Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 4-х лет

Запись координат в боте (Adrenalin)

Тема в разделе "Архив скриптов", создана пользователем Mimishka, мар 14, 2019.

1. Mimishka

Mimishka Charm

Симпатии:
    98
    Баллы:
    1,028
    Все мы знаем этот способ узнать координаты в игре /loc но этот способ нам не подходит, и он не совсем точный будет для нашего бота, можете сами проверить. И так для того что бы записать координаты в боте, нужно всего то стать в то место где мы хотим записать координаты, после чего поставить курсор во вкладке "Script" в то место куда мы хотим их записать и нажать сочетание клавиш "Alt+V" получаем готовый скрипт координат пример:
    123.PNG
    P.S работает в бесплатном адреналине, не смотря на то что кнопки записи там нет)) =) я понимаю что это даже не скрипт, но он стоит внимания находится в этой категории так как люди ищут скрипты и подобные знания очень хорошо им помогут отредактировать или создать свой маршрут. rolleyes.png

Последнее редактирование: мар 14, 2019
    Difcolion, AlisaCodeDragon, HellFire и 4 другим нравится это.
  2. FORVARD

FORVARD Адекват

Симпатии:
    20
    Баллы:
    3
    я бы ручками писал ,копировал точку в интерфейсе и переносил ,хорошо что я на платном ,так бы убился

Mimishka нравится это.
  3. AlisaCodeDragon

AlisaCodeDragon Команда форума Старший модератор

Симпатии:
    192
    Баллы:
    170
    По идеи похоже на GeoEditor там такие же команды когда тп идеть )
    обычно при отлове офсетов X+Y все ок но вот с высотою Z оси иногда погрешности
    хотя зависит от правильно найденного офсета ( cheat engine / art money )
    можно найти пример координаты себя или цели по таргету и имя мапы unr квадрата
    ps у акумы есть программа для отлова координат если кому интересно ( форум макси ).

FORVARD и Mimishka нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление