Медальки на форум

Хотите ли что бы были медальки на форуме

• Всего проголосовало
    25

Den4ik

Главный модератор

Den4ik

Главный модератор
Реакции
193
Баллы
43
Хелл просьба к тебе если есть такая возможность ввести почетные медальки на форум, которые выдаются пользователям за те или иные заслуги. Я думаю многие согласятся и было бы прикольно, был бы интерес заработать медальки по мимо балов=)) И может форум больше зашевелится xD
Убедительная просьба если вам не нравится предложение просто проголосовали НЕТ и все не флудите в теме, в коменты оставляйте предложения какие награды добавить какие удалить, картинки тоже добавляйте, потом сделаем голосование что удалять что оставлять=)

Последнее редактирование:

Den4ik

Главный модератор

Den4ik

Главный модератор
Реакции
193
Баллы
43
Например такие награды
Для пользователей:
  1. Награда от пользователей форума (присваивается по результатам всеобщего голосования, номинанты и номинации выдвигаются форумом).
  2. За заслуги перед форумом (выдается пользователям, которые помогают развивать наш форум, указывают на ошибки и недочеты.Выдается решением Администрации форума.)
  3. Медаль активности на форуме (например 3 уровня 50,100,250 постов)
  4. Медаль благодарности (тоже 3 уровня 50,100,250 лайков)
Для групп:
  1. Медаль подпольщика (ZeroLevel Team)
  2. Медаль модератора
  3. Медаль старшого модератора
  4. Медаль главного модератора
  5. Медаль администратора
Почетные:
  1. Медаль за верность форуму (Выдается администратором)
  2. Почетный пользователь (Выдается закрытым голосованием команды форума)
  3. Награда от администрации форума (присваивается по решению команды форума за активное участие в развитии проекта)
Для команды форума:
  1. Заслуженый модератор (Дается модераторам, которые ответственно выполняют обязанности по модерированию своего раздела и практически постоянно находятся на форуме.)
И вот например такие медальки:
Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

____________________________________________________________________________________
Ну вот что то типа того спасибо за внимание=)

Den4ik

Главный модератор

Den4ik

Главный модератор
Реакции
193
Баллы
43
Давайте сразу движок жука поставим, чего уж..
При чем тут жук? На многих форумах стоят медали и награды. На до как то разнообразить форум что бы не только балы насчитывались, надо какой то интерес тем самым можно поднять активность форума.
  1. Добавить например переходящие звания например "Лучший пост недели", "Больше всех благодарностей недели" что то типа того... в
  2. Можно что то придумать и например те кто сидят в основном в разделе л2 что бы вместо медалек собирали сет (dino к примеру) каждая шмотка за определенное достижение, те кто в доте шмот с доты и тд и тп...
  3. Или сделать военные звания:
Рядовой состав
  • Зарегистрировался на форуме "Рядовой"
  • 10 постов "Ефрейтор"
Сержантский состав
  • 10 постов и 10 спасибок "Младший сержант"
  • 20 постов и 10 спасибок "Старший сержант"
  • 20 постов и 20 спасибок "Старшина"
И так дальше по возрастанию прапорщики, офицеры и у каждого состава что бы цвет ника менялся

Ну придумать что то интересное что бы появился хотя бы небольшой азарт вариантов придумать можно много но все зависит от большинства и от Хелла=)

Последнее редактирование:

AlisaDarkCoder

Заблокирован

AlisaDarkCoder

Заблокирован
Реакции
151
Баллы
0
под модификации клиента не забудь медальку сделать ))
тут же шары моделек люди заливают скажем в раздел line][age2 просто чтоб и медалько такая была
для понтов ))
а так мне список их понравился с виду нормик =)
апну темку

Den4ik

Главный модератор

Den4ik

Главный модератор
Реакции
193
Баллы
43
Сейчас пробую сделать свой форум на бесплатном хостинге на движке XenForo 1.3.0 что бы все протестить и дать Хеллу все готовое что бы он ток поставил=) Не знаю конечно или получится первый раз ставлю форум но я постараюсь=))

AlisaDarkCoder

Заблокирован

AlisaDarkCoder

Заблокирован
Реакции
151
Баллы
0
кому интересно вот первые наработки с медалями
нормально вышло - там не указано за что просто медаль 1 медаль 2 итд но думаю ты
это поправишь, задав название за что награда итд )

а так шикоз ждем апну чтоль темку )

Darkness=)

HardCore User

Darkness=)

HardCore User
Реакции
277
Баллы
0
ты забыл про нас подпольщиков fist lvl про zero написал а про нас?:)

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,442
Баллы
113
Например такие награды
Для пользователей:
  1. Награда от пользователей форума (присваивается по результатам всеобщего голосования, номинанты и номинации выдвигаются форумом).
  2. За заслуги перед форумом (выдается пользователям, которые помогают развивать наш форум, указывают на ошибки и недочеты.Выдается решением Администрации форума.)
  3. Медаль активности на форуме (например 3 уровня 50,100,250 постов)
  4. Медаль благодарности (тоже 3 уровня 50,100,250 лайков)
Для групп:
  1. Медаль подпольщика (ZeroLevel Team)
Почетные:
  1. Медаль за верность форуму (Выдается администратором)
  2. Почетный пользователь (Выдается закрытым голосованием команды форума)
  3. Награда от администрации форума (присваивается по решению команды форума за активное участие в развитии проекта)
Для команды форума:
  1. Заслуженый модератор (Дается модераторам, которые ответственно выполняют обязанности по модерированию своего раздела и практически постоянно находятся на форуме.)
чуть подчистил, но мне нравится, медали хотел давно ставить, но нужен был, тот кто решиться уникальные нарисовать.
Групповые медали думаю лучше всего сделать вообще вместо цвета ника.
Не так будет вычурно плюс видно кто такой=)
позже призадумаюсь что и как делать.

P.S. подобавляйте ещё свои предложения(за то, что человек модератор медали не будут выдаваться, а то толпы поломятся, а толку нет, а вот за то, что человек приложил не мало усилий в роли модераторы - это да, я согласен.)

AlisaDarkCoder

Заблокирован

AlisaDarkCoder

Заблокирован
Реакции
151
Баллы
0
жаль по дата паку нету и по клиенту - это о lineage и моделях )
кодера бы еще и web дизайн - но это на усмотрение администрации)
пока все мысли апну .

Сверху