Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Сайт для программистов

UMK3

Тема в разделе "Помощь и консультации", создана пользователем GuyOfHellS, май 2, 2017.

1. GuyOfHellS

GuyOfHellS Адекват

Симпатии:
    30
    Баллы:
    23
    Всем привет. Вот прошу такой помощи, не как не могу найти и купить UMK3 для айфоны, в аппсторе, может кто знает как нормально её найти и купить? Пробовал сменить регион на США, то же не нашёл. Подскажите знающие люди=))

2. EclipsE

EclipsE Excluded from ZeroLevel Team Команда форума Старший модератор

Симпатии:
    248
    Баллы:
    70
    Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме. - Если в кратце то говорят что её убрали с продаж (кстати это бесит, не первую игру они так).
    Некоторые говорят что на версиях 5 и выше игра больше не работает, другие говорят что всё работает... так что пробуй сам. Чтобы скачать рекомендую поискать на 4pda.
    Хз поддерживает ли iOS на телефоне игры которые предназначены на планшет, но думаю попробовать можно =)
    Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме. - Данная версия игры для iPad
    --- Объединение сообщений, май 2, 2017, Дата оригинального сообщения: май 2, 2017 ---
    Вотс, нашёл для айфона вроде
    Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме.

GuyOfHellS и AlisaDarkCoder нравится это.
  3. GuyOfHellS

GuyOfHellS Адекват

Симпатии:
    30
    Баллы:
    23
    Да, бесит что эти **** умельц так делают! На мой взгляд самый лучший файтинг для ios, а его теперь искать на ОА тока получается или человека у которого уже куплено на акке. Была ещё приложуха "Сериалы" где самые популярные сериалы были американцев, его тоже нет.

А для тех которые ты сбросил тока джейлбрейк нужен. Пробовал и ппхелпер и т.п. ничего не помогло, тока джеил нужен((((

Но всё равно спасибо большое=)

И если что то найду могу выложить сюда=))) И кстате уже есть 1 вещь, ОА3, но тыщу платить за 1 игру не желаю)

Последнее редактирование: май 2, 2017
    EclipsE нравится это.