Мини обход для Hxd

jomen1

Адекват

jomen1

Адекват
Реакции
8
Баллы
0
Нашел небольшой обход на смарте когда клиент закрывает хекс при запуске.
Может и старо но подобного не нашёл.[hide=1]
Суть проста. 1.Замораживаем клиент через Process Hacker 2. запускаем хекс делаем что нужно 3. закрываем хекс и размораживаем.
Фак расчитан на нубов как я =) Первый пост не пинайте =) думаю знающие это давно нашли. видел только один сервер где стоит фикс.[/hide]

Lanfeust

Адекват

Lanfeust

Адекват
Реакции
26
Баллы
0
Я по такому принципу пробовал чисто сг заморозить, но через какое - то время окно вылетает

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,431
Баллы
113
Я по такому принципу пробовал чисто сг заморозить, но через какое - то время окно вылетает
написано немного по другому(хз как сейчас дела с античитами), может дело в [hide=1]кратковременной заморозке, может проверка процессов по таймеру или что-то вроде[/hide]

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор
Реакции
208
Баллы
43
Нашел небольшой обход на смарте когда клиент закрывает хекс при запуске.
Может и старо но подобного не нашёл.
Где то я это уже видел или слышал
смарт ставит хуки на функции, если ты заморозишь смарт и будут выполнены те функции на которых стоит хук, то клиент рухнет
[DOUBLEPOST=1489780769,1489780205][/DOUBLEPOST]Токо зачем это, если чит енжин, вроде как, без проблем работает?

Lanfeust

Адекват

Lanfeust

Адекват
Реакции
26
Баллы
0
написано немного по другому(хз как сейчас дела с античитами), может дело в
Я снифал пакеты сг, он примерно каждые 10 сек отправляет какие - то пакеты к себе на сервак. Если пакеты не отсылаются, то клиент закрывается.

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,431
Баллы
113
Я снифал пакеты сг, он примерно каждые 10 сек отправляет какие - то пакеты к себе на сервак. Если пакеты не отсылаются, то клиент закрывается.
короче способ из поста имеет место быть =)

Lanfeust

Адекват

Lanfeust

Адекват
Реакции
26
Баллы
0
Да, но долго так окно держать нельзя иначе кик
[DOUBLEPOST=1489837263,1489837232][/DOUBLEPOST]
Поставь хайд побольше, а то опять разойдется и пофиксят

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,431
Баллы
113
Да, но долго так окно держать нельзя иначе кик
[DOUBLEPOST=1489837263,1489837232][/DOUBLEPOST]
Поставь хайд побольше, а то опять разойдется и пофиксят
Вряд ли, слишком система не стабильная станет, да и прикол будет в том, что нагрузка на сервакисильно возрастёт, если сократят до 5 секунд, то станет в 2 раза больше кушать, хотя может и больше из-за побочных "явлений", если до 1 секунды, то в 10+ и прибавляем к этому проблему с ложноположительным срабатыванием, то может вообще убить СГ как разработчиков(Если у сферического пользователя раз в 10 часов срабатывает, то шанс может и не наступать если он играет по 2 часа к примеру в день, а если этот сферический шанс будет раз в 1 час, то пойдёт такая куча говна на вентилятор пойдёт, что разработчики СГ, ну вы поняли)

Lanfeust

Адекват

Lanfeust

Адекват
Реакции
26
Баллы
0
Вряд ли, слишком система не стабильная станет, да и прикол будет в том, что нагрузка на сервакисильно возрастёт, если сократят до 5 секунд, то станет в 2 раза больше кушать, хотя может и больше из-за побочных "явлений", если до 1 секунды, то в 10+ и прибавляем к этому проблему с ложноположительным срабатыванием, то может вообще убить СГ как разработчиков(Если у сферического пользователя раз в 10 часов срабатывает, то шанс может и не наступать если он играет по 2 часа к примеру в день, а если этот сферический шанс будет раз в 1 час, то пойдёт такая куча говна на вентилятор пойдёт, что разработчики СГ, ну вы поняли)
Все намного проще, например как сделано в фросте. Когда пытаешься заморозить окно вылетает ошибка мол отказано в доступе.

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,431
Баллы
113
Это уже другой метод, который по идее должен был быть сразу, а раз его нет, значит всё сложнее =))

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор
Реакции
208
Баллы
43
Это уже другой метод, который по идее должен был быть сразу, а раз его нет, значит всё сложнее =))
По этому методу работает актив-античит
Надеюсь это пидр не сидит на тх. Делаем за него его работу
Фрост снимается , наверное, раз в 10 проще смарта.
И фрост, и актив античит юзают драйвера для того что бы ограничить доступ к защищающему процессу

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,431
Баллы
113
для меня это набор слов=)))

Я в теме в основном фантазирую с поправками на ваши данные =)

Я так понимаю защита самого смартгуарда это по сути пингование с ID перса или что-то подобное и (была куча мыслей, но я забил и удалил.)

Lanfeust

Адекват

Lanfeust

Адекват
Реакции
26
Баллы
0

Фрост снимается , наверное, раз в 10 проще смарта.
И фрост, и актив античит юзают драйвера для того что бы ограничить доступ к защищающему процессу
Как фрост снимается?

InsDel

Адекват

InsDel

Адекват
Реакции
1
Баллы
0
Открываю хекс через процес хакер так:
В пр. хак. вверху справа Hacker - Run as...
В Programm пишем путь к хексу, Type ставим New credentials - OK.

Intriale

New member

Intriale

New member
Реакции
0
Баллы
0
А как смарт гвард может блокировать использование эмулятора нажатия клавиш? Это же обычный клик

Blizzard

Адекват

Blizzard

Адекват
Реакции
112
Баллы
33
Зачем такой гемор, если есть альтернатива HxD о которой смарт вообще ничего не знает :D

Сверху