Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Сайт для программистов

Мелкие советы от игроков HoN

Тема в разделе "Heroes of Newerth", создана пользователем HellFire, окт 8, 2013.

1. HellFire

HellFire Команда форума Администратор

Симпатии:
    1,595
    Баллы:
    4,118
    Многие новички небрежно относятся к предметам или используют их не рационально и из-за этого часто попадают в просак и у них нехватка денег, вот один из советов.

Кто покупает вещи, которые им нужны на начальном этапе 1-5 минут, но потом продаёт, чтоб им хватило на другую вещ, и большинство не задумывается, что можно разложить вещь в тайнике,сундуке(хз как называется) при помощи ctrl+левый клик .

Вот пример, кто покупает кольцо маны[​IMG], а потом нужна [​IMG]и вместо того, чтобы продавать кольцо, можно его разложить на ожерелье и мозг и мозг уже становится частью иконы т.к. для собирания этого итема нужен мозг и таких примеров много, но мне перечислять лень =)

2. Hydra~

Hydra~ Icq 41-00-11

Симпатии:
    164
    Баллы:
    63
    Никогда не собрирайте пиромансеру усиления на ульту!(если играешь мид варс) Очень много вижу таких, но это бред! После сапога и [​IMG] !сразу! собирайте [​IMG] потом инвиз и харконс блэйд и даже в случае проигрыша не было отрицательного счета. [​IMG]

3. HellFire

Симпатии:
    1,595
    Баллы:
    4,118
    стаф даёт дамага больше чем книга, если без стафа книга прибавляет около 100 урона, со стаылм, который даёт около 200 урона книга даст ещё 150+ , но тут надо смотреть по обстоятельствам, либо тебе нужен хороший прокаст или урон от обычных ударов, так что на эту тему не стоит спорить.

написано с мобилки

4. Hydra~

Hydra~ Icq 41-00-11

Симпатии:
    164
    Баллы:
    63
    Стоит спорить. По началу да, стафф дает больше урона, но потом когда у меня будет инвиз, за время стана ты уже будешь лежать мордой в пол, а когда я соберу харконс блэйд, даже мясо с 5к хп будет падать.
    При таком закупе счет у меня всегда в плюсе, когда чуваки усиливающие ульту играют 5:7

5. HellFire

Симпатии:
    1,595
    Баллы:
    4,118
    В чём-то ты и прав, но в играх больше трёх стаф уже начинает иметь силу.
    Если ставом добивтаь то по большой области ещё и 600 дамага бьёт.

PVP или зассал XD
    жду когда проверим на практике.

6. Hydra~

Hydra~ Icq 41-00-11

Симпатии:
    164
    Баллы:
    63
    Вообщем-то в 1х1 за пиро мой закуп победил, причем как я уже упоминал вышел, главное дожить до инвиза, но этот закуп идет чисто для себя. Т.е в команде такой закуп не очень хорош (так сказал хелл)), но я все равно считаю, что он лучше)

7. griffon17

griffon17 Hello world

Симпатии:
    31
    Баллы:
    24
    Еще один совет:
    [​IMG] [​IMG]
    Меррика Bounty очень хороший пункт для начинающих, особенно если вы не очень хорошо на убийство ползает золото. Это дает 1 заряд каждые 10 секунд, когда вы убиваете ползучести вы получите 10 золотых за каждого заряда.

HellFire нравится это.