Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Скрыть объявление
Новогодний подарок от TopHope.RU

Гость, жми на ёлку

Да, тут аимация маленькой ёлочки

Продам Продам тему для Новичков и Школьников [500руб / день]

Тема в разделе "Куплю/продам/обменяю", создана пользователем Smert, дек 31, 2018.

1. Smert

Smert Адекват

Симпатии:
    106
    Баллы:
    3,668
    Всех с Новым Годом!
    Продаю тему для новичков!
    Цена: 7.000 руб
    Что входит в покупку:
    [*] Очень подробный мануал от человека, который три года занимается этой темой
    [*] Самописные скрипты для частичной автоматизации темы
    [*] Консультация по любым вопросам 12 часов в сутки!

Гарантии:
    1. Я бывший администратор TopHope и любой человек, который знаком со мной - подтвердит вам, что я порядочный.
    2. У меня персональный аттестат WebMoney и BL 85.

Причины продажи:
    Их четыре.
    1. Развиваюсь в очень близкой теме и нужны деньги на апгрейды. Как и всегда бывает - апгрейды нужны еще вчера, а свободных денег на это нет [интеллигент]
    2. Двумя темами сразу я не смогу заниматься физически. Особенно учитывая, что у меня сейчас диплом. А так глядишь еще кому-то пригодится :)
    3. Просел конверт, если летом я зарабатывал 1500 руб в день, то сейчас при таких же временных затратах получится рублей 600. Хотя работы и немного, но после полторухи в день - 600 уже не нравится =_=
    4. В дальнейшем я собираюсь делать свою партнерку по этой тематике и мне нужны адекватные люди, способные добывать адекватный траффик.

Вопрос/ответ:
    Как быстро я смогу отбить деньги?
    — Тебе придется плотно поработать неделю. И потом придется подождать месяц-полтора, пока все раскачается.
    Сколько я зарабатывать то смогу?
    — Для новичков ставлю адекватную планку - 500 руб в день, если работать хотя бы по паре часов. Если нормально знаете какой-то язык программирования и есть желание почернить - расскажу как выйти на мой летний доход, а то и выше.
    Тема только для России?
    — Нет, по буржу и его особенностям в мануале отдельная глава. Знание языка не обязательно (хотя и будет большим плюсом)
    Не дороговато ли это 7к за 500руб / в день?
    — Нет! Вообще нет! Я прекрасно знаю, что полным полно продают тем из разряда "купи мануал за 10к и зарабатывай 100к в месяц", но это все разводняк для лохов и такого не бывает. А я продаю честный мануал, при помощи которого реально можно заработать и хочу за это нормальных денег. Как я уже сказал - отобьешь ты их за неделю (+ несколько недель ожидания).
    Потребуются ли еще какие-то вложения помимо покупки мана?
    — Если у тебя есть компьютер - понадобится только рублей 500 на расходники. Все остальное докупишь по необходимости из отбитых денег.
    Возможен пассивный заработок?
    — Нууууу, ты можешь уделять этому 1 день в месяц, но тогда и зарабатывать ты будешь 150-200руб в день, что несерьезно.

Тема белая, интересная и есть куда расти. Продам всего несколько копий чисто для своих на ТопХопе и Телеге. И возможно ДаркМани.
    Больше 5 экземпляров продавать не буду. Пять учеников - это вполне адекватное количество, чтобы кооперироваться между собой и не конкурировать. *DRINK*

Контакты:
    [​IMG] Личные Сообщения на TopHope
    [​IMG] Telegram: @SudLincha

Последнее редактирование: дек 31, 2018
    Mimishka нравится это.
  2. Hydra~

Hydra~ Icq 41-00-11

Симпатии:
    165
    Баллы:
    3,743
    Плюсую что человек порядочный и доверять можно. А по самой теме - присутствовал в живую, когда он ебошил ее и отдавал мне с нее долг так что все рабочее

Smert нравится это.
  3. DaVilka

DaVilka а не Давалка

Симпатии:
    255
    Баллы:
    1,170
    Это же тх, тут либо бомж у которого нету даже 7к, либо богач которому не нужны схемы :D

4. HellFire

HellFire Команда форума Администратор

Симпатии:
    1,622
    Баллы:
    4,118
    Чего только не скажешь, чтоб продолжал отдавать долг xDD

А на счёт продавца и темы...
    Тему не знаю, но продавца знаю лет 10(?), в кидалове не замечен.

Smert нравится это.
  5. Smert

Smert Адекват

Симпатии:
    106
    Баллы:
    3,668
    Да это месяц с завтраков в столовке)

6. HellFire

HellFire Команда форума Администратор

Симпатии:
    1,622
    Баллы:
    4,118
    тут многое поменялось, здесь уже закредитованные сидят xD

DaVilka нравится это.
  7. Smert

Smert Адекват

Симпатии:
    106
    Баллы:
    3,668
    Ну так надо же как то выбираться из кредитов :D

8. Smert

Smert Адекват

Симпатии:
    106
    Баллы:
    3,668
    Купили Хуман и чел с оффлайна, еще Эклипсу обновленную версию мануала выслал на оценку (Эклипсич год назад брал). Думаю скоро закинут отзывы :) Почти собрал деньги на оборудование, особо остро сейчас нуждаюсь в одном ученике!
    Дико не хочу на крупных форумах продавать, ибо могут в складчину купить

9. DaVilka

DaVilka а не Давалка

Симпатии:
    255
    Баллы:
    1,170
    каком ученике?

10. Smert

Smert Адекват

Симпатии:
    106
    Баллы:
    3,668
    Который купит мануал и будет обучаться

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление