Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Сайт для программистов

inception #4

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем assassins909, янв 16, 2018.

1. assassins909

assassins909 ещзрщзу123

Симпатии:
    246
    Баллы:
    65
    Совсем недавно вышел 4 выпуск ви`икс журнала, в частности там есть и моя статья про защиту от инжекта. Всем кому интересно - велком.
    Журнал: Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме.
    Оригинал моей статьи: Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме.
    Пароль: UQWuqwef32#@$

HellFire, AliceVIRUS и DaVilka нравится это.
  2. DaVilka

DaVilka а не Давалка

Симпатии:
    215
    Баллы:
    65
    Уроки самообороны в третьем кольце? :D Вообще в твоей статье один (или нет? O_o) огромный минус, а что если злой код попал в процесс до того как сам процесс освоит эти самые приемы обороны ? :D

AliceVIRUS нравится это.
  3. assassins909

assassins909 ещзрщзу123

Симпатии:
    246
    Баллы:
    65
    Лiл)) Название придумал не я)) А если злой код попал в процесс до инициализации защиты - дело гиблое, ни одна защита не сможет такому противостоять (имеется ввиду, если кто-то отреверсил нашу защиту и выпиливает ее, скажем, через свой лоадер в рантайме). Но вот если инжект идет просто при инициализации без выпила защиты - там навешаны ж обработчики, все отработает

4. AliceVIRUS

AliceVIRUS Адекват

Симпатии:
    23
    Баллы:
    15
    Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме. интересный журнал , если ещё аналоги знаешь была бы рада ссылочки в лс на них )
    по аналогичной тематике Zzz