Запись координат в боте (Adrenalin)

Mimishka

Charm

Mimishka

Charm
Реакции
65
Баллы
0
Все мы знаем этот способ узнать координаты в игре /loc но этот способ нам не подходит, и он не совсем точный будет для нашего бота, можете сами проверить. И так для того что бы записать координаты в боте, нужно всего то стать в то место где мы хотим записать координаты, после чего поставить курсор во вкладке "Script" в то место куда мы хотим их записать и нажать сочетание клавиш "Alt+V" получаем готовый скрипт координат пример:
Посмотреть вложение 790
P.S работает в бесплатном адреналине, не смотря на то что кнопки записи там нет)) =) я понимаю что это даже не скрипт, но он стоит внимания находится в этой категории так как люди ищут скрипты и подобные знания очень хорошо им помогут отредактировать или создать свой маршрут. rolleyes.png

Последнее редактирование:

FORVARD

Адекват

FORVARD

Адекват
Реакции
17
Баллы
3
Все мы знаем этот способ узнать координаты в игре /loc но этот способ нам не подходит, и он не совсем точный будет для нашего бота, можете сами проверить. И так для того что бы записать координаты в боте, нужно всего то стать в то место где мы хотим записать координаты, после чего поставить курсор во вкладке "Script" в то место куда мы хотим их записать и нажать сочетание клавиш "Alt+V" получаем готовый скрипт координат пример:
Посмотреть вложение 790
P.S работает в бесплатном адреналине, не смотря на то что кнопки записи там нет)) =) я понимаю что это даже не скрипт, но он стоит внимания находится в этой категории так как люди ищут скрипты и подобные знания очень хорошо им помогут отредактировать или создать свой маршрут. rolleyes.png
я бы ручками писал ,копировал точку в интерфейсе и переносил ,хорошо что я на платном ,так бы убился

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор

AlisaCodeDragon

Well-known member
Команда форума
Независимый разработчик
Старший модератор
Реакции
274
Баллы
63
По идеи похоже на GeoEditor там такие же команды когда тп идеть )
обычно при отлове офсетов X+Y все ок но вот с высотою Z оси иногда погрешности
хотя зависит от правильно найденного офсета ( cheat engine / art money )
можно найти пример координаты себя или цели по таргету и имя мапы unr квадрата
ps у акумы есть программа для отлова координат если кому интересно ( форум макси ).

Сверху