Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Хостинг, который использует TopHope.RU более 2-х лет

Сайт для программистов

Какой первый дюп/баг вы узнали?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем HellFire, ноя 21, 2017.

1. Smert

Smert Адекват

Симпатии:
    105
    Баллы:
    63
    А, вспомнил. Самый первый баг был со страйдером и прохождением сквозь двери

HellFire и EclipsE нравится это.
  2. anton_fr

anton_fr

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    первый дюп в мморпг был в Ла2 ц4, научили соклановцы дюпать стоковые вещи, была веселуха...

3. Shabala

Shabala

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    На грации эпилог помню баг у курей был. Бежишь в Дион выходишь за ворота города клацаешь по мпц меняешь основной класс на саб врубаешь ауру на скорость бега и так повторяешь со всеми сабами переключаешься на основу и у тебя горит три ауры на бег с сабов и так у нас бег становился по максимуму

EclipsE и HellFire нравится это.
  4. MarkaGrob

MarkaGrob

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    1ый мой баг был на LineageTwo.ru с макросами , юзал 2 вм и с пухой на страйдере бегал)

5. Rolfer

Rolfer Адекват

Симпатии:
    44
    Баллы:
    48
    Первый нормальный дюп был на сервере С1 ПТС, как раз открылся сервер Для того что-бы увидеть ссылку Зарегистрируйтесь на форуме. , (ссылка на архив сайтов).
    Встретил там человека, который дюпал, уговорил научить меня, дюп был через пакетник через переполнение продаваемых итемов, да и фейк заточка через выброс предмета там прекрасно работала, с 1 раза точнул Д даггер и лук себе +11, логи там толком не чекали, и за дюп меня не банили, а забанили за использование ботов, когда я фулл пачкой бежал в антарас лаир качаться...

6. Fox30

Fox30

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    А мой первый баг был на хрониках Фреи,когда они только вышли.На одном из серверов,через пакеты,можно было атрибутить бижу.Вот и представьте себе,в какой фан это превратилось.

7. Krips

Krips Адекват

Симпатии:
    48
    Баллы:
    23
    хо-хо) а мой первый баг в ла2 был "Дюп через обменник" с помощью пхп...как же давно это было))
    А началось все с того, что я начал в ла2 играть на птс х5 (BlackSun) в то время как мои товарищи были уже 70+... вот это чувству "сосунка" среди папиков меня не устраивало. Параллельно они же играли на пвп сервере с рейтами повыше.. на нем я их и наказывал благодаря этому дюпу. :) А уже потом пошли и артмани, экшн-дюпы, бруты, сливы баз, админки, мини-меню и всякая беда) Интересные времена были..

EclipsE нравится это.