Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Сайт для программистов

Для тех, кто ищет мсы

Тема в разделе "Баги, читы и уязвимости Lineage 2", создана пользователем overbafer1, дек 25, 2012.

1. overbafer1

overbafer1

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    По теме мультиселов... Если пишет "неверное количество предметов"..
    Так вот .. многие стопорятся на том что отправляют Мсы и Мультиселы из форума
    а им говорят типа "неверное количество" и все.. они тупят.. думают че же надо...
    Так вот когда вы вставляете Мсы в отправку справа выдается инфо о нем..
    и там есть такая строфа ListID x 10032 и т.д Запоминаем это число..
    и бежим к GK обычному и жмем купить свитки Телепорта в l2phx ищем пакет..
    если Хроники IT то начинатся будет с 21 .... На HF 23 ... и ставим его в отправку..
    потом переводим ListID x 10032 в редакторе и получаем : 31 00 30 00 30 00 33 00 32 00 00 00 : ..
    меняем ид в пакете который нашли на Ид который знаем... и отрпавляем..
    И О чудо открылся Мультисел!!! и там веши на которые у вас не хватило предметов.. и мы знаем что нам надо..))))
    я так много находин.. МС на точку нашел.. и пошет по ИД в мультисел.. и там все точки на все Грейды)
    удачи вам... Учитесь.. и будеть успешными)))

------------------------------------
    Нашел это у себя в компе, не помню от куда взял. МСам я большое значение не уделял, т.к. в них раньше не ждался, не проблема была найти дюп или чтото подобное, а сейчас времени нет и приходится пользоваться тем что есть. А т.к. появилась такая вещь как хекс редактор, то мы можем спокойно делать свои дела.
    И еще, файлу уже год и 2 месяца, и обратите внимание на выделенный текст. Как я полагаю это уже не открытие с хекс редактором) просто все молчали. И , Хэл, ты Попа знал это, я уверен)))

WRX23, PlayToWin и Sorceres нравится это.