Предложения по созданию/удалению разделов/подразделов

6arauser

Адекват

6arauser

Адекват
Реакции
54
Баллы
18
Эмм но в чем же может пригодится мертвый софт ?

Мертвый софт - Софт который уже не чекает/брутит.
Тема об открытие мултиселов через хеп появилася на 0 хрониках prelude если не ошибаюсь ц3 ц4 уже были глобальные фиксы т0 опять актуальна. Подойдет пример?

ElePanda

New member

ElePanda

New member
Реакции
2
Баллы
0
Тема об открытие мултиселов через хеп появилася на 0 хрониках prelude если не ошибаюсь ц3 ц4 уже были глобальные фиксы т0 опять актуальна. Подойдет пример?
тут ты ошибаешся.. старый паблик никто не вспоминает и не вспомнит.. мультиселлы как были так и остались , а в новых чекерах больше и больше функций - чек на телефон и прочее..

catman

модератор раздела КФ

catman

модератор раздела КФ
Реакции
306
Баллы
0
Кстати , по сабжу , я могу заливать в раздел брута много новых паблик чекеров , рабочих . Надоо?
Выкладывай конечно, если не жалко и они действительно актуальны.

Достаточно смены системы авторизации(капча, ещё какая фигня, смотря как брут настроен) и софт уже не актуален.
Единственный долгоживущий или практически вечный софт, - это универсальные бруфорсеры(вроде UB2, UB3 и др.)

6arauser

Адекват

6arauser

Адекват
Реакции
54
Баллы
18
Выкладывай конечно, если не жалко и они действительно актуальны.

Достаточно смены системы авторизации(капча, ещё какая фигня, смотря как брут настроен) и софт уже не актуален.
Единственный долгоживущий или практически вечный софт, - это универсальные бруфорсеры(вроде UB2, UB3 и др.)
Нету смысла удалять то что не актуально, пропадет и все) мэйби когда-то где-то еще понадобится)Он ведь кушать не просит?
Мне бы вот сейчас было бы крайне интересно посмотреть на хлапекс дык хрен где найдешь)

catman

модератор раздела КФ

catman

модератор раздела КФ
Реакции
306
Баллы
0
Нету смысла удалять то что не актуально, пропадет и все) мэйби когда-то где-то еще понадобится)Он ведь кушать не просит?
Мне бы вот сейчас было бы крайне интересно посмотреть на хлапекс дык хрен где найдешь)
Блин, мы говорим о совершенно разных вещах.
Софт, это не дыра в игре. Интересно на него посмотреть может быть, только если кто - то даст тебе исходники.
И я ничего не говорил про удаление тем с софтом.

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,442
Баллы
113
Хэлл ну правда почисти хоть не много " Брут зону " Там реально софт уже не пашет - половина ! Единсвеные нормальные темы от Клерика.
я что-от пропустил и за последние 5 лет что-то изменилось в протоколах?

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик
Реакции
443
Баллы
63
Создать раздел читеры на Delphi или на Pascal))

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик

BIT_hack

┬┴┬┴┤( ͡° ͜ʖ├┬┴┬┴
Команда форума
Независимый разработчик
Реакции
443
Баллы
63
Если на нем удобно писать читы пожалуйста)) Мне хоть читеры на блокноте просто раздела не хватает охото общение новых идей) И чтоб они разделами были а не все в куче!!

kavabaanga

New member

kavabaanga

New member
Реакции
0
Баллы
0
Предлагайте какие разделы мешают, а каких не хватает.

Если раздел нужно удалить, выставляется голосование, пока нужно 10 голосов за, если нет желающего наполнить информацией этот раздел =))
123

Rolfer

Адекват

Rolfer

Адекват
Реакции
26
Баллы
28
Что бы на форум приходили пользователи, можно попробовать наполнять его контентом, нанять, либо сам модераторский состав может делать копирайты с других тематических форумов... наподобие сборок, патчей и т.д

Сверху