2. FORVARD

FORVARD Адекват

Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    я не могу глянуть ,если не трудно снизь требования или кинь в лс ,просто оч интересно

[Elloe] нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление