Кто что смотрит?

Slipknot

New member

Slipknot

New member
Реакции
0
Баллы
0
А есть тут любители чего на досуге глянуть? Кино, сериалы и ли что-то другое. Давайте поговорим об этом с вами, пишите что было в последний раз. Я начну с Проклятье монахини, не плохого триллера, недавно прошел в кинотеатрах, атмосферный ив определенных моментах пугающий. Один из немногих достойных представителей данного жанра, сейчас все однообразно до безумия и мало кому удается что-то достойное сделать. Я думаю заслуживает внимания как по мне, но это лично мое мнение, но все равно рекомендую. А вы что посоветуете по теме? :chelo:

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор
Реакции
272
Баллы
63
Поддержу беседу - великолепный век , готэм , голодные игры ( много какие сериалы нравятся )

nonameuser

Part of ZeroLevel Team

nonameuser

Part of ZeroLevel Team
Реакции
82
Баллы
28
А есть тут любители чего на досуге глянуть? Кино, сериалы и ли что-то другое. Давайте поговорим об этом с вами, пишите что было в последний раз. Я начну с Проклятье монахини, не плохого триллера, недавно прошел в кинотеатрах, атмосферный ив определенных моментах пугающий. Один из немногих достойных представителей данного жанра, сейчас все однообразно до безумия и мало кому удается что-то достойное сделать. Я думаю заслуживает внимания как по мне, но это лично мое мнение, но все равно рекомендую. А вы что посоветуете по теме? :chelo:

Please, Вход or Регистрация to view URLs content!
Не понравился этот фильм, как-то скучно. Среди ужасов больше всего за последнее время понравился "Прочь"

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор
Реакции
272
Баллы
63
Не понравился этот фильм, как-то скучно. Среди ужасов больше всего за последнее время понравился "Прочь"
Смотрела техаская резня бензопилой ( там вроде ещё кувалду в ж*пу забивают челу )
очень понравилось прям щаслива - да про манахинь как то средненько согласна)

sailas32

Старший модератор
Команда форума
Старший модератор

sailas32

Старший модератор
Команда форума
Старший модератор
Реакции
369
Баллы
63
во все тяжкие
декстер

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор
Реакции
272
Баллы
63
Сверхъестественное и игра престолов тоже милые сериалы вспомнила и их )
[DOUBLEPOST=1541871099,1541783928][/DOUBLEPOST]Сегодня начала смотреть такой сериал как остров - остаться в живых
чуваки падают на самолете и каким то чудом выживают дальше веселый сюжет
на острове установлены ловушки живет сумашедшая старуха вообщем много чего интересно)

Сверху