Доступный HTC One

Реакции
167
Баллы
33
я знаю что это нахэр некому не нужно но мне делать нех и я буду пичатать новасти которые меня заинтерисовали....

Вообще HTC One охеренный телефон так то) бешено приятный корпус из алюминия... удобные динамики (сверху и снизу) что позволяет отлично играть и смотреть фильмы... хорошая вполне камера, отличный экран...​

И по планам HTC выйдет более доступный аналог One ... что не может не радовать :) Пока что название у планируемого смарта М4... но почему то мне кажется что оно изменится )

Надписи на задней крышке чисто реклама источника из которого ушла инфа ) (походу)

Ну на картинке мы видим немного меньше динамики (немного "_") , камеру разместили по другому. (подготовил картинку ресурс Engadget с сохранением пропорций)
Так же новинка получит экран 4.3 " HD против 4.7" Full HD, еще обещяют что смарт получит какую то камеру с ультрапиксельную 4мп.. (что оно и с чем его кушать хз)​
По планам ХыТыСы представит М4 в ближайшем квартале) ждем.. как по мне очень даже классный вариант кому жалко отдавать бабос за HTC One ...​

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,442
Баллы
113
Кто купил, как отзывы о мобилке?

Pennywise

CHARGED

Pennywise

CHARGED
Реакции
356
Баллы
63
Кто мог купить если телефон не вышел?
По поводу уже вышедшего ONE лапал в магазине, телефон охеренный корпус бомба, самый приятный из всех что видел!!!

Реакции
167
Баллы
33
я б с удовольствием купил... но я нищеброд) и мне бабла жалко))) и так далее)

Only

Адекват

Only

Адекват
Реакции
89
Баллы
0
+ к ланду
ONE за 20к+ как-то жалко денег....
Пеня охрененный он потому что недавно вышедший попозже еще что-нибудь выпустят пиздатое и будет не хуже ONE но это все время и терпение

Pennywise

CHARGED

Pennywise

CHARGED
Реакции
356
Баллы
63
Пенни охрененный он потому что недавно вышедший попозже еще что-нибудь выпустят пиздатое и будет не хуже ONE но это все время и терпение
Дело в корпусе) на функционал мне пофиг, пусть выпускают что то лучше, но я хочу этот, в идеале я бы вообще взял сгс4 или люмию 920 в корпусе от этого телефона) МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО КОРПУС)))))

Реакции
167
Баллы
33
Дело в корпусе) на функционал мне пофиг, пусть выпускают что то лучше, но я хочу этот, в идеале я бы вообще взял сгс4 или люмию 920 в корпусе от этого телефона) МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО КОРПУС)))))
ыыы) не знал чесн говоря что он тебя поверг таак в охуение) просто ты всегда себя называешь не мобилодрочером) а тут...) похуй на функционал)))

ХОТЯ ! функционал чем плохой здесь? по сути нечем...

ты сделай одолжалку, будешь проходить мимо магаза - зацени камеру HTC One и отпиши нам)

Pennywise

CHARGED

Pennywise

CHARGED
Реакции
356
Баллы
63
я не говорю что функционал плох, наоборот мне хватит и меньшего)
Как буду проходить мимо почекаю)

Only

Адекват

Only

Адекват
Реакции
89
Баллы
0
ахахах корпус наше все :D
а функционала тебе может и хватило бы меньшего, но все равно захочется больше.

Реакции
167
Баллы
33

Only

Адекват

Only

Адекват
Реакции
89
Баллы
0
Реакции
167
Баллы
33
украинец что ли?
поверь захочешь =), но вот на данный момент да я думаю еще месяца 3 он будет лучшим тут ты прав.
ну понимаешь, мое мнение (я думаю пенни проснется поддержит) - менять телефоны каждые 3 месяца надо быть идиотом) хотелка дело специфическое)

Only

Адекват

Only

Адекват
Реакции
89
Баллы
0
ну понимаешь, мое мнение (я думаю пенни проснется поддержит) - менять телефоны каждые 3 месяца надо быть идиотом) хотелка дело специфическое)
В общем закончим споры, One на данный момент лучший продукт HTC да и другим производителям сейчас утрет нос поэтому смотрим, желаем но не покупаем, ну не за такие же бабки :D

HellFire

Well-known member
Команда форума

HellFire

Well-known member
Команда форума
Реакции
1,442
Баллы
113
посмотрел всех представителей, он стоит какие-то жалки 29 990 рублей. не 30 000, не 29 980, а минно 29 990 РУБЛЕЙ.

Монополия мать её.

Сверху