Вешаем любой скил себе на панель + бонус

sailas32

Старший модератор
Команда форума
Старший модератор

sailas32

Старший модератор
Команда форума
Старший модератор
Реакции
371
Баллы
63
ВНИМАНИЕ ЕСТЬ ПРЕЦЕДЕНТЫ БАНА ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ СКИЛОВ!!! МОГУТ ЗАБАНИТЬ МЕЙН АКК!
Пакетный уровень:
На панель скилов можно повесить любой скил\баф\действие\ и не только!

Как известно. панель скилов храниться на сервере. Такк что если мы хоть раз на неё что то поместим, оно там останется и без посторонних программ.

Сам пакет до безобразия прост, когда Вы что то перетаскиваете на панель, на сервер отправляется пакет с инфой о том, в какую ячейку переместить скил, и какой скил его, ID состоит из 4 цифр

0A000001B200010260490000

!!! Зелёная ячейка на панели скилов.
!!! Красное ID скила\бафа\действия.

Всё что нам нужно, это зайти на чара, отправить этот пакет, и у вас на панели появиться баф на бег, у которого нет кд, нет затрат маны, вообще нет условий.

Перебирая ID можно найти кучу забавных вещей.
На данный момент, мне, известно о двух таких бафах, у которых нет кд и затрат по мане

0A000001B2000102694D0000баф на 5% ко всем статам, на час
0A000001B200020260490000баф на бег на 15 секунд

Поделюсь как я перебирал ID, создавал 15 пакетов, в которых каждый пакет отличается местом куда будит дjбавлен скил, ну и ID на +1 изменена.

У меня такая простыня имеет такой вид:

Код:
Please, Вход or Регистрация to view codes content!
Копируем в WPF b отправляем на серв.

Скорей всего нас выкинет, перезаходим, и на панели появились разные скилы, Вылит связан с тем, что невозможно было объект, с таким ID, поместить в ячейку или его просто не существует.

Прелесть в том, что отправляю группу пакетов разом, сервер прочитает их все, и лишь те, которые не подошли, просто будут пустыми клетки на панели.

Изменения на панели происходят только после релога\смены персонажа

Не знаю, сколько тут энтузиастов, но вот два бафа которые выше были описаны лежат в пределах 6000-6fff ID
Если их перебрать, может еще удастся найти такие бафы\скилы
Не жадничайте, делитесь находками =)

У кого совсем йо-йовенько с пакетным уровнем, могу вам сделать два бафа, описанных выше! Надеюсь, вас не много будит.

В пакетах были ошибки на случай слива хайда, отредактировал первый пост, но один чорт для знающих найти пакеты самим не составит труда,зная алгоритм

=================== Бонус ====================
Код для джанглера
Ctrl+A в игре, и получаем 15 секундный баф на скорость бега

Код:
Please, Вход or Регистрация to view codes content!
[/hide]

пофикшено или нет не знаю)

Последнее редактирование модератором:

Сверху