Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Сайт для программистов

Покемон ГО обманываем данные с жпс/ Pokemon GO Mock GPS location

Тема в разделе "Игры", создана пользователем EclipsE, июл 14, 2016.

1. EclipsE

EclipsE Excluded from ZeroLevel Team Команда форума Старший модератор

Симпатии:
    248
    Баллы:
    70
    ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ВСЕ МАНИПУЛЯЦИИ ВЫ БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, НИ Я, НИ ФОРУМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШУ РУКОЖОПОСТЬ НЕ НЕСЁМ.
    КСТАТИ ЕСЛИ ВАМ СПАОЯТ ТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ БАН!!!!
    И ЕЩЁ, ЕСЛИ ВЫ ХРОНИЧЕСКИЙ ИДИОТ, ТО ТОЖЕ ЛУЧШЕ НЕ ЛЕЗТЬ.
    НУ И ПОСЛЕДНЕЕ, ПОПРОБУЙТЕ ПОИГРАТЬ В ИГРУ ЧЕСТНО, ТО ЕСТЬ ПОДНИМИТЕ ЖОПУ, СОБЕРИТЕ ДРУЗЕЙ И ПОГУЛЯЙТЕ ПО ГОРОДУ, ЭТО ИНТЕРЕСТНО.
    ДАННЫЙ ГАЙД ДЛЯ ТЕХ КТО ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ КАК ЗАДУМАНО, К ПРИМЕРУ ПОТОМУ ЧТО У ВАС НЕТ МОБИЛЬНЫХ ДАННЫХ, НЕ ХВАТАЕТ БАТАРЕИ, ВЫ ЖИВЕТЕ В ЗАБЫТОМ БОГОМ МЕСТЕ, У ВАС НЕТ РУК И НОГ, ВЫ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫ, ВЫ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧЕРЕЖДЕНИИ С КОТОРОГО ВАС ПРОСТО ТАК НЕ ВЫПУСКАЮТ, ЛИБО ЖЕ ВЫ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ, кстати если вы реально не можете выходить из дома, к примеру домашний арест, законный, то вам дозволено использовать эти манипуляции, по крайней мере так указано в соглашении использования, или что то того, но лучше ознакомтесь сами.

Поговорим о том как же обмануть игру на вашем телефоне и заставить её думать что вы ходите по городу, но при этом не выходя из своей комнаты.
    Гайд сделан с версией:
    - Андройд 4.4.2
    - Покемн ГО версии 0.29.2 Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме.
    - Xposed 2.7 experimental 1 (самая актуальная на момент гайда)
    - Mock Mock Location 1.4 (самая актуальная на момент гайда)
    Для начала нам понадобится:
    - Root, рекомендую Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме. , внимание, это может нанести вред вашему девайсу и снести нах гарантию.
    - Xposed, скачиваем с офф сайта Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме. , внимание, это тоже может нанести вред вашему девайсу, короче всё что будет тут может нанести ему вред, и как я уже говорил, за это несёте ответственнось только вы, так что потом не нойте.
    - Pokemon GO
    - Программа для обмана ЖПС, я использую Mock Location, но в плеймаркете есть множество и других, выберать вам.
    - Мозги, не телепортироватся в Сан Франциско а потом вернутся в родные Залупки.

1 - Первым делом делаем рут, подключаем телефон к пк, включаем кинго рут и следуем тому что нам говорят.
    2 - Устонавливаем Покемонов.
    3 - Устонавливаем Xposed, кидаем .апк файл на телефон и с телефона его устанавливаем. (xposed нужен для того
    3.1 - открываем xposed, заходим в Framework и нажимаем Instal. Телефон перезагрузится. (Кстати после этого он может стать кирпичём, если у вас будет эта проблема тогда го на форум xda решать).
    3.2 - после перезагрузки открываем опять хпозед и заходим в Модули, находим модуль Mock Mock Location и устанавливаем его (mock location в переводе с буржуйского значит наебать местоположение, а этот модуль в переводе означает наебать наёб местоположения. Модуль предназначен для того что бы программы не видели что вы используете функцию наёба)
    3.3 - после установки модуля ставим галочку и кликаем на него, открывается менюшка, в ней мы снимим галочку с All Aps, и нажмём Add App, со списка выбераем ТОЛЬКО Покемон Го. Перезапускаем телефон.
    4 - Устонавливаем любую апликашку для наёба положения, к примеру Mock Location. После установки открываем её.
    4.1 - она попросит нас включить настройку Mock Location в настройках разработчика. Нажимаем на Настройки, в появившемся окне, и оно сразу нас перенаправляет в настройки разработчика. Если не перенаправит тогда:
    4.2 - Заходим в настройки девайса
    4.3 - Открываем "Об этом девайсе", зачастую на самом дне эта опция.
    4.4 - Кликаем по Номер сборки, или хз как там по русски, короче по "Build Number", раз так 7, короче пока не появится сообщения что вы разработчик (вот бы в универе так, тыкнул пару раз на кнопку и тебе диплом "Разработчик") xD
    4.5 ну и ставим галочку на Mock Location, по русски это типа фиктивное место положение, если у вас андройд 6, то там нужно будет выбрать через какую прогу менять положение, то есть, выбераете прогу Mock Location.
    Заходите в прогу, потом заходите в игру, меняете на окно проги и настраиваете как хотите, кстати там есть норм такие настройки, типа скорость ходьбы, симуляция реальной ходьбы, не ходить по прямой, а как наш уважаемый сайлас, зигзагами и тп =Р

Выбераете 2 точки, и нажимаете плей, заходите в игру и видете как ваш персонаж куда то пошёл.

Не рекомендую далеко ходить, в пределах вашего города.

Ошибки с которыми я стыкался:
    No GPS Signal - нет жпс сигнала, посмотрите настройки вашего ЖПС и разрешите чо бы он подключался к вайфаям для лучшего местонахождения.
    Location not found - это значит что ваш модуль встал не правильно, то есть, Покемон Го знает что у вас включена функция наёба, поэтому он не будет вам показывать ни стоянки, ни покемонов, нифига.
    В xposed была ошибка что вроде устанавливал но оно мне всё время писало что програма не активна и не установлена, иза этого разными попытками и ошибками я нечайно снёс себе прошивку, пришлось ставить новою. Так что лучше сделайте бекап. Кстати решил я проблему простым переименованием системного файла /system/etc/theme/map.properties в /system/etc/theme/map.properties.off думаю сгодится любое название, лишь бы поменять, взято отсюда
    Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме.
    Но врятли вы столкнётесь с той же проблемой, у меня просто своеобразный телефон, Gionee Elife e7, и всё в нём отлично, но вот с секторами памяти разрабы что то намутили.

AlisaDarkCoder, HellFire, Чеченец и ещё 1-му нравится это.