Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Сайт для программистов

Баги люцеры (последнее обновление)

Тема в разделе "Баги, читы и уязвимости Lineage 2", создана пользователем overbafer1, мар 16, 2013.

1. overbafer1

overbafer1

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Эти баги тестил лично я на лицензии люцерны С6 (последний выход, где пофиксили байпасы)
    Короче, мультиселл ваще не открывается, даже через пакетник. Если только кастомные команды не стоят. .донат .меню и тд.
    Есть баг на кражу Адены - Вынужденная покупка. Моя тема как раз) дллку залипить.
    Насчёт моего дюпа - он пашет почти, чара выкидывает когда заходишь до выбора персонажа.
    И еще... Помните старый баг, где через пакетник можно изменить уровень заточки? Так он пашет на новой люцере)
    Не выносите в 0 лв если считаете ненужным) тем более разрабам!
    Есть ещё но оно незначительное.

Pennywise и romund нравится это.
  2. HellFire

HellFire Команда форума Администратор

Симпатии:
    1,599
    Баллы:
    4,118
    эм... заточить до +100500?

3. overbafer1

overbafer1

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    65535*

4. Pennywise

Pennywise CHARGED

Симпатии:
    314
    Баллы:
    1,668
    не нашел способ воспользоватся точкой без пакетника, к примеру шмотка 3я в списке значит entry id у нее 300000 нам нужно поменять на 365535, значение 300000 не находит(
    нужно посмотреть структуру multisell list пакета, может это что то даст

5. HellFire

Симпатии:
    1,599
    Баллы:
    4,118
    я пытался в памяти клиента(он же полюбому должен быть там как обычная хтмлка) найти мультисел лист с каталогом товаров, если кто найдёт я попробую дальше углубиться в анализ,а сейчас мне лень я дней 5 пытался.

6. romund

romund Адекват

Симпатии:
    131
    Баллы:
    63
    дак длл сделаем.

7. HellFire

Симпатии:
    1,599
    Баллы:
    4,118
    Я про другое.

Открытый мультиселл 100% находится в памяти компа, так вот я хотел бы его найти и проанализировать, но найти не получилось=(

8. Pennywise

Pennywise CHARGED

Симпатии:
    314
    Баллы:
    1,668
    Вот вам 100% рабочий способ
    Открываем мультиселл выбираемшмотку нажимаем "да" ок не нажимаем, ищем в артмани\чит енджине, допкстим выбрали 6ю по счету ищем 600000 найдет 3-4 значения, переносим их все меняем в них значение на 665535, нажимаем ок, воаля шлется нужный пакет, проверял на европвп, там не пашет хоть и люцера( чтоб убедится что пашет сначало менял порядочный номер, покупалась другая шмотка...

UP эйсворлд тоже не хочет, может овер имел ввиду другой баг, либо он появился только на новой люцере, а жадные админы не хотят ставить апдейты)

HellFire нравится это.
  9. Pennywise

Pennywise CHARGED

Симпатии:
    314
    Баллы:
    1,668
    еще нужно проверить приходит ли пакет на закрытие клиента, если да, то думаю можно будет спокойно заходить в 2 окна на 1 чара

10. overbafer1

overbafer1

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Только на новой люцере.
    И в ней в 2 окна не зайдешь.