Двойная сессия на Х5 (Возможно также работает на ИТ, лично я не пробовал)

EclipsE

Active member
Спонсор TopHope.Ru

EclipsE

Active member
Спонсор TopHope.Ru
Реакции
181
Баллы
43
Привет форумчане, вот вам ещё один флудо пост от меня xD (не, ну а чё, в подполку же стремиться нужно... xD)
Говорю сразу, лично у меня этот баг не получился и кажется что мысль немного сыровата, но он точно работал, есть видео доказательство, не моё xD
Ладно, после целого дня общения со школьником и мудаком (Не обижайтесь, я ведь любя =Р), решил протестить парочку догадок о фиксе двойнушки, плюс Ассассин дал пищу для мозга, однако все мои попытки... короче у меня руки из жопы, поэтому как настоящий скриптинг кидди, я решил поискать инфу на форуме, наши уважаемые форумчане поклали толтстый *** на меня, ну я уже даже и не обижаюсь, так что пошёл на максчитерс, думаю а вдруг... короче форум херня, может и в подполке у них что то есть, но вообще это бред а не форум, 1-2 темы норм только... и вот я уже собираюсь выходить, как заметил тему о двойной сессии, да и ещё за июнь, вот обрадовался... (да - да, всё что было више это полная ахинея и простите что тупо потратил ваше время) а сейчас к теме, баг двойной сессии заключается в том что бы...
[/media]
Ну собственно вот и весь баг, пробовал на парочке БР серверах, при заходе на сервак выдавало дисконект, возможно нужно что то доработать или так как баг оттуда то его пофиксили, вдруг на серверах рашки такой убогий баг заработает в связи с его неизвестностю =)
Жду много лайков или же флуда под темой что это убожество и я деб*л xD

Всем удачи ;)

abuu

New member

abuu

New member
Реакции
0
Баллы
1
спс
[DOUBLEPOST=1443805306,1443805271][/DOUBLEPOST]а как поставить лайк ?

Difcolion

Адекват

Difcolion

Адекват
Реакции
7
Баллы
8
Привет форумчане, вот вам ещё один флудо пост от меня xD (не, ну а чё, в подполку же стремиться нужно... xD)
Говорю сразу, лично у меня этот баг не получился и кажется что мысль немного сыровата, но он точно работал, есть видео доказательство, не моё xD
Ладно, после целого дня общения со школьником и мудаком (Не обижайтесь, я ведь любя =Р), решил протестить парочку догадок о фиксе двойнушки, плюс Ассассин дал пищу для мозга, однако все мои попытки... короче у меня руки из жопы, поэтому как настоящий скриптинг кидди, я решил поискать инфу на форуме, наши уважаемые форумчане поклали толтстый *** на меня, ну я уже даже и не обижаюсь, так что пошёл на максчитерс, думаю а вдруг... короче форум херня, может и в подполке у них что то есть, но вообще это бред а не форум, 1-2 темы норм только... и вот я уже собираюсь выходить, как заметил тему о двойной сессии, да и ещё за июнь, вот обрадовался... (да - да, всё что было више это полная ахинея и простите что тупо потратил ваше время) а сейчас к теме, баг двойной сессии заключается в том что бы...

Ну собственно вот и весь баг, пробовал на парочке БР серверах, при заходе на сервак выдавало дисконект, возможно нужно что то доработать или так как баг оттуда то его пофиксили, вдруг на серверах рашки такой убогий баг заработает в связи с его неизвестностю =)

Всем удачи ;)
Подскажите как написать эту букву?)))

EclipsE

Active member
Спонсор TopHope.Ru

EclipsE

Active member
Спонсор TopHope.Ru
Реакции
181
Баллы
43
Подскажите как написать эту букву?)))
У меня клавиатура португальская, тут много таких, а вообще на телефонах есть, если зажать к примеру. Но вот парочка

á Á à À â Â
é É è È ê Ê
í Í ì Ì î Î
ó Ó ò Ò ô Ô
ú Ú ù Ù û Û

Difcolion

Адекват

Difcolion

Адекват
Реакции
7
Баллы
8
У меня клавиатура португальская, тут много таких, а вообще на телефонах есть, если зажать к примеру. Но вот парочка

á Á à À â Â
é É è È ê Ê
í Í ì Ì î Î
ó Ó ò Ò ô Ô
ú Ú ù Ù û Û
Я разобрался, поставил (Канадская Французкая) язык) È É
Делаю все как на видео, но на 2 окне не доходит до выбора персонажа пишет ( Связь с сервером недоступна) это значит фикс?

faksfksakfk

Ноготь форума

faksfksakfk

Ноготь форума
Реакции
33
Баллы
18
как симсволы с разными кодами могут отвечать за одну и ту же букву?)

Darkness=)

HardCore User

Darkness=)

HardCore User
Реакции
276
Баллы
0

Всем удачи ;)
мне вот интиресно до дисконекта ты хоть до выбора сервера доходишь?
лайк за флуд

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор

DaVilka

nullptr
Команда форума
Главный модератор
Реакции
214
Баллы
43

ddz

Адекват

ddz

Адекват
Реакции
53
Баллы
0
На Ит то кто пробовал?
//upd
Попробовал у себя на ИТ сборка aCis 355 рева
GameServer ругается session is not correct close connection

Последнее редактирование:

NeonEye

Адекват

NeonEye

Адекват
Реакции
23
Баллы
3
Очень странно, что частично работает. В моем случаи я дохожу до выбора сервера (правильно отображает количество персонажей), но дисконнектит при попытке зайти на сервер.

Сверху