Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Сайт для программистов

Продам Crossout esp, aimbot + follow bot для афк фарма

Тема в разделе "Куплю/продам/обменяю", создана пользователем primeval1, авг 3, 2017.

1. primeval1

primeval1

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Функции чита для Crossout:
    В наличии:
    - Aimbot
    - Esp
    - Car HitPoints
    - Distance
    - Follow bot

Управление:
    Меню чита открывается клавишей insert.

Aimbot:
    Аимбот имеет упреждение, которое регулируется в меню insert скоростью полета снарядов (bullet speed), параметры: ~150 для курсовых ракет, ~600 для автопушек и пулеметов, ~250 для башенных пушек и скорпиона, ~350 для курсовой пушки. Снаряды пушки скорпиона не имеют падения, в чите это предусмотренно и поправку на падение снарядов можно отключить (bullet fall correction). Пункт в меню "aimbot key" дает возможность менять кнопку аимбота, по умолчанию установлена правая кнопка мышки.

Follow bot:
    В чите присутствует уникальный crossout фарм бот, для афк фарма ресурсов, crossout bot работает по принципу выбора ближайшего союзника и следуя за ним по его следам, а при встрече противника crossout bot автоматически атакует его используя аимбот и симуляцию нажатия клавиш "F" и "5" - для атаки и пуска дронов или квадрокоптеров, что бы использовать огневую атаку выставьте ее на "5"-ю клавишу в настройках игры. Crossout фарм бот включается и отключается Home клавишей. Так же в меню чита для фарм бота можно выставить дистанцию начала атаки противника, и дистанцию тарана(если требуется), при активации тарана следование за союзником прекращается.

Купить можно на Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме.
    --- Объединение сообщений, авг 20, 2017, Дата оригинального сообщения: авг 3, 2017 ---
    Обновлен фоллов бот, улучшена стабильность, виляние почти убрано.

--- Объединение сообщений, авг 22, 2017 ---
    Видео демонстрация:

Последнее редактирование: ноя 18, 2017
  2. yakov4288

yakov4288

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    этот чит из всех что я пробовал мне понравился больше всего, катаю с ним уже месяц особенно хорош фоллов бот. Чит постоянно улучшается и дорабатывается что не может не радовать. Цена не высокая что тоже плюс. Советую к покупке особенно тем у кого нет времени играть но хочется побыстрей развиться в игре.

3. fentazi

fentazi

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Согласен с тобой! Мне тоже понравился. Оптимально подобраны функции,лёгок в использовании,отсутствуют перебои в работе даже после обновления игры. Вот с фоллов ботом чтот не очень, пока видать я его ещё не полностью понял. А так сам чит очень удобен и функционален.

4. assassins909

assassins909 ещзрщзу123

Симпатии:
    199
    Баллы:
    63
    Самопиар уровень phant0m

5. Furmastion

Furmastion

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Самый лучший чит который бы я только видел на эту игру, Можно поставить бота и фармить ресурсы.

6. arch86

arch86

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пробовал несколько разных проектов. Этот лучший. Лучший ЧЕМ? Функционал не уступает более дорогим разработкам. Все работает,как заявлено. Для тех,кто сомневается-пробная версия ~30 минут. Можно все опробовать,поиграть с разными крафтами на тест-драйве и определиться с выбором. Цена демократичная. Приятное дополнение в виде фарм бота

7. primeval1

primeval1

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вовсе нет, у нас действует акция, оставь комментарий получи бонус.

8. HellFire

HellFire Команда форума Администратор

Симпатии:
    1,570
    Баллы:
    443
    Акция - отпугни платёжеспособную публику =))
    Перечитайте сами и задумайтесь, стали-бы вы покупать на али экспрессе или любом другом онлайн магазине что-либо с такими и только такими отзывами ну и такими характеристиками аккаунтов
    upload_2017-10-20_1-29-31.png
    upload_2017-10-20_1-29-53.png
    upload_2017-10-20_1-30-19.png

Найди 1 отличие не считая аватарки, даты и ника.

assassins909, 6aPmaJIei и EclipsE нравится это.
  9. catman

catman модератор раздела КФ

Симпатии:
    338
    Баллы:
    88
    Оставлю нормальный отзыв за халявный чит [белка]

10. Анонимус81

Анонимус81

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну вот меня не отпугнуло, я лично особо в комменты не верю, предпочитаю проверить своими руками как говорится. Ну собственно и проверил, благо разработчик бота предастаставляет пол часа на тест бота по триал ключику. А уж если игрок не смог в прочитать хотя бы пару тем форума, то и бот ему не нужен и желательно что бы в игре его не было. cool.png