Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 4-х лет

Продам Продам тему для Новичков и Школьников [500руб / день]

Тема в разделе "Куплю/продам/обменяю", создана пользователем Smert, дек 31, 2018.

1. DaVilka

DaVilka а не Давалка Команда форума Главный модератор

Симпатии:
    263
    Баллы:
    1,170
    а я думал тот которому ты сольешь все что знаешь бесплатно =))))))

2. AlisaCodeDragon

AlisaCodeDragon Лапочка но не твоя Команда форума Старший модератор

Симпатии:
    143
    Баллы:
    170
    Ушла собирать бутылки и подметаться за 5000р возле общаги )
    накоплю напишу обязательно D ха ха

Smert нравится это.
  3. Smert

Smert Адекват

Симпатии:
    126
    Баллы:
    3,668
    +Ап
    --- Объединение сообщений, янв 20, 2019, Дата оригинального сообщения: янв 11, 2019 ---
    Все необходимые апгрейды закупил, но все еще не откажусь от последнего ученика)

4. EclipsE

EclipsE Part of ZeroLevel Team

Симпатии:
    262
    Баллы:
    700
    Тема норм, особых навыков не требует. Но ясное дело что если шарите в чем то, то можете принести и дополнить, что возможно позволить получать больше профита =)

Сравнил то как это было когда покупал и мануал что есть сейчас, уровень уже совсем другой. Все очень круто стало!

По времени тоже не затратно, но чем больше уделяете, тем больше профит. Самый большой плюс, по крайней мере для меня, это то что профит идет на пассиве. Уже месяца 6 или даже больше ничего не делаю, но деньги капают. (В моем случае это 300 рублей в неделю где-то, но я и не раскручивал особо. Не удивлюсь если Смерт такие суммы за пол дня получает xD)

В любом случае рекомендую, хоть это и не на пользу мне, так как больше конкуренции xD

По поводу самого Смерта, если что покажет, научит и доступно обьяснит. Мы вроде когда то вообще в скайпе созванивались и он демонстрацией экрана учил.

Правдивая Ложь и Smert нравится это.
  5. Smert

Smert Адекват

Симпатии:
    126
    Баллы:
    3,668
    Благодар за отзыв :)
    Ну, собственно да. Как я тебе и говорил уже - Хуман скорее всего даже выпрыгнет за мой летний профит, не смотря на то, что работать стало сложнее, чем тогда. Чел шарит в программировании, инфу хватает на лету и у него много идей, которые мне приходили в голову за эти годы, но которые я чисто технически не мог осуществить.

Ты даж больше года ничего не делал =_=

А по конкуренции - фигня, пара человек погоды не сделает и даже можно кооперироваться) Помимо нас по ней никто толком не работает, так что это вообще не страшно. Ну и их я уже немного в другую сторону отправляю, где сейчас больше траффика стало)

EclipsE нравится это.
  6. Правдивая Ложь

Правдивая Ложь Адекват

Симпатии:
    40
    Баллы:
    630
  7. Smert

Smert Адекват

Симпатии:
    126
    Баллы:
    3,668
    Ложь интересовался, но так как в сети он больше не появлялся - тема все еще актуальна

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление