Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Скрыть объявление
Новогодний подарок от TopHope.RU

Гость, жми на ёлку

Да, тут аимация маленькой ёлочки

Кто что смотрит?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Slipknot, окт 30, 2018.

1. Slipknot

Slipknot

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А есть тут любители чего на досуге глянуть? Кино, сериалы и ли что-то другое. Давайте поговорим об этом с вами, пишите что было в последний раз. Я начну с Проклятье монахини, не плохого триллера, недавно прошел в кинотеатрах, атмосферный ив определенных моментах пугающий. Один из немногих достойных представителей данного жанра, сейчас все однообразно до безумия и мало кому удается что-то достойное сделать. Я думаю заслуживает внимания как по мне, но это лично мое мнение, но все равно рекомендую. А вы что посоветуете по теме? :chelo:
    Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме.

2. AlisaCodeDragon

AlisaCodeDragon Богиня Команда форума Старший модератор

Симпатии:
    81
    Баллы:
    130
    Поддержу беседу - великолепный век , готэм , голодные игры ( много какие сериалы нравятся )

3. nonameuser

nonameuser Part of ZeroLevel Team

Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Не понравился этот фильм, как-то скучно. Среди ужасов больше всего за последнее время понравился "Прочь"

4. AlisaCodeDragon

Симпатии:
    81
    Баллы:
    130
    Смотрела техаская резня бензопилой ( там вроде ещё кувалду в ж*пу забивают челу )
    очень понравилось прям щаслива - да про манахинь как то средненько согласна)

5. sailas32

sailas32 Старший модератор Команда форума Старший модератор

Симпатии:
    451
    Баллы:
    1,100
    во все тяжкие
    декстер

6. AlisaCodeDragon

Симпатии:
    81
    Баллы:
    130
    Сверхъестественное и игра престолов тоже милые сериалы вспомнила и их )
    --- Объединение сообщений, ноя 10, 2018, Дата оригинального сообщения: ноя 9, 2018 ---
    Сегодня начала смотреть такой сериал как остров - остаться в живых
    чуваки падают на самолете и каким то чудом выживают дальше веселый сюжет
    на острове установлены ловушки живет сумашедшая старуха вообщем много чего интересно)

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление