Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Сайт для программистов

xDarkDelux против AlisaDarkCoder. Приговор: AlisaDarkCoder - кидала

Тема в разделе "Отзывы обо всех и обо всём", создана пользователем xDarkDelux, авг 26, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xDarkDelux

xDarkDelux

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Я отписал тут, так-как ты обитаешь тут, и я отписал случай твоего кидалова, а не какого-то там Обамы..
    2. Твои услуги для меня теперь не нужны, и так-как к согласованному числу не было ничего сделано - я имею полное право требовать свои деньги назад!
    3. Я удалился со скайпа, потому что ты как ребенок начал строить из себя ахуенного исполнителя и устанавливать какие-то свои правила сделки, которая уже давно по твоей вине отменена.
    4. l2.exe? рили?

@HellFire , пусть возвращает мои 800 руб и дальше занимается своими делишками, или ездит с мужем/женой отдыхать.. дела с ним я иметь больше не хочу и разговаривать тоже.. он и тут как баран не видит, что от него требуют и несет чушь..

Последнее редактирование: авг 28, 2017
  2. AlisaDarkCoder

AlisaDarkCoder Заблокирован

Симпатии:
    205
    Баллы:
    63
    выше ответ дала уже и другово ты не получишь .

3. HellFire

HellFire Команда форума Администратор

Симпатии:
    1,582
    Баллы:
    443
    Я тебе(да и не только тебе) даже совет дал как решить этот вопрос, даже если деньги отдать не можешь.

Чё за тупые отмазки постоянные?
    Получение ТЗ
    Выполнение
    Отправка результатов (это самый лёгкий способ, потому-что переписки есть не только в скайпе, но и ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ, тупо кидаешь результат в ЛС, всё проблема решена и у тебя небольшое клеймицо как "Так себе исполнитель", а не кидала)
    До завтрашнего обеда не будут выполнены пункты, забаню как кидалу и не самого умного человека на форуме

EclipsE нравится это.
  4. xDarkDelux

xDarkDelux

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все бы хорошо, но ничего что я нашел уже другого исполнителя в то время когда Алиса отдыхал? Я видел его вариант упаковки в l2.exe и сразу отметил что такое мне не подходит.. С момента когда он должен был сдать заказ прошло больше недели, и его кривая упаковка которая требует удалять оригинальные файлы и которую вскроют на раз-два уже более чем неактуальна!
    Я могу дать время на возвращение денег (в пределах разумного: 3-5 дней)..
    --- Объединение сообщений, авг 29, 2017, Дата оригинального сообщения: авг 29, 2017 ---
    Хочу добавить, что за все время (месяц, до 21 числа) не было приложено никаких усилий по моему заказу, так-как по просьбе показать хоть какой-то результат всегда ответ либо отмазы тупые, либо игнор.. по-этому я и нашел другого исполнителя, когда Алиса пропал вообще...
    --- Объединение сообщений, авг 31, 2017 ---
    Так что, какое будет решение?

5. HellFire

HellFire Команда форума Администратор

Симпатии:
    1,582
    Баллы:
    443
    Я давал кучу времени для мирового решения спора.
    Пользователь заблокирован.

Статус темы:
Закрыта.