Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Скрыть объявление
Новогодний подарок от TopHope.RU

Гость, жми на ёлку

Да, тут аимация маленькой ёлочки

Мелкие советы от игроков HoN

Тема в разделе "Heroes of Newerth", создана пользователем HellFire, окт 8, 2013.

1. HellFire

HellFire Команда форума Администратор

Симпатии:
    1,623
    Баллы:
    4,118
    Многие новички небрежно относятся к предметам или используют их не рационально и из-за этого часто попадают в просак и у них нехватка денег, вот один из советов.

Кто покупает вещи, которые им нужны на начальном этапе 1-5 минут, но потом продаёт, чтоб им хватило на другую вещ, и большинство не задумывается, что можно разложить вещь в тайнике,сундуке(хз как называется) при помощи ctrl+левый клик .

Вот пример, кто покупает кольцо маны[​IMG], а потом нужна [​IMG]и вместо того, чтобы продавать кольцо, можно его разложить на ожерелье и мозг и мозг уже становится частью иконы т.к. для собирания этого итема нужен мозг и таких примеров много, но мне перечислять лень =)

2. Hydra~

Hydra~ Icq 41-00-11

Симпатии:
    165
    Баллы:
    3,743
    Никогда не собрирайте пиромансеру усиления на ульту!(если играешь мид варс) Очень много вижу таких, но это бред! После сапога и [​IMG] !сразу! собирайте [​IMG] потом инвиз и харконс блэйд и даже в случае проигрыша не было отрицательного счета. [​IMG]

3. HellFire

Симпатии:
    1,623
    Баллы:
    4,118
    стаф даёт дамага больше чем книга, если без стафа книга прибавляет около 100 урона, со стаылм, который даёт около 200 урона книга даст ещё 150+ , но тут надо смотреть по обстоятельствам, либо тебе нужен хороший прокаст или урон от обычных ударов, так что на эту тему не стоит спорить.

написано с мобилки

4. Hydra~

Hydra~ Icq 41-00-11

Симпатии:
    165
    Баллы:
    3,743
    Стоит спорить. По началу да, стафф дает больше урона, но потом когда у меня будет инвиз, за время стана ты уже будешь лежать мордой в пол, а когда я соберу харконс блэйд, даже мясо с 5к хп будет падать.
    При таком закупе счет у меня всегда в плюсе, когда чуваки усиливающие ульту играют 5:7

5. HellFire

Симпатии:
    1,623
    Баллы:
    4,118
    В чём-то ты и прав, но в играх больше трёх стаф уже начинает иметь силу.
    Если ставом добивтаь то по большой области ещё и 600 дамага бьёт.

PVP или зассал XD
    жду когда проверим на практике.

6. Hydra~

Hydra~ Icq 41-00-11

Симпатии:
    165
    Баллы:
    3,743
    Вообщем-то в 1х1 за пиро мой закуп победил, причем как я уже упоминал вышел, главное дожить до инвиза, но этот закуп идет чисто для себя. Т.е в команде такой закуп не очень хорош (так сказал хелл)), но я все равно считаю, что он лучше)

7. griffon17

griffon17 Hello world

Симпатии:
    31
    Баллы:
    24
    Еще один совет:
    [​IMG] [​IMG]
    Меррика Bounty очень хороший пункт для начинающих, особенно если вы не очень хорошо на убийство ползает золото. Это дает 1 заряд каждые 10 секунд, когда вы убиваете ползучести вы получите 10 золотых за каждого заряда.

HellFire нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление