Предложения по созданию/удалению разделов/подразделов

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,442
Баллы
113
Предлагайте какие разделы мешают, а каких не хватает.

Если раздел нужно удалить, выставляется голосование, пока нужно 10 голосов за, если нет желающего наполнить информацией этот раздел =)))

Реакции
167
Баллы
33
Предлогаю удалить полностью или убрать с мейна раздел ПоинтБланка, КросФаера , или совместить в один раздел "Шутеры" в котором будет ПБ и КФ + КС (назвать можно еще ММОFPS и закинуть внутрь тим фортрес 2 тоже,

вариант как по мне оптимальный

>>> ММОFPS
>>> point blank
>>> cross FIre
>>> Counter strike
>>> Team Fort 2

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,442
Баллы
113
такого переназначения не будет.

xe3x3

New member

xe3x3

New member
Реакции
0
Баллы
0
Как по мне, так лучше с главной убрать все игры в раздел "Игры" с подразделом по жанрам. Листать до хаккинга и нижних разделов форума долго ) Всё, касаемое веб и программирования, вынести в отдельный раздел. На пару кликов больше, но скролить меньше надо будет )

FaceControl

Адекват

FaceControl

Адекват
Реакции
55
Баллы
0
Предлагаю сделать раздел + закрепить его.
Название раздела : Софт для брута/мнения о софте/видео обзор/
Темы в разделе : Софт
Темы в разделе : Мнения о софте
Темы в разделе : Видео обзор софта.

Я готов сразу стать модератором раздела. + Сразу начну загружать видео обзор приват софта от меня.

ElePanda

New member

ElePanda

New member
Реакции
2
Баллы
0
Предлагаю сделать раздел + закрепить его.
Название раздела : Софт для брута/мнения о софте/видео обзор/
Темы в разделе : Софт
Темы в разделе : Мнения о софте
Темы в разделе : Видео обзор софта.

Я готов сразу стать модератором раздела. + Сразу начну загружать видео обзор приват софта от меня.
Позволь сказать , смысл обзора приват софта?) если у его создателя уже есть обзор? т.е. когда он делает на продажу , он делает видео чтобы показать все функции и прочее..
мнение о софте - это сложное понятие , я могу просто сказать , что софт - гавно , а могу и конструктивную критику сделать. ( т.е. скажи что ты имеешь ввиду под этим)

catman

модератор раздела КФ

catman

модератор раздела КФ
Реакции
306
Баллы
0
Лучше бы сам приват софт а не обзор.
Шутю шутю хD

Как по мне, так лучше с главной убрать все игры в раздел "Игры" с подразделом по жанрам. Листать до хаккинга и нижних разделов форума долго ) Всё, касаемое веб и программирования, вынести в отдельный раздел. На пару кликов больше, но скролить меньше надо будет )
Хэлл, вроде хотел делать скрытие разделов...

FaceControl

Адекват

FaceControl

Адекват
Реакции
55
Баллы
0
Позволь сказать , смысл обзора приват софта?) если у его создателя уже есть обзор? т.е. когда он делает на продажу , он делает видео чтобы показать все функции и прочее..
мнение о софте - это сложное понятие , я могу просто сказать , что софт - гавно , а могу и конструктивную критику сделать. ( т.е. скажи что ты имеешь ввиду под этим)

Обзор софта от меня - в нем я покажу как я использую софт на определенных проксях итд тоесть если вы захотите брать вы посмотрите мое краткое видео и сразу поймете все + я не автор софта а его покупатель )

Мнение о софте - я буду рассказывать что нравится в софте а что нет + буду давать Пруфы .

ElePanda

New member

ElePanda

New member
Реакции
2
Баллы
0
Обзор софта от меня - в нем я покажу как я использую софт на определенных проксях итд тоесть если вы захотите брать вы посмотрите мое краткое видео и сразу поймете все + я не автор софта а его покупатель )

Мнение о софте - я буду рассказывать что нравится в софте а что нет + буду давать Пруфы .
Тогда скажи мне список своего приват софта , 2-3 чекера не катят. это не обзоры , это так себе..

FaceControl

Адекват

FaceControl

Адекват
Реакции
55
Баллы
0
Тогда скажи мне список своего приват софта , 2-3 чекера не катят. это не обзоры , это так себе..

Fine Proxy

WarFace SOFT by INCOGNITO [Обнова v 1.2]
Warz Brute & Checker v. 1.1 By Gidroponik [ Private ]
Steam By Amfi [ Private ]
Arachne Studio Ultimate [Private] - Огромный пак софта.

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,442
Баллы
113
Если хотите реконструкцию раздела Брута, тогда лучше показать полностью готовую структуру раздела иначе реально будет нириальная система навигации.

Hydra~

Icq 41-00-11

Hydra~

Icq 41-00-11
Реакции
132
Баллы
43
А не убрать ли нам пустующие разделы? Как пользователи будут просить и говорить, что заполнят его, восстанавливать

6arauser

Адекват

6arauser

Адекват
Реакции
54
Баллы
18
Предлагаю сделать хоть минимальную классификацию в серверной... к примеру сборки различных команда, софт типа mysql, гайды настройка, установка

FaceControl

Адекват

FaceControl

Адекват
Реакции
55
Баллы
0
Хэлл ну правда почисти хоть не много " Брут зону " Там реально софт уже не пашет - половина ! Единсвеные нормальные темы от Клерика.

6arauser

Адекват

6arauser

Адекват
Реакции
54
Баллы
18
Хэлл ну правда почисти хоть не много " Брут зону " Там реально софт уже не пашет - половина ! Единсвеные нормальные темы от Клерика.
А как по мне не стоит, не когда не знаешь что тебе пригодится завтра... А вот совсем другое дело передвинуть на первый план то что имеет наивысшую актуальность.

FaceControl

Адекват

FaceControl

Адекват
Реакции
55
Баллы
0
А как по мне не стоит, не когда не знаешь что тебе пригодится завтра...
Эмм но в чем же может пригодится мертвый софт ?

Мертвый софт - Софт который уже не чекает/брутит.

ElePanda

New member

ElePanda

New member
Реакции
2
Баллы
0
Эмм но в чем же может пригодится мертвый софт ?

Мертвый софт - Софт который уже не чекает/брутит.
ну софт не удалять темы , а просто дописывать что не рабит и закрывать. Любой паблик софт имеет способность , становится не рабочим , а знаете почему? а потому что паблег.

ElePanda

New member

ElePanda

New member
Реакции
2
Баллы
0
Кстати , по сабжу , я могу заливать в раздел брута много новых паблик чекеров , рабочих . Надоо?

Сверху